Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Kayla


Kayla (автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Домик Kayl'ы и его жители
Здравствуйте! Хочется представить вам своих жителей и рассказать немного о них.

Началась моя кукольная история очень давно - с самого детства я очень любила играть в кукол, дома их было много самых разных. А потом я узнала из детской передачи о Барби - и буквально "заболела" ими. Это была моя мечта - я рисовала, сочиняла слезливые стихи и очень надеялась, что когда-нибудь у меня появится эта заокеанская красотка. Но Барби тогда были недоступны. Поэтому постепенно у меня появилось три разных куколки, похожих на Барби. И лишь в 14 лет мне подарили долгожданную куклу smile:)

Я назвала ее Камилой. Камила девушка веселая и жизнерадостная, любит животных, особенно лошадей (она занимается конным спортом). В одежде предпочитает стиль романтический - всякие ленточки, бантики, рюши.
Рисунок
Рукоделье Kayl'ы
Здравствуйте! Очень рада попасть на форум единомышленников. Решила тоже показать свои работы.
К сожалению все те наряды, которые я шила и вязала для своих девчонок (Барби и похожие куклы) канули в лету. Поэтому начну показ с одежды для бжд.
Сначала я "обвязывала" кукол знакомых )
РисунокРисунокРисунок
А теперь есть для кого вязать, так как у меня поселился мой Эрик - для него самостоятельно сшила брюки (хотя с шитьем я не дружу), связала свитер из королевского мохера и перчатки:
Рисунок
Постепенно буду делать ему гардероб. А за одно решила приводить в порядок и своих девочек - так что продолжение обязательно последует.
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта