Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Зена


Зена (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Игра "Подарок"
Привет! Извините, может быть не все темы ещё прочла smile:pom: Непонятно, чем эта игра закончилась smile:huh:
Янус. Мои малышки., Карина, Майя, Юля и Люся и другие.
Третий раз темку перелистываю. Ах сколько красивых деток smile:appl: Такие все красивые, потешные smile:heart: Очень хочу себе эту, вон ту, ещё вот такую, и ещё smile:jok: smile:jok:
Зена: моя капустная детка
Marianna, nikacat, Anna, POMM , большое спасибо за тёплый приём smile:heart:

Сегодня нас моя тётушка навестила. Я ещё не могу привыкнуть и удивляюсь, как люди реагируют на капустку smile:jok: Тёте 60 лет, она так обрадовалась Евочке, взяла её на руки и стала с ней разговаривать smile:jok: Мне так приятно smile:)
Зена: моя капустная детка
Анфиса, привет! Будем дружить smile:heart: Мама меня очень любит, ласкает. Мы ходим с ней гулять и смотрим вместе телевизор smile:) Но одежду она пока мне новую ещё не смастерила, занята - вяжет зайца для одной тётушки-заказчицы smile:ruk:

Тучка, спасибо за тёплый приём smile;)
lubalissalex, Мария Сонина, спасибо за комментарии!
Изучаю форум. Интересная тема про изготовление обуви. Планирую тоже попробовать smile:)
Зена: моя капустная детка
Здравствуйте! С недавнего времни у нас живёт капустный ребятёночек. Разрешите представить его вам. Назвали Евой smile:thanks:
Рисунок
Рисунок
Тучка: Мои капустные счастья
Тучка, посмотрела вашу тему. Такой позитив smile:good:
Если я правильно поняла, капусточек у вас много, но Анфиса - любимица?
Кстати, Ева передаёт Анфисочке привет smile:thanks: Она укладывается спать и желает всем деткам в мире сладких снов smile:heart:
Мария Сонина: Капустные радости нашего дома
Мария Сонина, пролистала Вашу темку с первой страницы. Своеобразная терапия smile:) Рассматриваю фотографии деток smile:heart: , улыбаюсь, отдыхаю smile:) Славные капусточки smile:appl:
Анна-счастье с твердым знаком!
Какая дружная компания! Особенно понравилось фото - чаепитие smile:heart:
Похоже, капустки существа коллекивные, чем больше подружек, тем им уютнее smile:jok: Анна, рада за Ваших деток.
Страницы: Пред. 1 2

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта