Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / @Helen@


@Helen@ (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 133 След.
@Helen@: Жители городка -Мирок Юного Ангела(МЮА)
smile:heart: Cпасибо всем! Кстати эти двое теперь парочка smile:oops:

Я нашла применение своей полке. У меня ещё много планов на братцпокупки, так, что все они будут стоять тут.

Кстати я распрощалась с Блю. Всё-таки не "моя" кукла, но зато у нас появился новый персонаж - Дафна. Это Шанья, которую мы купили ради тела с чёрными лосинами для Джейд. Тело джейд хранила для особого случая Катя, но жёлтые глаза Шаньи не позволили мне продать её голову и я вытащила её из коробки. Имя Дафна Шанья получила в честь стервозной подружки главного героя моего выпускного филма (ждите премьеру в начале июня).

Катя и Саша пока сидят на полке с остальными куклами, ждут появления других интересных Братц тел для них)

Кстати Дафна скорее всего сестра Филлипа ( Кен фашионистас) , у них глаза прям один в один. А ещё она теперь любимица тоннеров))) Ах эти стервочки)
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
@Helen@: Жители городка -Мирок Юного Ангела(МЮА)
Девочки, спасибо большое!!!

Нет, ну вы представляете, это оказалось не шуткой, одноклассница действительно привезла мне заветную коробочку и их содержимым действительно оказались........... ТОННЕРЫ!!!!
Я.. я просто невообразимо счастлива. Я ведь никогда не думала их приобретать, они меня не интересовали особо, но, когда я открыла коробку я задалась вопросом "Как это можно не любить?"
Куклы просто потрясающие, живые, правда я в тоннерах не разбераюсь, но это просто вааау.

Они такие милые вместе, такие большие. В общем у меня счастья полные штаны!!!

Флепендо тебе чувак!!!

А у дамы 2 пары туфель)
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
@Helen@: Жители городка -Мирок Юного Ангела(МЮА)
Увидела, что в магазине скидка на Братц. Вот, прикупила Шанью ради тела для Джейд. Хах, осталось теперь найти голову)
Рисунок

Шанья безумно красива, но почему-то не моё( Тем более у головы Джейд, которую я ищу абсолютно такой-же мейк)
Рисунок

А пока Джейд не нашлась тело к рукам прибрала Блю и очень довольна, а я очень довольна тем, что её прядь закрывает глаз, как не расчёсывай и поэтому трещины совсем не видно)
Рисунок
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
@Helen@: Жители городка -Мирок Юного Ангела(МЮА)
о моему я теперь коллекционер не 1 на 6 , а любого формата в принципе. Сегодня на базаре увидела чудо и не удержалась. Теперь у меня две боьших малышки, а я ещё диснеевскую золушку хочу... эх.. коллекционирование это точно болезнь)
Рисунок
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
@Helen@: Жители городка -Мирок Юного Ангела(МЮА)
Ездила в школу по делам. Решила зайти магазинчик дешевых вещей и увидела их. Решила, что лучше их не покупать и пошла на остановку, но автобус долго не приезжа и я рванула в магазин обратно за ними. Теперь у меня живут такие вот дешевочки.
Рисунок

Малышка явно гибрид и меня интересует от какой куколки это тело? Впервые такое вижу.
Рисунок

Вторую я назвала Блю и я считаю, что ей, как кукле несказанно повезло. Дело в том, что на этом непонятном маленьком тельце действительно голова братц (присутствует и хорошая прошивка и мейк и МГА клеймо), но каким-то образом голова на фабрике может потрескаться и тогда их продают за копейки китайцам, которые одевают их на брелковые тела. Я вернулась именно из-за Блю, хотя знала, что на ней трещина. Фотика у меня тогда небыло и я не сфоткала то, что было до. Сейчас она уже расчесана и подтерта ацетоном. Волосы её были спутаны а щека наполовину была черной. Я терла долго, но около глаза пока так и не оттерла.
Рисунок

Не знаю останется-ли у меня Блю навсегда, но если я вернулась в магазин за треснутой нерасчесанной головой, привезла через три дня домой и посадила пока на старое Жасминкино тело это, что-то да значит. Блю особенная. У неё другие глаза. У всех моих братц, кроме неё и Жасмин они одинаковые, но я уверена, что в ней есть, что-то ещё. Просто я ещё не поняла, что...
Рисунок

Братц у меня, конечно расплодилось много. Это даже пугает, но наш с Фемидой (президент МЮА, мама Кати, Ливочка) закон о том, что в Мюа не могут жить одинаковые куклы мы можем обойти благодаря тому, что МГА выпустила кучу разных братцовских тел и мы уже давно решили кого и куда пересадим, когда настанет время) И, что удивительно я как раз думала о том, что есть ещё новое высокое тело с шарнирными руками и претендента на него нет, а тут Блю и пхоже она его получит)))
Рисунок
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
@Helen@: Жители городка -Мирок Юного Ангела(МЮА)
Цитата
Vetta пишет:
Красивый парень!

спасибо smile:heart:

Цитата
LeTo пишет:
Шикарнючее приданное у ЕвыПоздравляю с новенькойМалышка просто само очарование!
Следователь, пусть стоит! Нечего разбазаривать такое добро, ведь необычный малый, да как смотритсяпросто покоритель сердец
Обидно, что у вас так с монстриками. Я как посмотрю, особенно на доллпланет, девчонки в отдельной темке, пишут, если где в магазинах появляется и по городам, друг другу пишут - где и сколько каких видели в продаже, но это в основном в России. У меня допустим в Украине, и при том, что я живу в маленьком городе, можно практически любого монстрика прикупить, у нас достаточно людей продают их (и не только монстриков) через интернет. И проблемы найти какого-либо понравившегося мне не составляет труда, весь труд это финансовая сторонаконечно же. А цена совершенно таже самая, если бы я купила куколку в магазине.
Я удивлена, что в такой стране как Израиль такое откровенное кидалово... сочувствую. Но все же тот, кто ищет все равно находитЯ в вас верю


Ой! Огромное спасибо! Очень приятно получать такие комментарии)
На счет интернет покупок это замечательная идея. Вот школу закончу. обзаведусь визой и будет мне счастье)
Спасибо, что верите в меня smile:buket:

Цитата
Рыся пишет:
Следователь шикарный парень! Как же его продать - девушка скучать будетМожет пусть живет?

Разняла с Видией. Та поскучала минуту и забыла)
Мне сейчас написали по поводу него и Дилана. У меня аж сердце заколотилось. Вроди оба никогда от меня ни ласки ни заботы, а отдавать как-то не по себе, своё-же родное. Дилану реально будет лучше в другом кукольном доме, а вот слелователь.. не знаю.. если откажутся сниму с продажи наверное)
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
@Helen@: 365 РАЗНЫХ жителей
День 31
Тonner- Гарри


Парень приехал вместе с Гвен, так, что счастья у меня полные штаны.
Рисунок
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
@Helen@: 365 РАЗНЫХ жителей
smile:heart: Cпасибо, а у нас пополнение, да ещё и какое)))

День 30
Tonner- Гвен

Девушка просто великолевная. Гордая и неотразимая Гвен попала ко мне случайно, просто одноклассница хотела её кому-то отдать или выкинуть. Вот удача***

Рисунок
Изменено: @Helen@ - 19.04.2013 01:17:50
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
@Helen@: 365 РАЗНЫХ жителей
smile:heart: спасибо большое

День 29
Cнова не знаю названия куколки. На коробке всё по китайски было(
А зовут малышку Юме.

Рисунок
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
@Helen@: 365 РАЗНЫХ жителей
Ох я, что-то забросила темку. У меня последний год если куклы покупаются то для пересадки старых на новое тело. Поэтому я показываю всех кроме барбей и братц, хочу их сразу по очереди потом выкладывать))

День 28 - Evi love
Ева, просто Ева)

Рисунок
Не нравится этот мир? Нарисуй собственный!

-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2009" - Номинация "Поколение next"
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 133 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта