Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / myc9i


myc9i (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Феколка. Васькины сказки.
про вооружены и очень опасны - это точно. Я лично, очень рада, что у моей банды нет палочки, ибо старший в данный момент изучает книгу "Драконоведение", параграф:
"Внутреннее устройсво дракона" и замучил меня вопросом, кончается ли у драконов огонь... Есть мысля у меня, что парень всерьез решил завалить парочку драконов и разрабатыват тактику....
По теме: когда продолжение-то? И новые персонажи появятся? У Вас же много тоннеров....
Феколка. Васькины сказки.
( с ученым видом поправив очки) Это у Черных иммунитет к магии, а на Зеленых вполне себе можно накастовать много чего. ( Сведения подчерпнуты из игр "Герои"и "Кing's Bounty"). А дети - они ж посильнее всяких драконов будут, по своим знаю.
Феколка. Васькины сказки.
Даааа, песец, ой, манул дракону.... Быть ему серо-буро малиновым в крапинку.... smile:jok:
Феколка. Васькины сказки.
Ага, я тоже пуки захотела, хотя мне эта хочушка ну сааавсем не по карману.... smile:cry:
Феколка. Васькины сказки.
ох-хо-хо.... И в кого же она, действительно, такая.... Всю историю не дает мне покоя вопрос: ну откуда же в слошь белокуром семействе Малфоев завелось сие брюнетистое чудо? ( Феколка, только не говорите, что это внебрачная дочь профессора, энтого я smile:pom: не переживуууу)))))))
Куклы Тоннер в магазинах, например, в Европейском
Бывала я в этом магазинчике, исключительно приятные впечатления. Дали потрогать "вживую" уйму кукол ( кроме пуки, но я не в обиде, понимаю, штука дорогая и под заказ): фрок, момок, сед и т.п. Головастиков у них коллекция потрясающе красивая, даже моя подруга, не кукольница, а и то прониклась. В общем, присоединяюсь к рекомендациям, дай бог, еще буду в Питере - обязательно загляну.
А у нас в Перми скидки на тоннершу, единственную и неповторимую. Продается она в "детском мире", ессесно, и, когда я ее впервые увидела, год назад, она уже была уцененная, и стоила 6500. Это Глинда самого первого выпуска, в розовом и с короной огромной, прозрачной на голове. У короны часть зубцов отсутствовало, обувь, я что-то тоже не узрела, босая стоит. Сегодня, уже барышня уже с биркой "интересная цена" и стоит 4200. О как!
Прекрасная Eufemia
Рисунок
Моя Юфимка
Miss Piggy, Модные свинки от Tonner 16"
ЭЭЭЭ.... а Кермит будет? Просто пытаюсь предстявить лягуху такого размера... Впечатляет. И не понятно, как у свинки с подвижностью, ибо никаких шарнирчиков не видно....
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта