Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Loky


Loky (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 42 След.
Dragonfly : Сделано вручную, Одежда, бижутерия и другое
Dragonfly ,браво мастеру, дарящему куклам новую судьбу smile:appl:
Изменено: Loky - 11.07.2012 17:34:48
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
loky: наряды моих барышень и не только....
Наталья Шкрет,Мисс Мяу,galina schoettger,Dragonfly, девочки, спасибо огромное за такие слова smile:thanks: - очень приятно.

А комплект мы показали не весь: если снять с Луизы платье, то под ним вот:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Изменено: Loky - 11.07.2012 17:32:28
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
loky: наряды моих барышень и не только....
Это вариант для улицы, а снимая в помещении верхнюю одежду обнаруживаем вечерний наряд:

Рисунок

поближе:

Рисунок

портрет:

Рисунок
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
loky: наряды моих барышень и не только....
Мда, давненько я не обновляла свою тему - то работа, то проблемы, то просто интернета нет... Девочки, всем спасибо за столь лестные оценки моего рукотворчества smile:thanks:
Ладно - исправляюсь, выкладываю сначала то, что было сделано ещё весной, но не доходили руки отснять - наряд для Луизы:

1.Рисунок

2.вид сбоку

Рисунок

3. чуть сзади и поближе:

Рисунок
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
"Я рисую лето" - галерея, 15 этап игры "Сюрприз"
Мы получили вот такой комплект для девушки-тоннер от Виктории Сарана

1 общий вид:

Рисунок

2. вид поближе на наряд:

Рисунок

3. подарки

Рисунок

4.портрет:

Рисунок
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
"Я рисую лето" - галерея, 15 этап игры "Сюрприз"
Поскольку наш сюрприз уже получен, то с разрешения Lorna выкладываю свои фотографии отправленных подарков:

1.Основная часть вот такая:

Рисунок

2.К комплекту положена так же сумочка:

Рисунок

3. На случай холодного вечера:

Рисунок

4. Ну а поскольку ни одна девушка не может ограничить себя одним топиком, то мы добавили ещё пару, чтобы у девушки был выбор:
-такой вот воздушный вариант:

Рисунок

и вот этот до комплекта:

Рисунок

К сожалению, не отсняла поближе балетки и открытку, прошу прощения и прошу Настю это исправить smile:4u:
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
Я рисую лето, 15 этап игры "Сюрприз"
В субботу получила посылочку от Виктории Сарана smile:thanks: , не было доступа в интернет все выходные кроме как с телефона. поэтому фотографии в галерею выкладываю только сегодня.
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
Я рисую лето, 15 этап игры "Сюрприз"
Кисточка, не переживай, работа - это очень требовательная сторона жизни smile:) Главное, что посылка к тебе добралась (меня обычно больше качество работы нашей почты боспокоит) smile:) А комплектов я специально два сделала, надеюсь, что твоим девчонкам понравится smile:4u:
Виктория, извещение я вчера получила, правда из -за несуразного графика работы нашего почтового отделения забрать посылку смогу только в субботу
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
Я рисую лето, 15 этап игры "Сюрприз"
Lorna, я рада, что сюрприз понравился smile:) , фото у меня есть, только я что-то забыла поближе отснять обувь и не сфотографировала открытку smile:( , исправь потом, пожалуйста, этот мой недочет, а свои фотографии я сегодня выложу.
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
Я рисую лето, 15 этап игры "Сюрприз"
Lorna, спасибо за весточку smile:) , надеюсь, что подарок понравится smile:4u:
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 42 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта