Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Marishka77


Marishka77 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 След.
Marishka 77: Мои капустные детки
Люсиль,
smile:thanks:
Marishka 77: Мои капустные детки
Irinatal33,
Мария Сонина,
Валюська,
спасибо smile:thanks:
Про Полечку: она приехала ко мне бонусом,т.к. Олечка никак не хотела с ней расставаться smile:jok:
Marishka 77: Мои капустные детки
В нашей капустной грядочке опять пополнение. Приехала малышка Олечка, вот она, сохнет после ванны smile:) :
Рисунок
Олечка приехала не одна, а привезла с собой крошку Полечку smile:)
Рисунок
Marishka 77: Мои капустные детки
Irinatal33,
Мария Сонина,
smile:thanks: Да уж ожидание было не из легких, но оно того стоило smile:heart:
Marishka 77: Мои капустные детки
Давно я не выкладывала фото своих детишек, мои некапустные детки совсем не оставляют мне времени smile:( Но сегодня у меня есть замечательный повод. Наконец-то приехала моя долгожданная маленькая девочка. Она ехала из далекой Америки почти целых три месяца, и мы всей грядкой ее очень ждали. И вот она дома. Знакомьтесь, Аксинька, ДР будем отм6ечать в день приезда-25 июня.

Рисунок

Эта девчушка -копия дочки моей подруги, поэтому и назвала я ее в честь той девочки smile:)
Marishka 77: Мои капустные детки
Lekka Ley,
smile:thanks:
Мария Сонина: Капустные радости нашего дома
Маша, Элечке я вязала это платьице из неизвестных ниток из старых запасов. Нитки толщины потолще Ириса,поэтому вязала их в два сложения, чтобы толщина пряжи соответствовала указанному номеру крючка. А вот крючок брала толстый 3,5 или 4 (уже не помню, если честно).Сейчас вяжу из Семеновской Каролины крючком № 3, отделка задумана из Пехорки. Вяжу я да, средне-не туго и не свободно. Второе платьюшко получается явно поменьше первого,поэтому пока не знаю кому оно подойдет smile:wub:
Изменено: Marishka77 - 08.07.2010 16:37:37
Мария Сонина: Капустные радости нашего дома
До чего же милые девчонки в зеленом smile:heart: Нина теперь точно не замерзнет в прохладный денек или вечерок smile:) Маша, ты-молодец! Восхищаюсь твоим умением переделывать описания моделей под кукольный размер.
Олечка-чудо! Мне тоже очень нравится эта модель платья.Моя Элечка уже щеголяет в подобном, думаю, что кое-кто еще скоро похвастается новым нарядом. Маша,поздравляю с первым опытом в шитье smile:poz: Отличная идея трусиков и цвет кружева подобран замечательно smile:good:
Изменено: Marishka77 - 08.07.2010 01:09:03
Irinatal33: На моей капустной грядке повышенная урожайность.
74 фото smile:obm: Хотя Ладушка достойна и большего. Она очень фотогенична smile:heart: Скажу по-секрету, наглядевшись на вашу Ладушку, я тоже очень сильно захотела полностью виниловую капустку такого роста (маленькая у меня уже есть-Ангелинка).
Костюмчик классный: красивый и удобный smile:good:
Игра "Кто во что горазд"
Да я вот потому и спросила, что вдруг наряд не подойдет. Или как мы тогда будем распределять подарки? У меня то разные каупстки живут, могу и на больших, и на средних и на маленьких навязать smile:)
PS: простите за может глупые вопросы, но я участвую в подобной игре впервые и не совсем пока поняла ход ее проведения smile:wub:
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта