Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Vedma_Natka


Vedma_Natka (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Vedma_Natka: Барбешник и не только
солнце2009, Спасибо, да мне тоже кажется, что она милая.
@Helen@, ага, любовь сильнее, просто ключик даже несъемный, что очень глупо выглядит при съемных крыльях.
Так вот еще немного про Уиллу. Прическа на голове которая была у мой девушки – совершенно чудовищно залакированное безобразие. Т.е. прическа могла бы феечки очень даже пойти, будь она выполнена аккуратно, а не так как она была сделана. Потому в первый же день я вымыла ей голову (затаив дыхание и с большим трудом, так как лака было безбожно много)
Самая интимная фотография – в процессе мытья головы:
Рисунок

У этой куклы ножка нестандартная, чуть больше обычной барбейской, так что пришлось сочинять обувку самой и веночек - чтобы "тапки" с чем-то сочетались. Но вроде ей венок идет.
И еще мелкое но приятное мне изменение – «рубец на шее» я просто замаскировала лентой. Итак, в новом образе:

Рисунок

Рисунок
Vedma_Natka: Барбешник и не только
nikacat, Спасибо. мне она самая-самая живая из всех... наверное все таки действительно "первая любовь не ржавеет"
@Helen@, Ага! спасибо!
Kimberly, Да у меня как-то все с историями. Их немного, но каждая любимица.
Mistress, Спасибо!

Я тут занудно думала по порядку всех представить, но как бы не так.
не хочется мне по порядку хочется сначала новых а потом как придется. Ну значит так и будет.
Итак Уилла. Эта фея наконец впорхнула в мою жизнь (после долгих медитаций возле полок с ней) восьмого марта этого года . Ну да, как подарок от мужа.

Рисунок

Девочка очень нестандартная - с ножкой больших размеров чем у обычных Барби, более субтильная чем обычные Барби, а еще у нее есть ключицы, щиколотки - очень необычная!
Еще у нее на руке бабочка - а сзади на спине ( ниже крыльев) что-то вроде ключика. когда ключик поворачиваешься бабочка вспархивает к плечу, а Уилла поворачивает туда голову. из-за этого специфического механизма многие смущаются завести себе такую деввушку - ключ грубоват, голова крутится мало, рука на которой бабочка тоже не имеет полной свободы поворотов ( в ней же механизм). Но я в нее влюбилась с первого взгляда и никакие дурацкие ключики с бабочками охоты завести себе Уиллу не перебили.
Рисунок

Рисунок
Vedma_Natka: Барбешник и не только
Попробую по порядку ( долго ли продержусь - посмотрим, но начну с первой.


Вот она моя первая Барби. В том же платье что продавалась. Такая же красивая...

Рисунок

Сколько воспоминаний, сколько тепла она во мне будит! Я ее купила когда мне было тринадцать лет. Именно сама купила - мне сказали что такие глупости мне покупать не будут - уже взрослая, но если решу, могу насобирать... Я собирала. Сдала все стеклянные бутылки от лимонада (эту идею мне подкинул дедушка и помог мне сделать - бутылок было много и они были тяжелые), с удовольствием бегала за покупками продуктов - ведь сдачу обычно разрешали оставить... Не помню что еще. Видимо и все. Ну и просто так денежки мне подкидывали, конечно. Не так долго я собирала меньше месяца, зато потом! Пошла в этот салон, купила... Ах сколько было чувств!!!! Ну как ее не любить такую родную?


(Я уже показывала эту фотографию, но она пока единственная удачная с этой куколкой.)
Vedma_Natka: показать все...
ylia,
katyona,
Twinkle,
Kimberly,
Спасибо большое, ьарышни, невернго проятно!
А вот еще совсем свежачок! Маленькая поделка из бисера:
Рисунок
У этой куклы ножка не стандартная чуть больше обычной барбейской, так что пришлось сочинять обувку самой, а веночек - ну что бы "тапки" с чем-то сочетались. Но вроде ей венок идет
Рисунок
Vedma_Natka: показать все...
BagiraN, прошу прощения буду иметь в виду.
Vedma_Natka: показать все...
nikacat,
snovalka,
Ниамейя,
Елена Кузьмина,
Elena,
Спасибо большое, так приятно что вам так понравилась русалочка!

У этого платья интересная история. Я его сшила из двух старых гипюров – с бабушкиного кокетливого фартучка и той же бабушки нарядного платья. И то что вышло мне самой не слишком нравилось – оно не шло ни одной моей кукле. Несколько раз при раздаривании своих платий я клала его в те что отдавать, а потом вытаскивала – все таки платье сшито из таких уникальных раритетных тканей, что просто их жалко. И платье я оставляла. А потом у меня появилась Кетрин и оказалось, что это абсолютно полностью ее платье. И очень ей идет! И теперь оно занимает достойное место в моей коллекции.

Рисунок

Рисунок
(порыться в маминой шкатулке - милое дело!)

Тут кстати интересный момент – ткань местами все же обветшала, порвалась в самых тонких местах и я нашла выход – отрезала свисающие ниточки и украсила бисером вышло очень красиво как мне кажется:

Рисунок
Barbie Fashion Fever 2008, Барби с шарнирными руками
katya, я немного неточно сказала. "этой" серрии - это серии "горячий кофе", кстати что глупо они не подписанные поэтому я даже точно не знаю которая у меня, но догадываюсь, что Саммер.
Barbie Fashion Fever 2008, Барби с шарнирными руками
Sergey,
Twinkle,
Спасибо большое очень приятно!
Освещение при съемке
Зима идеальное время для съемки со световой кистью! (вообще-то конечно с фонариком ибо настоящая световая кисть инструмент зело дорогой, наши фотоаппараты дешевле будут)
Для общего ознакомления
http://library.phototour.com.ua/5/41/5.html
опыт хорошего фотографа: http://www.rozov.ru/section28/item261/
теория, буквально в двух словах. наверное маловато.
http://www.photographer.ru/nonstop/pi...?id=237166
Объяснено все просто и понятно, хотя саму кисть можно сделать более простую. Сразу купите несколько фонарей, сделайте несколько цветных фильтров (можно сделать из прозрачных цветных пластиковых папок) + несколько фонариков-брелков
http://hiero.ru/article.php?id=lightbrush
Twinkle-city, мое кукольное население
очень интересно!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта