Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Vedma_Natka


Vedma_Natka (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Vedma_Natka: показать все...
Адри, спасибо.

Степа, не у меня более наполеоновские планы. перерисовать с нуля как и первой - это больше по мне. но я не думаю у меня лежат двенаготове. пупсик, найденый дитем в песочнице ( сломанный, но на потренироваться - в самый раз) и еще кукла. там вообще плааааны...
Vedma_Natka: показать все...
Тата,
Алла_Ш,
tat-shuman,
Dragonfly,

Спасибо большое!

Dragonfly,
насчет фото - отдельное спасибо!!!

Я так поняла что тут можно и ООАКОМ похвастать. у меня уже был первый в жизни:
ДО
URL=http://www.radikal.ru]Рисунок[/URL]

Рисунок

После

Рисунок

Рисунок

Оно конечно не бог весть что в итоге полдучилось, но процесс удивительно интересный... хочу попробовать еще!
Vedma_Natka: показать все...
ЯнчикК, Спасибо большое.

Вот тоже и относительно недавних - простенькое платье, изваянное очень быстро - из красивой бретельки от сарафана.
Рисунок

В середине к бретели были пришиты тоненькие присборивающие резиночки, так что в платье оно практически само складывалось, я только подшила и украсила:

Рисунок

Рисунок
Vedma_Natka: показать все...
Dragonfly, спасибо, приятно что и фотографии оценили!
Алла_Ш,
@Helen@,
katyona,
Marianna,
Спасибо огромное так греет, что вы оценили! smile:)

А я тут достала старые фотографии двух платьишек, которые я подарила. Специально сшила дочке подруги на ДР, и увы, уверена, что " в живых" этих платьиц уже нет, но фото остались.

Это платье - своя фантазия:
Рисунок

Рисунок

А это из журнала "шьем для барби", однако цветовое решение и отделка настолько в моей интерпретации, что думаю можно было бы и не узнать:

Рисунок

И сзади:
Рисунок

Надо сказать София отдала должное нарядам и была в полном восторге от обоих.
Vedma_Natka: показать все...
Elena,
Алла_Ш,
nikacat,
Адри,
Спасибо большое, невероятно приятно читать, что вам нравится.
А теперь я хочу представить вам одно и самых оригинальных моих платьев. Очень простого кроя, так что выкройка своя собственная, застегивается на две кнопки. Сшито из белой ткани и полностью расшито паетками, посаженными на бисер и перьями волнистых попугаев. Перья пришиты не так хорошо как хотелось бы, вскоре после того как я его сшила платье несколько облезло. Тогда я поняла, что лишний раз снимать и надевать платье не стоит. Поэтому кукла которой оно больше всего подошло в нем живет не снимая уже много лет.
Но вроде ей нравится, посмотрите:
Рисунок

Рисунок

Кусочек поближе:
Рисунок

И сзади:
Рисунок
Vedma_Natka: Барбешник и не только
Мариша,
Спасибо!

Ну вот я наконец собралась похвастать своей новой куколкой, она совершенно замечательная и очень любимая!
Знакомитесь – Лилия. В оригинале Принцесса Эрика ( кажется из мультика "Принцесса и нищенка", но я не смотрела, потому не уверена).

Красавица, да?

Рисунок

Это на фоне внутренности родной коробочки:
Рисунок

Ну и в полный рост:

Рисунок


Росточек у нас не велик, зато достоинство у девушки оказалось огромное, я просто ей поражаюсь! Если сначала у меня мелькала мысль о том что это возможно будет «кукла для куклы», то когда я ее достала из коробки – поняла: нет уж, этот номер не пройдет. Она маленькая, но личность, и при том с сильным характером. (Приходится а то уважать не будут и серьезно относиться, когда ты такая малышка!)
Интересно, что имя ей дала мама ( она часто умеет подобрать что-то на редкость меткуое и подходящее, удивительно, учитывая, что она не очень одобряет мое увлечение). А ведь Лили Эванс все таки для меня пример очень цельной и сильной личности…
Vedma_Natka: Барбешник и не только
nikacat, Действительно милая. Причем не только моя - до сих пор в магазине смотрю на Уиллл и балдею...

ленка, Спасибо. Ох тут-то я и поняла, что я свю первую красавицу бестолково представила. ее не Браби зовут... smile:) щас расскажу.

Kayla, обязательно расскажу. проблема что фотографии это работа и делать фотографии кукол - похоже на работу слишком....
вот я и так медленно это делаю.

Алла_Ш, Абсолютно согласна, она действительно чудо. и крылья у нее хороши ( чем прекрасна серия - они крылья всем разные сделали так мило)

@Helen@, Спасибо.


Jerry, Спасибо. действительно как -то других и заводить неохота. только милых.
smile:thanks:

Так вот в дополнение о "первой Барби". Имя она получила довольно скоро - Диана. Ине только имя, но и титул, что там легкомысленное было в коробке - это неважно у меня девушка стала графиней.

Рисунок

А позже она вышла замуж ( единственная замужняя леди в моем девичнике, кстати), и по мужу стала принцессой. Позже надеюсь соберусь сфотографировать очаровательное семейство в полном составе.
Vedma_Natka: Явление феи, Фотозарисовка
nikacat, спасибо!
Vedma_Natka: Явление феи, Фотозарисовка
Кася,
Ага необычные. я собой горжусь, чего уж там. smile:)
Вот я из второй еще коллаж сделала:
Рисунок
Nikacat и моя Лаура
какя милая девушка и интересные фотосесии.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта