Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / РиАнон


РиАнон (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 След.
РиАнон: Мои хвастики
Вот такое "Фламенко" связалось у меня для Маргариты.
Рисунок
Рисунок Рисунок
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
"Шьём сарафаны и лёгкие платья из ситца...", галерея сарафанов - 8 этап игры "Сюрприз"
Наконец-то мы с детем вернулись из больнички, и я могу похвастаться тем, что мне прислали.
Итак, подарок для Маргоши от Sadifa
Рисунок Рисунок
А это подарок от Luntik для малышки.
Рисунок
Прошу прощения за кчество фотографий, приходится пользоваться фотокамерой в фидеокамере, а она у нас на ладан дышит.
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
Игра "Сюрприз" 9 этап - Свадебное платье., техническая информация
Барби НО
Рисунок
Прическа:хвост, косичка или распущенные. Ничего другого делать не умею. Ограничений по цвету отдели нет.
Подружка невесты малышка Полинка:
Рисунок
прическа две косички
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
"Шьём сарафаны...", 8 этап игры "Сюрприз" - март-июнь 2009 года
Получила сегодня подарок из Бельгии!!! КАкое же все хорошенькое, прям загляденье! И сережечки даже есть, и туфельки! А сарованчик какой нежненький!!! Sadifa,Огроменное спасибо!!!!
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
"Шьём сарафаны...", 8 этап игры "Сюрприз" - март-июнь 2009 года
Получила сегодня солнечную посылочку аж из Казахстана!!!! Полинки мои уже пощеголять успели в сарафанчике с сумочкой и с накидочкой. И решили,что наряд достанется Поли.
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
"Шьём сарафаны...", 8 этап игры "Сюрприз" - март-июнь 2009 года
Слава Богу! первый дошел без приключений. Рада, что подарок понравился! smile:bis:
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
"Шьём сарафаны...", 8 этап игры "Сюрприз" - март-июнь 2009 года
В субботу первым классом отправила подарки для Жужки и svetlyachok. Надеюсь, что дойдут вовремя.
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
Школа перевода, Ведь вы хотите научиться переводить с английского? ;)
Почти всё перевела, но есть слова и фразы, которые мне никак не даются.
1. Knit-Cro-Sheen
2. join with sl st in top of ch 2
3. join as before
4. Slip Stitch Trim
5. 2 sc in each of next 2 sts
6. Working down each side of pants from waistline to rnd 29 of legs
7. unworked
8. underarm
9. left facing
прошу прощения, что я с таким списком, просто вырвалась на пару дней из больницы, а там доступа к интернету нет.
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
Barbie Fashion Fever 2008, Барби с шарнирными руками
Цитата
jasmine пишет:
А я сегодня в детском мире на сенной отхватила последнюю шарнирную Барби из серии Day 2 Night

А показать?!
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
Рождество в Хогвартсе., Тоннеры в Волшебном Мире.
Класс!!! smile:appl: Уже очень хочется продолжения!!
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта