Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / myc9i


myc9i (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Myc9i: понашитое
Девочки, спасибо. Вот потихоньку фоткаю и выкладываю понашитое.
На стене наряды не мои, а дяди Тоннера))) я так не умею))) Это комнатка вроде как, девушек-студенток колледжа искусств, и это типа, их работы)))
В "Перьмской губерне" пока только русские и коми-пермячка (но ее нет на фото).
А дама с чемоданом на колесиках, его тащить не надо, он сам за тобой едет, проверено)))) правда, не по нашим тротуарам))))
Myc9i: понашитое
Пижамка для момшки
Рисунок
Myc9i: понашитое
Ну, по легенде, она у меня секрктарша ( но, с прицелом на повышение))))
Myc9i: понашитое
Ну и увлечение ФРками дает о себе знать - еще одна красотка - Адель. Пока в образе секретарши))))
Рисунок
Рисунок
Myc9i: понашитое
Девочки, всем огромное спасибо. прямо окрыляете и вдохновляете. Еще немного фоток этого же платья. борьба с фотиком продолжается. Пока он меня....
Рисунок
Рисунок
Myc9i: понашитое
Рисунок
Борюсь с фотоаппаратом. такая фигня пересвеченая выходит, просто ахтунг. Ну вот, более менее в цвет попала. С началом курортного сезона, товарищи! smile:poz:
Felice Vita
Да ладно. Очень здравая позиция у продюсера. Вы не представляете, сколько талантов не пробилось к слушателям из-за фигово организованной группы, где играют друзья, которых выгнать вроде жалко, столько всего вместе пройдено, но которые не могут реализовать твои гениальные задумки из-за своего уровня игры. выше головы не прыгнешь. В конце-концов, даже Битлз выгнали своего ударника ( хорошего друга, но среднего музыканта), взяв на его место Ринго Старра, и не прогадали.
Единственно, поддерживаю, надо вдумчиво, построчно читать контракт.
Felice Vita
Прекрасная квартира музыканта. Все так знакомо: и бутылка под столом, и куча пластинок в углу, и мурлыкающее всю ночь радио)))))
Myc9i:делать нечего, приходится показывать, куклы требуют фотосессий
Построила диарамку, правда, временную. Пока дети на даче - оккупировала их полку для игрушек.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Я-левша, а вы?
Пишу правой, как переученная левша( школа советская ,тудыть ее...). все остальное - левой. Особенно трудно, когда пишешь, и надо что-то нарисовать - перекладываю ручку туда-сюда. может поэтому, особых успехов в рисовании не достигла, хотя в роду были и художники ( деревенские самоучки, но все же...)
ПС: а картошку чищу ножом))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта