Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Vedma_Natka


Vedma_Natka (автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Vedma_Natka: Мечты о небе
Сделала фотосессию кукле ради нового, свежесшитого нарядика.
Фотосессия доставила мне массу удовольствия, а что еще мне нужно от кукол? Чтобы радовали.
Вот, надеюсь и вам что-нибудь понравится.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Vedma_Natka: Явление феи, Фотозарисовка
Однажды, незадолго до Нового Года в дом впорхнула дивная красотка, задумчивая и мечтательная.


Рисунок

Когда мы к ней присмотрелись, то увидели, что это фея цветов, которая наверное замерзла и прилетела к нам обогреться. ей понравилось возле вазы с с искусственными цветами, там она потом и поселилась.

Рисунок

А рядом с вазой у нас живет кукла-"деревяшка". И представьте себе хотя наша деревяшка девушка, и ее даже зовут Фемина, она влюбилась в фею. Вот как она робко знакомится с залетной красоткой:

Рисунок

Вот такая коротенькая история.
Vedma_Natka: Барбешник и не только
Попробую по порядку ( долго ли продержусь - посмотрим, но начну с первой.


Вот она моя первая Барби. В том же платье что продавалась. Такая же красивая...

Рисунок

Сколько воспоминаний, сколько тепла она во мне будит! Я ее купила когда мне было тринадцать лет. Именно сама купила - мне сказали что такие глупости мне покупать не будут - уже взрослая, но если решу, могу насобирать... Я собирала. Сдала все стеклянные бутылки от лимонада (эту идею мне подкинул дедушка и помог мне сделать - бутылок было много и они были тяжелые), с удовольствием бегала за покупками продуктов - ведь сдачу обычно разрешали оставить... Не помню что еще. Видимо и все. Ну и просто так денежки мне подкидывали, конечно. Не так долго я собирала меньше месяца, зато потом! Пошла в этот салон, купила... Ах сколько было чувств!!!! Ну как ее не любить такую родную?


(Я уже показывала эту фотографию, но она пока единственная удачная с этой куколкой.)
Vedma_Natka: показать все...
Шью на куколок я уже давно, но наряды свои неоднократно раздаривала, сохраняя лишь самое любимое. И теперь я это начала фотографировать чтобы показать работы таким же любителям как я ( а кто еще оценит?). Начну с самых старых из сохранившихся:

Выкройки в основном из журналов кое-где подогнанные под свои цели.

Рисунок
(фото с покупной сумкой)

Еще зелененькие наряды:

Рисунок

Рисунок

Все зелёные наряды сочинила сама, а голубое платье - полностью по журналу там даже расположение бисера было нарисовано.
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта