Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Aksiniya


Aksiniya (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Что значит "коллекционные куклы"?, ...разъясните пожалуйся желающиму сстать тоже коллекционером.
Сергей!
Я имею ввиду Спец выпуски. Есть множество кукол в магазинах простых игровых с надписью "Специальный выпуск" и т.д.
Эти куклы не относятся ни к какой из Label и как правило они весьма дешевые.
Вот и вопрос. Эти куклы имеют какую то ценность коллекционную.
Что значит "коллекционные куклы"?, ...разъясните пожалуйся желающиму сстать тоже коллекционером.
Collection Limited Edition - Ограниченный коллекционный выпуск.
Collection Edition - Коллекционный выпуск.
Special Edition - Специальный выпуск.

я имею ввиду эти выпуски имеют какую нибудь коллекционную стоимость и какую. тираж наврядли у них ограниченный.
Что значит "коллекционные куклы"?, ...разъясните пожалуйся желающиму сстать тоже коллекционером.
Mari2004

Как это 2 года выпуска.

Еще вопрос Только куклы Платинум имеют номер в сертификате или Голд тоже?
........................
С моей куклой я разобралась она оказалась Сильвер.
Оказывается куклы-персонажи тоже относятся к какой то кол. линии.

Так что можете меня поздравить моя коллекция началась и открыли ее 2 куклы. Первая та что на картинке Дама Червей из Алисы. И вторая Наскар 2007 Пинк.
Что значит "коллекционные куклы"?, ...разъясните пожалуйся желающиму сстать тоже коллекционером.
Absinth Продолжаю с вопросами . Не закидывайте помидорами!!! smile:heart: smile:appl: smile:thanks:

1.Какой смысл в PINK LABEL если они тоже выходят в эннном количестве? Чем они отличаются от игровых если их стоимость порой ниже чем игровая кукла?

2.Есть куклы , среди игровых, с надписями типа :
Collection Limited Edition или
Collection Edition или
Barbie Special Edition

Так же куклы из определенных серий типа "Oz" или "Алиса в стране чудес". smile:huh:

Эти куклы относятся к какому то рангу коллекционных? smile:obm:

Жду понимания. smile:poz:
Что значит "коллекционные куклы"?, ...разъясните пожалуйся желающиму сстать тоже коллекционером.
Сергей

Здравствуте СергеЙ! Очень приятно познакомиться.
Кстати совета вашего я не нашла.
Объясняю. Мне нравиться коллекционировать. Но Коллекционером я себя не считаю, потому что таковым еще не являюсь, я больше отношу себя к Собирателям. У меня, к примеру, есть коллекция колокольчиков. Что денежную ценность не представляет. Это простое Собирательство.
Кукол у меня много Игровых Потому что у меня 2 дочери, которые Увы в них не играют, а родственнники продолжают дарить. Поэтому моя старшая дочь сама решила их Собирать коробками, тоесть не вынимать их, потому что ей не интересно в них играть.
Попав на этот сайт я решила поддержать ее начиная Собирать и коллекционные куклы. (барбиподобные).
Поэтому тут (на сайте) учусь стать коллекционером.

Второе. Китайских кукол полно. Но!!! Абсолютно не все игровые куклы китайские. Я работаю в латинской америке и тут все игровые куклы в основном Тайваньские, Малоазиатские, Последняя игровая кукла купленная 3 дня назад 2004 года выпуска сделана в Индонезии. Китайские продукты почти все не проходят регисты и их нет в продаже за исключением подделок.
Мне кажется что все куклы имеют что то особенное и ценны по своему.
Теперь покупая куклу в коллекцию я ее выбираю. Но а подареные куклы они просто собираются. smile:-) Что для меня своего рода коллекция.
я считаю что все выпуски уникальны посвому.
Что значит "коллекционные куклы"?, ...разъясните пожалуйся желающиму сстать тоже коллекционером.
Большое спасибо.

А вообще я тоже предполагала, что не может так быть, даже если кукла и игровая на првых 10 лет выпуска, она в любом случае должна иметь какой то статус. Сколько их могло остаться?

А вообще коллекция понятие растяжимое.... мы в детстве календарики коллекционировали и никто на не тукал, что они ничего не стоят, неправдали.

Просто тепрь буду обращать внимание на коллекционные куклы и начинать их коллекционировать.
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
упила вот такую куклу, подделку под СЦЕНЕ. Зато с роскошным диваном и подушечками.
Куклу зовут СУССИ. реальное имя.
Комплект. ДИВАН, 2 золотистые подушечки. Стол с лампой (страшненький и маленький) , видеокамера часы настенные.
Рисунок
sussi.jpg (94.71 КБ) [ Скачать ]
Чем вы снимаете ваших красавиц?, фотоаппараты
SONY 6.0 megapixel из серии мыльница.
Зенит у меня тоже лежит, но лично в моих руках он уже отжил, не думаю что когда нибудь вернусь к рольевой пленки.

Хотя однозначно фотография изумительная! Очень красивая фотка. Эх....Зенит. Хорошо что еще есть кто им владет.
Рисунок
DSC04740.JPG (97.37 КБ) [ Скачать ]
Крольчиха тоже любит кукол.
мне почему то кажется, либо я ошибаюсь, но Брац более качественную одежду выпускает нежели барби. Одежда и аксесуары куда интереснее.

Рисунок
Куклы наших детей, Какие и сколько
а мои дтки не играют в бебиков.... старшая 7 лнт, с рождения помешанная на пони. ну а младшая 6 мес. еще не во что ни играет.
я на новый гов все , включая самую маленькую и 3 летнего сына, купила логические развиващие игры.
Страницы: 1 2 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта