Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / myc9i


myc9i (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Felice Vita
Ноа-в-голове бешено апплодирует. Именно так надо покидать подобные вечеринки! smile:appl:
Felice Vita
Поди Бруно со Снежностью пожаловал)))
Как долго опять ждать прдолжения...
Felice Vita
Ух ты. А мне сегодня под утро (почему-то, сама в шоке, наверное, долго ждала новой серии) приснилась пара Гардель и Силь. Захожу в темку - и что я вижу... smile:good: Вот это я интуичу ( где тут смайл с выпученными глазами). Уже жду их встречи на приеме ( аж подпрыгиваю от нетерпения)
Изменено: myc9i - 23.12.2010 20:41:48
Felice Vita
Опять неделю ждать продолжения smile:obm: Я так не вынесу... На самом интересном мееесте.... И в братьях я уже запуталась, хотя, это может быть и вполне себе Жюль. Уж после этакого побоку все Гардели, только балет-балет-балет....
Перечитала еще раз. Пара Сильва-Гардель нравится все больше и больше. Это обоим на пользу. И мальчик задумается, как же соответствовать высоким запросам мадмуазеть Редклифф, и Сильветтпора перестать мечтать о принцах и обратить свой царственный взор на обычных вьюношей.К тому же ее ждет сюрприз - мальчик то, по современным меркам, практически принц инкогнито)))
Изменено: myc9i - 11.11.2010 10:23:29
Felice Vita
Да Снежка и без Ноа даст жару. С нетерпением жду следующей серии.
Felice Vita
Да и летишу жалко. Но Бригитта-то, Бригитта.... Как из койки в койку скачет,а?....Интригующие новые ситуации и герои. Как всегда, жду с нетерпением....
Felice Vita
Блииин, ну што ж вы со мной делаете,а? И это после пары лет с ФВ... Вначале на момошек подсела, сейчас вот хачу-немагу Райдера.... Хнык-хнык... Ну он ведь рееедкий.... И дорогоооой.... Но красииииивыыый....зараза....
Momoko- Angel Ruby
У Орион Сонаты такие же туфельки. Они только на носок налазят. На босую ногу - сваливаются.
Kolga-мебельный салон, Интерьеры Феличе Виты
Ааа... ну когда же продолжение ФВ, а?
Кстати, столик на колесиках в библиотеке у Бруно из ре-мента, да? Не думала, что он будет органично смотреться в интерьере для куукол такого размера, мне он казался маленьким. А вот поди ж, как хорошо вписался....
Изменено: myc9i - 02.11.2010 19:10:49
Myc9i: понашитое
Ух ты, сколько отзывов. Вы меня прямо окрыляете)))) А то я все стесняюсь выкладывать фотки...
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!
Момошки тоже кланяются и благодарят smile:heart:
Есть тут еще одна барышня, она стесняется, но тоже рада показаться. Марта, прошу любить и жаловать....
Рисунок
(очень извиняюсь за качество фотки, я еще только учусь. Вытягивала - вытягивала, но что уж есть)
Изменено: myc9i - 02.08.2010 07:20:41
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта