Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Anna


Anna (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Анна-счастье с твердым знаком!
Цитата
Грушенька пишет:
Анфис, так я так и поступила потом! мама принесла нам новые капустные штуки! ведро для песочницы, расчесочку и даже бутылочку! Так что эта наша маленькая мама не выдержала, схватила все это богачество и побежала со мной играть, и даже подружку мне нашла - во какую, с розовыми волосами! говорит, мы похожи. Вот так нас устроила и сама и сфотографировала! и как большая мама ей фотоаппарат в руки дает? и чего мы потом только не делали! и купались, и спали, и гуляли... жаль, зарядка кончилась в фотоаппарате, эта маленькая мама просто неистощима на всякие придумки!


Рисунок
Анна-счастье с твердым знаком!
У нас новость!
Мы назвали малышку. Моя дочь поразила меня в очередной раз. Во-первых, когда я показала ей куколку, она сказала что уже видела ее несколько раз, пока я типа ее прятала smile;) и ни слова не сказала! и сейчас она даже не взяла ее в руки smile:obm: . Но зато была очень рада дать ей имя. Сказала, что оно должно быть связано с едой, и можно назвать ее виноградом, или медом, раз у нее желтое платье... Но я была против и требовала нормального имени! И тут оно родилось - Груша! Идеально подходит к ее забавной физиономии smile:jok: , имя и еда одновременно! Так что большой привет всем капусткам и их мамочкам от нашей Грунечки! smile:buket:
Анна-счастье с твердым знаком!
Цитата
POMM пишет:
Anna,ну вот,мы провели исследование и решили что вашей дочке не грозит перенасыщение куклами.))) Пусть играет малышка, растет доброй и заботливой.
все, вы меня убедили! на выходных открою ребенку тайну smile:).

Цитата
Мария Сонина пишет:
Anna, забыла спросить в предыдущем посте: а сколько точно рост у малютки?
померила - 13,5 см
Анна-счастье с твердым знаком!
Цитата
POMM пишет:
А на вашей картинке у куклы ножки вроде слегка присогнуты,или так кажется?
о, рассмотрела у какой! точно, и ножки креслица длинные! какая вы наблюдательная, я потрясена просто! Шерлок Холмс нервно курит в сторонке, я не шучу!

Когда назовем крошку, я обязательно расскажу! просто без дочки не хочу этого делать. Дочке 4 года. Она вообще-то не любитель кукол сама по себе, но глядя на безумную мамашу smile:P , тоже начинает интересоваться ими. Но у нас дома катастрофически много кукол! стараюсь хотя бы часть все время убирать. И все очень-очень красивые, оторваться невозможно smile:). Я боюсь, что дочка просто не будет ценить их совсем, видя вокруг такое изобилие и постоянно новых... Поэтому пока терплю smile:). Из последних сил уже smile:o .
Малышка Луна у нас уже несколько месяцев, ее она видела. Куколок такого формата у меня довольно много. со некоторыми дочка по чуть-чуть поигралась и больше внимания не обращает.

Алла_Ш,, спасибо! smile:thanks:
Анна-счастье с твердым знаком!
Такие маленькие девочки называются LIL Sprouts.

Вот здесь можно на них полюбоваться, а может и не только это smile;) .
Анна-счастье с твердым знаком!
Цитата
POMM пишет:
Замечательная куколка! Она нравится мне не меньше больших капусток. Такая моська у нее задорная!)) И подружка у нее симпатичная,не скучно девчонкам. А непонятный агрегат - вроде на мой взгляд это корзинка для щенка.

Мне малышка тоже очень нравится! все время хочется брать ее с собой на работу, но я держусь smile:jok:
насчет корзинки не очень уверена - вот тут есть аналогичная без всяких собачек smile:). Но идея хорошая, а то хитрая псина вечно чужую будку оккупирует.
Рисунок

Цитата
nikacat пишет:
Капусточки милые все от самых крошечных до самых больших))))
о да!!!

Цитата
Принца капустка Анфиса пишет:
Тетя наверное я плохо вижу...а как зовут большую девочку?

Цитата
POMM пишет:
Я,кстати,тоже задумалась над этим вопросом!

вот меня подловили наблюдательные товарищи. Девочку еще никак не зовут. Ее реального имени бывшая владелица мне не сообщила, а нового никак пока придумать не могу. Думаю попозже познакомить ее с моей дочкой и попросить ее назвать малышку. Пока от дочи прячу ее, т.к. куклы у нас живут в избытке, у ребенка глаза разбегаются.
Анна-счастье с твердым знаком!
Луна была одной из тех, кто приехал ко мне с Ebay самым первым. Я очень мечтала о маленькой темнокожей Cabbage Patch, и была очень рада обнаружить такое чудо за приемлимую цену.

Вот как полностью она называется:
Cabbage Patch Kids Lil Sprouts Doll Luna March 21st.

Вот фото продавца: Рисунок

Вот она уже дома, с новой подругой. Они стали просто неразлучны!

Рисунок

А вот ее приданное.
Во-первых, они с подружкой страшные "собачницы", здесь каждая со своим питомцем.

Рисунок

а вот что еще было "приданным": расческа, что-то типа праздничного ошейника и непонятный агрегат, который Play Along (производитель этих малышек) вкладывает почти в каждую коробку.

Рисунок

Наряд Луны мне очень сразу не понравился. Напомнил школьную форму, а я ее терпеть не могу. И тут подвернулся чудесный повод переодеться - на этом сайте проводилась весенняя игра для Cabbage Patch. Сшили платье и бегали к окошку встречать весну smile:)
Рисунок

Рисунок

Рисунок

В этом наряде теперь и ходим smile:).

Немного озадачил ее цвет кожи. На фотографии продавца он более теплый, коричневый, а вот на моих реальный, немного сероватый... Сначала было сложно привыкнуть к этому. Но сейчас уже не обращаю внимания, а получаю исключительно удовольствие от ее шаловливой улыбки и открытого взгляда.
Капустная семья Mariannы, Эвелина, Рома, Кора, Мира...
Как разрослось потрясающее семейство, начавшееся с пушистой блондиночки Эвелин!
чувствуется, что главная любимица - она!
Наряды безумно понравились, особенно тот, что к конкурсу "Радуга".
Bratz - Малышки Братц
Цитата
POMM пишет:
А стульчик из магазина Красный куб.
о да, там очень забавные мини-штуки бывают.

Цитата
Mosyi пишет:
И наряды у них отличные сразу видно -куколки любимые.

это правда smile:)

Вот мама свою Хлою принарядила smile:) И Жасмин в ее синем сарафанчике я тоже не показывала.

Рисунок
Bratz - Малышки Братц
Цитата
POMM пишет:
Какие лапуси!
спасибо smile:oops:

Цитата
POMM пишет:
Мама тоже любит кукол?
да!!! это так здорово smile:).

Какие у вас чудесные сестрички!!! У Алинки дивные сапожки, а вязанный наряд - просто восторг! а на какой роскошный стул в стиле барокко малышке разрешили залезть с ногами! smile;) . Наверно, читала стишок Деду Морозу?

Мама тоже связала обнову для своей девочки, и тоже с чудными маленькими туфельками, так хочется его продемонстрировать!

Рисунок

Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта