Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / РиАнон


РиАнон (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 След.
РиАнон: мое кукольное царство
А сынке прикупила Маленькую Алину (так на коробке было написано).
Рисунок
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
РиАнон: мое кукольное царство
Соответственно вопрос о покупке куколки для сынки остался открытым. Пришлось еще раз заглянуть в магазин игрушек…, а там с полки на меня глянули вот эти глаза, и руки сами потянулись за кошельком.
Рисунок
Так что стала я обладательницей куклы Tanya из серии Princess collection (принцесса Японии). Вот только с именем опять засада. Сначала из 19 имен я отобрала 4: Кийоко, Сайюри, Хотару и Юрико. И Вот из них то не могла полночи выбрать имя. Решила назову ее тем именем, которое выпадет по жребию. Это было Кийоко. Но я что-то засмущалась и решила, что окончательным будет то, которое первым всплывет в памяти утром. Как ни странно первым всплыло Кийоко. На том и порешили.
Какая же она хорошенькая!!! Мне даже раздевать ее жалко, хотя, конечно, рученки шаловливые чешутся.
Рисунок Рисунок
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
РиАнон: мое кукольное царство
Пополнение! И ведь давала себе зарок больше ничего не покупать, да сынка стал просить «кукольку». Вот я и решила купить ему. Сначала купила Cici в костюме итальянки. Но по здравым размышлениям оставила ее себе, поскольку куколка маленькая, можем и проглотить запчасть какую-нибудь. Поэтому она была наречена Тэсси и представлена нашему обществу. Больше всех обрадовалась Янка поскольку встретилась со своей сестричкой.
Рисунок
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
РиАнон: мое кукольное царство
Взяла грех на душу и впервые купила набор одежды для Барби. Правда выбрала самый дешевый, и очевидно склонили меня в сторону покупки две пары босоножек, которые прилагались к наряду. Надо сказать, правда, что покупка меня нисколько не разочаровала и если я увижу в следующий раз нечто готовое, что понравится мне и будет сопровождаться обувью, думаю, куплю. А этот наряд достался Регине.
Рисунок
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
РиАнон: мое кукольное царство
Кроме того разжилась Глориевским буфетиком. Вообще мебель стала моей отдельной страстью. Только руки до переделок никак не доходят.
А еще купила копилку специально для кукольных нужд, буду методично ее пополнять, чтобы мои кукольные рейды не так сильно били по семейному бюджету.
А это вот мы обживаемся по-маленьку.
Рисунок
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
РиАнон: мое кукольное царство
22 марта в качестве подарка от мамы купила себе Sonya hip-hop girl рыжеволосую красотку с розовыми губками и карими глазками в клечатых брючках, голубой кофточке и беретике. Долго колебалась покупать или нет, но шарнирные ручки и ножки сказали свое веское последние слово и вот, она у меня. Личико очень милое, я бы сказала какое-то эльфийское, поэтому и имя ей хочется подобрать соответствующее. Примерный список был такой:
 Амина;
 Аурелия;
 Вилора;
 Дарина;
 Эльга;
 Гелена (польск.) – вариант имени Елена (светлая);
 Мелисса (греч.) – пчела, медовая;
 Хлоя (греч) – нежный цветок, зелень.
Я долго металась между вариантами, но как-то само собой сложилось, что я стала называть ее Мелиссой.
Вторым приобретением в тот день стал молодой человек Mike из серии кукол Susy. Имя я ему оставило то, что значилось на коробке.
Рисунок

Думала, что они с сонькой могут составить пару, но не тут-то было. Регинка моя оказалась девушкой не робкого десятка и в результате
Рисунок
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
Tanya, Итальянский аналог Барби
Я ее пока даже не раздевала, как вытащила из коробки, так красавица и стоит на подставке. Жалко ее раздевать и прическу разбирать жалко.
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
Tanya, Итальянский аналог Барби
Я вот тоже не смогла пройти мимо Тани. Купила себе Принцессу Японии. Какая же она хорошенькая!!! (Назвала ее Кийоко)
Рисунок Рисунок
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
"Шьём сарафаны...", 8 этап игры "Сюрприз" - март-июнь 2009 года
Адреса получила! Спасибо!
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
РиАнон: Мои хвастики
Девчонки мои к лету готовиться начинают. Первой приоделась Софи (сарафанчик из каталога модель "Ванесса").
Рисунок
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта