Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / кошка_на_ветке


кошка_на_ветке (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 22 След.
кошка_на_ветке: Мои друзья-товарищи
За наряды в основном надо благодарить мою маму))) Я воспитала настоящего маньяка))))
С меня требуют только отфотографировать их как следует.

Хотя в этом есть положительный момент - раз уж взялась, то пофоткала немножко своих жителей.
Вот, например, Карья. Осталась без паричка (совсем вид потерял, ждем новый), сегодня пасмурно, хочется укрыться пледом и выпить чашку горячего чая... А еще у Карьи теперь есть замурчательное кресло, мягкое и красивое. А вот, что из этого всего получилось)))

Рисунок

Рисунок

Вот такая вот "загрустненная" девушка

Рисунок
кошка_на_ветке: Мои друзья-товарищи
Эх, заботливая хозяйка... со своим ремонтом вообще руки ни до чего не доходят. Есть кое-что в стадии доработки, но что-то эта стадия все тяаааанется...
Пока что хвастаюсь, мне подарили шарнирную Барби smile:heart:
Она жила у Тани ПодсолнУХ с ДоллПланет, а вот после нашей кукловстречи решила переселиться. Очень фотогеничная спокойная и красивущая девочка. Много ее фотографий в теме моей мамы - она была моделью. http://kimberly-club.ru/forums/read.p...8&TID=4433
А вот еще из того, что не вошло в фотосессию.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Мультяшкины куклы, и мемуары про них... :)
Класс)))) История с куклой - да, просто свинство. Не посмотреть на время же брали, а все-таки на выставку. Надо отслеживать, чтобы не попасть к ним на выставку smile:evil:
Очень понравились тапочки для Бригитты. Поделитесь опытом, как вязать, плз smile:oops:

А еще чуть не забыла - бабушкино кресло! ждем описания просто с нетерпением. Наш котяра уже возле миски ждем права на поедание так необходимых консервов)))))))
Изменено: кошка_на_ветке - 29.09.2009 23:05:18
Феколка: Будет и на нашей улице праздник, -перевернется грузовик с пряниками)))
Вот весело у вас))))))
Девчонки отжигают по-полной причем все вместе))))))))))))))))))
Первенство у момок перехватывают Кора с Васькой)))))
Календари и коллекции, по мотивам моделей Анны Поттер
"Мисс февраль 1995"

Рисунок

Рисунок
Календари и коллекции, по мотивам моделей Анны Поттер
Мама навязала еще платьев smile:ruk:
Еще одна "Крайслин"

Рисунок

Рисунок
Райский уголок, модели по их описаниям
Еще немного маминых работ.
"Прогулка на автомобиле"

Рисунок

Рисунок
Кошка_на_ветке: а можно и мне немножко похвастаться?
Вот мои кукложители начинают потихоньку и различными способами пинать, чтобы выкладывала то, что навязала. А то уже в ступор вошла - вяжу на работе потихоньку, а дома и сфотографировать негде. Все складываю, складываю...
Давно сваяла такую вот кофту, но что-то на Нютку она не села. А теперь дождалась - свою новую хозяку, села как влитая.
Кофта "слизана" с человеческого оригинала.

Рисунок

Рисунок

ОМГ... какой вырез получился... только заметила на фото, вживую вроде прилично смотрелось smile:jok:
Fabi80: Роза пустыни
Да уж, наряды просто супер. На руках шить на такие размеры - это еще уметь надо. Я на свою большую девочку уже не рискую. У куколки очень интересное лицо и прическа, что это за модель?
Nikacat хвастает, ну... хвастаю я тут
Потрясающие платья (за схемку отдельный низкий поклон - попробовала на разных по толщине нитках и плотности, просто супер, прямо второй соломонов узел по универсальности получился). А фасон зеленого навел на мысль - как жаль, что лето уже прошло, а тут такое платье - себе такое сваять)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 22 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта