Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Vedma_Natka


Vedma_Natka (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Vedma_Natka: показать все...
Вот, опять руки дошли старенькое сфотографировать.
Когда я сшила это платье то помнится еще подумала, что ничего лучшего уже не сошью. Но теперь точно знаю, что можно лучше - как минимум аккуратнее.
Но платье люблю все равно очень сильно.

Да, шляпка не моей работы, она из покупного фирменного набора:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Vedma_Natka: показать все...
katyona, Степа, Адри, ЯнчикК, Валюська, Elena, Feona_56, Спасибо вам всем большое!

nikacat, Спасибо! я сама думала что это больше похоже на набор декоративных тарелок, чем посуду для еды. впрочем хозяйка решит, скоро уже жарить буду.

А у меня новый ООАК бывшей Саммер, а ныне эльфийки. И даже сделала много фоток, чтобы все это продемонстрировать.
Итак было:
Рисунок

Стало:
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Прошу прощения, что много фоток, но ведь и работы немало. smile:)
Что сделано: перерисовано лицо, сделаны рисунки на теле, волосы оставлены родные но собраны в прическу, сшито фантазийное платье, подобраны босоножки – у куклы оказалась нога меньше стандартной - и покрашены.
Vedma_Natka: показать все...
nikacat,
Feona_56,
Bora,
Спасибо вам большое!

у меня тут еще микрохвастик.
Были вот такие тарелочки, маленькие для Шелли или Мини-принцесс Барби
Рисунок
А стали такие:
Рисунок

Рисунок

Кому они достанутся пока не решила.
возможно уйдут в приданное феечке. Я ее вообще-то вскорости дарить собираюсь, а пока есть время ее к этому приготовить.
Vedma_Natka: показать все...
надеюсь, что следующий куклохваст уже не про фею будет.
Я ей стульчик сделала.
Сфотографировала тогда же когда и крылья, но обработать не успела так что вот только сейчас показываю.

Итак дешевый китайский стульчик купленный в киоске, состояние «до»:

Рисунок

Стул феечки:
Рисунок

Рисунок
(опять же я вижу что все не слишком аккуратно, но я пока только привыкаю к материалам, в следующий раз думаю будет лучше)
Vedma_Natka: показать все...
katyona,
Dragonfly,
Степа,
Спасибо вам огромное!

Фее однозначно нужны крылья и я их сделала. Да знаю, что не идеал, но все равно собой довольна. Прозрачный тонкий пластик ( с какой-то упаковки срезала), акриловые контуры для стекла, акриловые краски для стекла:
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Крылышки на резиночке, съемные, маскируется резинка под оборкой платья, вот так выглядят сами по себе:

Рисунок

Рисунок
Vedma_Natka: показать все...
Валюська,
Степа,
Elena,
Адри,
Marianna,

Спасибо!
Маргарита,
Цитата
Маргарита пишет:
но зачем же так внешний уголок глаз опускать?

потому что хотелось глазок такой формы.
smile;)
если бы она не улыбалась и была вообще будто плачущая на тот момент меня бы это вообще устроило.
но сейчас нравится что она улыбаська.

И наконец новый наряд! Все предыдущее время я все вас боле-менее старыми нарядами потчевала, давно сшитыми. И все это время жутко медленно ваяла новый нарядик – сарафан со шляпой и сумкой. Совмещение вязание с крючком и шитья. Вот вязание меня и подвело - только шила я бы быстрее намного.
Но от результата я прусь все просто и обалденно элегантно и аристократично, в самый раз для моей любимой Скарлетт.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Совмещение вязание с крючком и шитья. Сумка само собой функциональная - еще бы такая крупная!
Vedma_Natka: показать все...
Недавно, перебирая игрушки сына, наткнулась на старую заигранную куколку. Ее подобрали в песочнице сын с бабушкой и приволокли домой, где она после мытья долго лежала никому не нужная -сыну ее надо было сразу, а пока она мылась ему уже стало неинтересно.

Рисунок

Да, личико сталось грязным. мытье не помогло.
Зато ацетоном грязь смылась.
Вот то, что вышло:
Рисунок

Рисунок

Рисунок

С одолженными крылышками и бабочкой:

Рисунок

И немного ню:
Рисунок

Она совсем не стесняется, видимо считает, что роспись на теле - достаточная одежда.

Рисунок
Барби 43 см
У нас сейчас продают таких размеров балерину. но стоит она увы около ста евро, совсем запредельно. Силкстоне деревеле можно купить (в том же магазине).
Подружки, Маттел
такие славные!
Мини-Барби. Высота 15 см.
По моему Эрика самая красивая!

Вот моя Эрика на руках у обычной куклы:

Еще есть Рапуцнель, но эти фотографии еще обработать надо. если интересно - выложу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта