Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Vedma_Natka


Vedma_Natka (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
Vedma_Natka: Явление феи, Фотозарисовка
Шкодливый Кот, а куколка считается новогодней игрушкой! у нее гибкие ручки и ножки - с проволочками внутри и колпачок тоже. и мы ее таки усадили на елку в итоге - была у нас елка с феей на верхушке. smile:)
Vedma_Natka: Явление феи, Фотозарисовка
Ристе, Спасибо большое. всегда приятно когда оценивают старания
Vedma_Natka: Явление феи, Фотозарисовка
nikacat, Cпасибо большое!
Vedma_Natka: Явление феи, Фотозарисовка
Kimberly,, спасибо большое! Мне очень хотелось показать новенькую во всей красе потому сфотографировала в сложной технике светографики. smile:)
Vedma_Natka: Явление феи, Фотозарисовка
Однажды, незадолго до Нового Года в дом впорхнула дивная красотка, задумчивая и мечтательная.


Рисунок

Когда мы к ней присмотрелись, то увидели, что это фея цветов, которая наверное замерзла и прилетела к нам обогреться. ей понравилось возле вазы с с искусственными цветами, там она потом и поселилась.

Рисунок

А рядом с вазой у нас живет кукла-"деревяшка". И представьте себе хотя наша деревяшка девушка, и ее даже зовут Фемина, она влюбилась в фею. Вот как она робко знакомится с залетной красоткой:

Рисунок

Вот такая коротенькая история.
Vedma_Natka: показать все...
Kimberly,
Цитата
Приятно, что вы спокойно все поправили, это для нас очень важно!

Такое отношение очень радует, спасибо!

Juliasea, Спасибо, что цените!

Натка71,
Twinkle,
ЯнчикК,
Занзара,
Спасибо большое я даже не ожидала, что получу столько замечательных отзывов, это очень приятно!
Vedma_Natka: показать все...
Kimberly,
мне стыдно. вот в третий раз вывешиваю фотографию, теперь уж правильно надеюсь.



Ткань действительно очень необычная это когда-то папа маме подарил пеньюар. а он был такой "колючий" из синтетики с люрексом, что носить его было невозможно ну совершенно он даже через одежду кололся ( я знаю я примеряла - "наряжалась в принцессу" в детстве. В общем мне его отдали и ткань оказалась великолепная для кукол еще и не сыпучая можно было не подрубать краев

Таль, smile:4u: Спасибо! ну это еще не супер, супер будет потом, только пофотографировать надо.

А вот еще ночная рубашка, тут уж выкройку сама сочиняла.

Рисунок

Рисунок
Vedma_Natka: показать все...
Шью на куколок я уже давно, но наряды свои неоднократно раздаривала, сохраняя лишь самое любимое. И теперь я это начала фотографировать чтобы показать работы таким же любителям как я ( а кто еще оценит?). Начну с самых старых из сохранившихся:

Выкройки в основном из журналов кое-где подогнанные под свои цели.

Рисунок
(фото с покупной сумкой)

Еще зелененькие наряды:

Рисунок

Рисунок

Все зелёные наряды сочинила сама, а голубое платье - полностью по журналу там даже расположение бисера было нарисовано.
Клуб поклонниц пляжных серий
ой какие тут есть чудесные шарнирные - попалась бы мне такая - кажется не раздумывая купила бы такое чудо.
Вообще из моих девяти Барби три штуки пляжные. В том числе первая, вот такая девочка, в пляжном платье:

Но пока что нет ни одной с плоской лапкой, а очень хочется.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта