Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / lenysik


lenysik (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Американские модели 22", у кого такие есть, покажите, а?
Похвастаюсь обновкой, к новому году платье пришло, так приятно smile:) А демонстрирует его моделька "LaBelle Grand" smile:)

РисунокРисунок

С наступающим Новым Годом smile:))))))))
Американские модели 22", у кого такие есть, покажите, а?
Они 22 дюйма, это примерно 56 см smile:)
Американские модели 22", у кого такие есть, покажите, а?
Куколка тоже приехала, только вот ее я себе наверно оставлять не буду, а то что-то у меня моделек становится все больше и больше smile:) а они такие шикарные, что требуют себе много места иначе теряются в блеске друг друга smile:) А так даже посторонние люди, которые не увлекаются куклами, поражаются и восхищаются ими smile:) А у меня места не так много smile:)
Американские модели 22", у кого такие есть, покажите, а?
У меня обновка у моей любимой базовой модельки smile:) Мне кажется ей идет, вообще ей все идет. она такая очаровательная smile:)

Рисунок
Американские модели 22", у кого такие есть, покажите, а?
Случайно попала на новую модельку в магазине по скидочной цене, не устояла , купила. Купила только из -за аутфита, хочу своей базовой обновку smile:) А вот саму куклу , наверно себе не буду оставлять smile:( У меня и так их не мало. Хотя , когда она прийдет я могу и не удержаться от соблазна smile:).

Рисунок
Американские модели 22", у кого такие есть, покажите, а?
Ой простите, вставила большую фотку, совсем забыла, что здесь вставляем маленькие, ссори smile:pray:
я просто машинально , как на других форумах smile:pray:



Да разве с такими красавицами остановишся smile;)
Об этой куколке я мечтаю давно, хоть аутфит бы такой купить, но пока без результатно


А это базовая из последних, только посмотрите какие у нее цветом глаза smile:heart: прям как фиалки
Американские модели 22", у кого такие есть, покажите, а?
Точно, четвертая smile:wub: уже совсем место для них не осталось, но так хочется еще одну последнюю базовую черненькую smile:oops: Хорошо хоть средства не позволяют разгуляться фантазии, а то в доме вообще места для людей не останется smile:o
Американские модели 22", у кого такие есть, покажите, а?
У меня летом тоже появилась еще одна моделька, базовая.

Рисунок

фото не очень удачное, на самом деле моделька очень симпатичная и волосы очень красивые. Но вот качество самой куклы не очень, есть трещины и плохо работает ручка, такой она ко мне приехала, сначала хотела ее вернуть продавцу, но он не вышел на контакт, так она у меня и осталась, а сейчас уже прижилась и всех ее недостатков я уже не замечаю, но трогать ее стараюсь поменьше smile:(
Американские модели 22", у кого такие есть, покажите, а?
САНА,
Ух ты ! Красотища! Волосы действительно шикарные smile:) Красивые глаза , красивые волосы , еще раз поздравляю с такой прекрасной моделькой smile:) А наряд для такой красавице уже подобрали?
Американские модели 22", у кого такие есть, покажите, а?
САНА
Поздравляю с новенькой! Она просто красавица smile:) А глазки у нее зеленые?
Страницы: 1 2 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта