Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / myc9i


myc9i (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
Myc9i: понашитое
Aries,спасибо. было еще больше, но часть я продала на ярмарке smile:huh: Все хочу повторить, да как-то не соберусь.
ANYUTK@, привет землякам. А что за проект? кто проводил?
Кстати, еще хвастану, на втором фото, куклы помельче - полностью сотканы на кроснах (ткацком станке), в виде выкройки, а потом сшиты. Типа, собственное ноу-хау...
Myc9i: понашитое
Ну и глобальный проект "Перьмска губерня". Куклы в копиях костюмов разных регионов Пермского края. Тебе, Родина! smile:)
Рисунок
Myc9i: понашитое
Вау-вау-вау.... Кто-то отрыл мою тему! Спасибо, девушки. значит будем продолжать потихоньку.
Сперва, так для затравки, не наряды, а куклы у нас будут. Понашилось у меня такое царство-государство для детей
Рисунок
Идея честно сперта из книги Дайн "Русская тряпичная кукла" Автор идеи Галина Осиненко
Felice Vita
Ну так это же аргумент. Я бы даже сказала АРГУМЕНТИЩЕ! В деревню, в глушь, в Калабрино! На собственной машине...
Felice Vita
ничё-ничё.... деревня - это прекрасно... Свежий воздух, лужок, коровки, пастушок мооденький-мооденький ( ой, это что-то из другой оперы) А там, глядишь, Момо и за руль все-таки сядет.))) Чтобы до момокафушек и момоподружек в городе доехать... А как иначе?...Или Яну ее всю жизнь самолично возить придется.
Felice Vita
рада, что у Снежка все наладилось, как говорится:"Совет да любовь!" Но теперь всем форумом впору за Сильву переживать. Чтобы у нее хватило мудрости и сил принять эту ситуацию.
Felice Vita
Передайте Иде, что у нее самое красивое декольте во всей ФВ и нефиг комплексовать! ЗЫ: "Да и попа хороша"- сказал мой мужъ smile:heart:
[ Закрыто] 2. "Копилка идей" - конкурс моделей и описаний к ним, февраль 2010 года
Огромное спасибо всем участницам! За вдохновение. За идеи, которыми вы щедро с нами поделились.
kolga: кукольный дом
Это же велосипедист, да? Интересное лицо. Ждем его появления в ФВ. Впрочем, как и саму ФВ ( ах эти праздники)....
kolga: кукольный дом
Глазам не верю! Знакомая тряпочка на юбочке у мамы Тео! Ето ж я ее Наташе присылала в подарок. Ура! Типереча и что-то от нашего куклосемейства в ФВ живет))) Пусть и очень опосредовано smile:jok:
Изменено: myc9i - 06.02.2010 20:07:08
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта