Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Vedma_Natka


Vedma_Natka (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Нечаянные монстрики, человеческая боль от нечеловеческого существа
Между прочемкрасотка номер двапродается у нас в магазинах Киева сейчас. я еще посмотрела и подумала -что за опасная игрушка!
Twinkle-city, мое кукольное население
ЫЫЫЫ! интересно же что дальше!
восхищаюсь таким трудном- это же надо столько всего подготовить, заснять обрабоать...просто в восхищении!
Vedma_Natka: Явление феи, Фотозарисовка
Marianna,
@Helen@,
Спасибо большое ваши отзывы так греют!
Barbie Fashion Fever 2008, Барби с шарнирными руками
katya, какя красотка!

А моя последняя девочка тоже как раз этой серии. Пришла в магазин ос смутным желанием чего-то особенного а тут девочки с шарнирными руками - целых две было! Я сначала хотела другую - с закрытым ртом, все таки закрытые ротики привлекают - но Элизабет так трогательно и растерянно посмотрела из коробки, что сердце не выдержало. А дома застенчивая девочка очень быстро освоилась, подружек нашла, на фто приветы рассылает всем, звезда прямо!


Насчет большой головы - спор забавный. головы у них точно те же размеров, что и у остальных кукол. а лица крупные. Как у людей бывают крупные лица. Бывает и по другому помню меня моя ЛИ поначалу смущала мелким лицом - будто на треть меньше других кукол голова. Потом привыкла. так и тут
Silkstone
Marilee2, Дак ясен пень надо было. просто затмение какео-то нашло нет что бы стразу бросится с деньгами в тот же день - пришла через два дня.
Silkstone
Marilee2,
какой ужас бедная девочка!
а я однажды - ДА! Видела силку в магазине вот так просто стояла и стоила 475 гривен. Это где-то 1600 рублей. но у меня столько с собой не было хотя влюбилась я в нее с первого взгляда. и наверное купила бы. но через два дня ее там уже не было... неудивительно. не знаю что это была за странность но это была В ЭТОМ ГОДУ 2009 RED HOT REVIEWS - куколка 2007, ограниченного лимита!
Bjd AI
Хорошенькая девчушка!!!!
Vedma_Natka: показать все...
Angel_,
Валюська,
Juliasea,
@Helen@,
ЯнчикК,
Спасибо огромное, так приятно это слышать!!!!

jasmine, Спасибо!

Цитата
Шикарная, а можно в общих чертах как шили. И что за ткань

Основная ткань ( что естественно) со старой ночной рубашки синтетический трикотаж, очень удачный - совсем не сыпучий (кажется это было что-то по меркам СССР эротическое - ибо была она чуть прозрачная). Плюс кусочек кружева и немного тонкой трикотажной ткани на подкладку (с какого-то белья тоже все синтетическое, для кукол синтетика очень хороша -удобная и им не колет). Выкроила "кокетку" из кружева и подкладочной белой ткани, рукава из основной и подкладочной ткани, и "червертькруги" для переда и спинки,естественно перед был короче - на размер кокетки, шире ее раза в два - примерно столько надо что бы заложить красивые складки ( для шикарных надо длиннее в три раза, но ночнушка не бальное платье ей не надо шикарных складок). плюс оборка. кажется я все таки сметала двойные части а потом шила из них как из обычных не двойных.
Marianna, Спасибо!
Да эти журналы ( у меня четыре, жаль, что не все) на редкость удачны - выкройки все точные, я на их основах и до сих пор шью, хоть уже и переделываю модели под свои замыслы.
Vedma_Natka: показать все...
Elena, спасибо, так приятно! я вот "созрела" еще русалочку показать. натуральной у меня никогда не было, а вот "самодельная" теперь есть.
Рисунок

Рисунок
(цвет ткани розовый но я тут создавала ощущение подводности, так что цвета не настоящие.)
Серия "Гарри Поттер и компания", тоже тоннер
я тут недавно узнала о них, но Драко еще не видела. Просто "зхаболела" ими хочу Беллу, Снейпа теперь еще и Драко где деньги взять?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта