Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Anna


Anna (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Анна-счастье с твердым знаком!
POMM, обязательно покажу Луну побольше!

Marianna, спасибо! я старалась smile:) smile:ruk:
Анна-счастье с твердым знаком!
Девочки, спасибо большое за теплый прием! я уже давно любуюсь на ваших капусток, а принцу Амфису так вообще обожаю smile:).
Будем ходить друг к другу в гости! smile:heart:
Анна-счастье с твердым знаком!
Хочу познакомить вас с моими чудесными капустками.
Одна совсем крошечка по размеру, вторая крошечка по возрасту. Обе твердые, виниловые. Обожаю их безумно!


Маленькую куколку зовут Луна. купила ее новую в коробке, с собачкой и аксессуарами. и совершенно в другом наряде, который мне не нравился. Обязательно все наше приданное покажу как-нибудь.
Большую купила с рук, ей играли. Она называется "кукла для купания" - у нее потрясающий фирменный купальник и дырочки в ножках для стока воды!
Рисунок

Но очень долго ходить в купальнике вредно, и пока я пыталась сваять обнову, хитрая крошка примеряла чужое платьице

Рисунок

вот его владелица, которая тоже не захотела ходить голой. Да и капустке оно тесновато.

Рисунок

И наконец я это сделала... я очень плохо шью, но мне доставляет это огромное удовольствие. Это платье просто апофеоз моего "мастерства" smile:bis: .

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Капустки и все, что с ними связано, задай свой вопрос - постараемся ответить.
Цитата
nikacat пишет:
капустный лист по другому выглядит
вот и мне так кажется, а это на недоделанную клумбу похоже smile:jok: .
Капустки и все, что с ними связано, задай свой вопрос - постараемся ответить.
nikacat, на коробке - ничего, чтобы объясняло происхождение этой штуки. там только написано про отмечание то ли праздника, то ли каникул и про то, как здорово собрать всю коллекцию деффчонок smile:)
Глядя на аббревиатуру СРК я даже подумала, не пресловутый ли это капустный лист smile:).
Капустки и все, что с ними связано, задай свой вопрос - постараемся ответить.
Меня мучает загадка непонятного аксессуара от моей капустки.

вот она сама в коробке
Рисунок

а вот аксессуары, меня волнует это нечто зеленое и дырявое, чему нет названия smile:wub: .

Рисунок

Рядом прочие мелочи из этой коробки - расческа и нечто вроде парадного собачьего ошейника smile:P .

Кто-нибудь знает, для чего этот зеленый агрегат?
[ Закрыто] Игра "Навстречу весне", март 2009 года
Собиралась зарегистрироваться уже давно, но этот замечательный конкурс послужил стимулом. Мы готовились к нему с моей малышкой по имени Луна фирмы Плэй Элонг.
Специально сшили легкое платье, украсили его розовыми цветочками и собрались сделать весенние фотографии.
Капустка бросилась к окну посмотреть - ну где же она, весенняя капель, набухшие почки деревьев?

Рисунок

Даже залезла на стульчик, чтобы лучше видеть...

Рисунок

но за окном по-прежнему лежал снег...

но моя крошка все-таки нашла место, где цветут цветы и чувствуется настоящая весна...

Рисунок
Что будет с куклами Братц?, делимся переживаниями и новостями
Freya, а что у нее с ножками? цельные или такие же как у взрослых братц, с отдельной ступней?
Bratz - Малышки Братц
Очень хочется показать своих малышек братц smile:). Так их люблю! Взрослые мне совсем не нра smile:pom: .

Самой первой появилась крохотная Хлоя. Сейчас жалею, что не смотря на цену не купила вторую крошку на ладошке, продававшуюся вместе с ней.
Потом выискала Сашу со сформированными волосами на "первом автомобиле", а потом сбылась моя мечта - у меня появилась Саша с волосами!

Рисунок

Как-то к нам в гости приехала моя мама со своей воспитанницей - холеной Хлоей smile:heart:

Рисунок

Рисунок

Но на этом я не остановилась, и ко мне приехали еще такие удивительные красавицы.

Рисунок

Первая девочка вместе с пони попала к моей дочке, 2-я и 3-я отправились к моей маме, а беленькие мальчик с девочкой остались у меня.

Скажу по секрету: жду еще кой-кого smile:xlb:

*****
к Администрации: сорри, размер исправила!
*****
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта