Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / РиАнон


РиАнон (автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Звезда подиума, от TM Angel Collection
Не нашла у нас такой темы, но надеюсь, что будет интересно.
"Звезда подиума" - это новая серия игровых кукол, выпускаемых TM Angel Collection. Кукла шарнирная, изготовлена их ПВХ-пластизоля (твердый пластик), на ощупь очень приятная. продается со сменным париком. В серии представлены 9 кукол. Рост куклы 60 см.

Александра

Рисунок Рисунок

Анастасия

Рисунок

Диана

Рисунок
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
Фон
Кажды раз когда собираюсь сфотографировать кукол в новых нарядах, сталкиваюсь с одной и той же проблемой: фон. smile:wub: Хочется, чтобы и окружение куколки было достойным и интересным. Ведь есть же фотографии, от которых глаз не отвести. А моей фантазии хватает только на то, чтобы затянуть угол тканью. Подскажите как сделать красивый фон, например, чтобы создавалось ощущение комнаты.
(если подобная тема была, ткните меня туда smile:oops: )
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
РиАнон: 365 осколков витража
1. "Роза"

Рисунок
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
РиАнон: мое кукольное царство
Моя кукольная история родом из детства (как и у многих). Сначала была целая уйма обычных советских кукол, на которых мама шила одежду, а потом появились куклы типа Барби. Я училась во втором классе (1990 г.), когда на день рождения получила одну из них (как сейчас помню как мы с мамой покупали ее, как выбирали, и стоила она 333 рубля). Это была брюнетка в лыжном костюме с очень милыми тонкими чертами лица и волосами, пришитыми только по пробору. Я назвала ее Арти. Сказать, что я самозабвенно шила на нее, это ничего не сказать. Мои подружки были уверены, что все наряды творение моей мамы. Тогда же я на сэкономленные на завтраках деньгах стала покупать журналы «Лола» и «Барби-мода». И понеслась…. Я шила из всего, помню, как распарывала мягкие игрушки, отрезала голенища старых сапог, чтобы из их меха шить шубы, из обложек учебников получались чудесные сумочки и обувь. Всё старье, которое было доме, прежде чем попасть на свалку, проходило через мои руки.
В 1993 году я купила вторую куклу. Она была менее качественная, зато более доступная. Уже не помню как так вышло, но назвала я ее очень длинно Мария-Лея-Аргана. Тогда же в этом маленьком царстве появился молодой человек, названный мною Артур Мэшем (на волне увлечения фильмом «Стакан воды»). Надо сказать, он единственный дожил до сегодняшнего дня.
Рисунок
В 11 классе (1998 г) барышни, растеряв свои шевелюры были безжалостно выброшены, их наряды в основном разобрали младшие сестры моих одноклассниц, а то немного что уцелело отправилось на антресоли вместе с Артуром.
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
РиАнон: Мои хвастики
Начну, пожалуй, с того что сохранилось с давних времен.
Рисунок
Рисунок
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта