Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / РиАнон


РиАнон (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 След.
РиАнон: Мои хвастики
Рисунок
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
РиАнон: Мои хвастики
А я вот решила хвастнуть тем, что вязалось для игры "Шьём сарафаны..."
Рисунок Рисунок
Сумочка поближе.
Рисунок
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
Barbie Fashion Fever 2008, Барби с шарнирными руками
ВАУ! И все шарнирные!!! Смотрю и завидую!!!
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
РиАнон: мое кукольное царство
Теперь моей Валери будет не скучно! К ней присоединилась еще одна моделька Саммер. Правда барышня тут же призналась, что зовут ее на самом деле Бэсси (а полностью Элизабет)
Рисунок Рисунок
История покупки такова. Дала я себе зарок, что следующей моей куколкой станет неприменно момошка. Присмотрела себе в магазинчике у Ларисы красавицу и начала на нее деньги копить. А тут нас с сынкой наконец-то вызвали в нашу ненаглядную Русаковку на операцию. Вобщем две недели мы катались туда сюда, то праздники, и нас домой отпустили, то кровушки нашей редкой не могли найти по всей Москве, но слава богу 25 мая прооперировали. И отправился сына мой в реанимацию на три дня, от меня отдыхать. А у меня времени высвободиась целая куча, и чем себя занять не знала. Дома сидеть не могу, под дверью реанимации - смысла нет, вот я и изобретала себе занятие в виде посещения магазинов игрушек. Решила, Бог с ней с момокой, куплю шарнирную Барби. Зашла в "Мир Барби" в Сокольниках, пообщалась там с очень приятной подавщицей. Она меня расстроила тем, что новые девочки Энергия моды не шарнирные, и показала новые поступления в том числе и моделек. Я согласилась с ней, что Саммер очень хороша и ушла. А пока до метро плелась поняла, что локти себе искусаю, если эта рыжуля моей не станет. Вобщем вернулась почти от турникета и купила. Правда из коробки вытащила ее уже дома, когда мы с сыной вернулись. Ой, как она ему понравилась!!! (Он у меня вообще еще тот котяра smile:heart: )
А у меня на счет этой девочки нехорошие мыслишки завелись. Хотела я ее на шарнирное тело пересадить, а то обидно такая красота и почти без движения. Но... решила оставить то, что природой дадено.
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
Аполинария- Куклы которые играют в людей.
Хорошая компания. Мне больше всего понравились Сирена и Максим. Давно на такого Максимку поглядываю. Только запретила себе покупать кукол пока в моей коллекции не появится момока. Уже полмесяца держу слово. smile:)
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
Обувь для куклы, идеи
Восторг! Сапожки аж себе захотелось!!! (У меня с обувью такая же проблема как у куколок)
Пуанты просто прелесть. Еще пачку и ...., держись Большой!!!
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
РиАнон: 365 осколков витража
3. "Танцуй! Тебе письмо"
Рисунок
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
РиАнон: 365 осколков витража
2. "Маргошин ланч"
Рисунок
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
РиАнон: 365 осколков витража
1. "Роза"

Рисунок
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
Вопросы по работе сайта, и ответы
А я вот маху дала. ПРи написании ответа, хотела поставить галочку в квадратике "Получать новые сообщения этой темы", а отметила галочкой и этот квадратик и следующий. Теперь оба квадратика выделены серым цветом и оба содержат галочки. И мне приходят уведомления из всех тем форума "хвастушки". Как исправить ситуацию?
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта