Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Cobra


Cobra (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 70 След.
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Какая замечательная у вас жительница поселилась... Тоже дама с характером ... какой у нее рост?
Люблю смотреть у других в теме на этих малявок, а вот сама не знаю решусь ли на такую? Боюсь, что будет без дела сидеть...
магнитики и парички меня немного напрягают...
Изменено: Cobra - 03.12.2013 11:06:49
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Код
А я боялась тему создавать

Что ты?! Зачем обращать внимания на ограниченных и злых людей... smile:buket:

я Тоже когда этот форум нашла, просто отдушина от проблем и реальной жизни... И до сих пот, хоть и не часто что то выставляю на показ, в голове идей море, а воплощать ... то ли настрой не тот? то ли душевное состояние ...
ну да ладно, наверное просто Полярная ночь влияет...

у моей бждешки тоже такие же глазки в профиль выпуклые очень... она у меня уже почти 4 года сидит без дела, сейчас на ваших насмотрюсь,может появится желание что то связать?
Ваших малышей показала мужу, смотрел долго и, что удивительно без комментариев... обычно это хороший знак... smile:)
он так на мою девочку худжика последний раз смотрел, а потом она у нас поселилась... smile:)
мне в подарок на ДР, я о ней тайно мечтала... smile;)

В вашу цветочную пару я просто влюбилась, буду с удовольствием наблюдать за их жизнью... smile:buket:
Изменено: Cobra - 02.12.2013 13:39:22
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Батюшки!!! какая милая кроха... ему и эти глазки вполне идут... они как сверлышки... все внимание на себя привлекают... замечательный малыш... и комбинезончик, ну просто загляденье...
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Очаровательный бутончик... smile:heart: цвет глаз просто завораживает...

Код
Вот даже - одежда - как ей пошить (связать) что-то кроме сарафанов и комбинезонов на бретелях


можно рукава с пуговками сделать, джемперок такой когда то дочери вязала
на качелях она будет шикарно смотреться... прямо вижу эту картинку smile:heart:

Код
"Все правильно, если бы у тебя были дочки - ты бы только шила их куклам и вязала бы, а у тебя сыновья и ты выпиливаешь"))


все логично... наши дети самые строгие и справедливые судьи ...

у меня дочь и в детстве не играла куклами... как то они ей были не интересны... хоть и дарили мы ей их ...и я не вязала и не шила на них, а вот бисер: всякие там фенички ее увлекли , ну и я с ней начала плести, накупила(на выписывала ) гору бисера...
а когда дочь стала жить своей семьей, я перешла на куклы...
приобрела себе Monchhichi, моя мечта детства... пришла дочь с внуком(3 месяца), он её увидел и в голос так засмеялся... что пришлось отдать... первая игрушка на которую он так отреагировал восторженно ...
у меня вчера муж признался, что в детстве у бабушки нашел куклу и каждый вечер укладывал её спать...
мы уже 13 лет живем и я все думаю, как это родителям удалось его таким вырастить внимательным и добрым...
вроде семья военных... мама там деспот...

Поэтому ничего страшного, что в семье где растут мальчики есть куклы... они как и животные воспитывают только бережное и нежное отношение к слабым...

inato, я тоже как и та девочка не понимаю, мам у которых есть дети... а они ничегошеньки не умеют... или не хотят...
нет я могу понять загруженность мамы на работе... у самой мама работала в школе и целыми днями она была там...
но мы с ней постоянно что то делали, оформляли кабинет, рисовали какие то пособия... я перьями плакатными научилась писать раньше, чем ручкой... Отец тоже что то всегда мастерил... Поэтому для мня просто лежать у телевизора немыслимо ...

JuliaS, простите , что такую дискуссию развернула в вашей теме... просто нашлись родственные души... smile;)
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
Троянда очаровательна, нежность осталась, но добавился гонор... характер такой знаете ли, "попробуйте ка мне не угодить, хватит ли у вас совести?"(взгляд такой подкупающий)...
люблю эту черту в детях... дети должны быть любимы... и чувствовать, что у них есть защита и опора ...
Ой ... не знаю, мне нравятся кажется все куклы smile:cry: ...только к реборнам у меня не однозначное отношение

про тех, кто не понимает нашего увлечение...
по моим наблюдениям... у них и с собственными детьми нет общего языка...

я когда то увлекалась вязаной игрушкой, на работу приносила, показывала, взгляды были разные, кто то осуждал, кто то восхищался... но когда моя дочь при всех сказала" Как хорошо, что МОЯ мама сможет связать моим детям такую игрушку" причем на глазах у этой восхищенной и осуждающей публики, меня охватило такое чувство гордости и тепла, что плевать я хотела теперь на их мнения...

умение делать своими руками, не важно , что это...вязание, резьба, или прочее занятие- это большого стоит...
и не важно продавать я это буду или дарить... в конце концов это всегда может приносить и доход и пользу и удовольствие...
а наши злопыхатели могут только без цельно прожигать годы...
Изменено: Cobra - 30.11.2013 05:52:16
JuliaS: кукольная радуга, Жизнь с куклами яркая и многоцветная
JuliaS, ой ... smile:4u: акцент на позитив какой то странный... ну да ладно...
Код
Еще больше не понимала bjd-шников, у которых дома и монстрики живут

почему странно ? Хотя я раньше тоже думала, что кроме MZ-шек никого не буду поселять , а потом как то само получилось, смотришь на куклу и понимаешь, что это твоя... и не важно MZ, момошка или капустка... каждая несет что-то свое, пределенное...
я тоже не планировала монстров поселять, просто так вышло... Лагушу , можно сказать приютила... а вот кисуля, она мне на глаза попалась в тот момент, когда настроение было просто на самом низком уровне и вот именно ожидание этой красотки помогло .... что бы не сойти с ума...
Сейчас очень хочется bjd 45 см, не знаю как скоро она у меня появится, но знаю точно, что обязательно это произойдет...

У вас очень красивая и аккуратная мебель, завидую белой завистью, такое мастерство и тонкость в работе... smile:appl: smile:appl:
Angel_: Знакомьтесь мои красавицы.
smile:appl: smile:heart:
какие милые сестренки и наряды у них всегда сногсшибательны
Обсуждение вечеринки
Мне тоже нравится идея с огоньком... а какие условия, может хоть на неё мы успеем?
natazzz:мое хобби- вязание
С открытием темы! Девочка очень хороша и наряды для нее просто прекрасны smile:heart: ...жалко, что фото маленькие для просмотра подробностей...
ирина кравченко: мои звездочки, вязание для кукол ЗП
Замечательная девочка и постелька очень уютная...
Поздравляю с новенькой smile:poz:
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 70 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта