Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / РиАнон


РиАнон (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 55 След.
Valteria: 365 days project, 365 эпизодов из жизни моих кукол
Красавица!
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
Натали: Старинный альбом, или 365 дней из жизни дворян, Быт и нравы русского дворянства в фотографиях
поздравляю с открытием!
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
РиАнон: мое кукольное царство
Небольшие визитки моих эльфов.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
РиАнон: мое кукольное царство
Не поделенными остались особо пикантные места

Рисунок

Зато уж гостиная и столовая целиком во власти Несси и ее друзей. Хотя и Эру оттуда никто не выгоняет.

Рисунок

Рисунок
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
РиАнон: мое кукольное царство
В мире маленьких человечков. Часть 1.

Жить в простой коробке Эру и Несси не захотели. Да и тесниться в укромном уголочке тоже. Поэтому пришлось оборудовать для них жилище на книжных полках.

Рисунок

Спальню очень быстро аккупировал Эру и все увещевания Несси о слабом и сильном полах, о том что девочкам надо уступать не возымели никакого действия. Спальня вотчина Эру, куда лишь изредка забегает его друг Кали (Калинон)

Рисунок

В детской пока поселилось семейство беленьких собачек. Ни Эру, ни Несси против этого не возражали.

Рисунок
Изменено: РиАнон - 11.08.2012 01:39:53
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
РиАнон: мое кукольное царство
БЖД-малыши поставили меня в тупик. Вообще имена куклам я как правило придумываю очень быстро. Бывает, конечно, мечусь между несколькими именами, но это редкость. Чаще всего сначала появляется имя, а потом кукла. А тут... Мои долгожданные приобретения категорически не желают со мной общаться. Бунтуют. Да я и сама стала подумывать о том, что они никак не вписываются в мир моих остальных кукложителей. Как джуку, которые из кукольного шкафа перебрались в книжный. Вот малыши последовали их примеру и тут меня осенило. Куколки сами дали подсказку. Они не такие как остальные, они не из реального мира. Сказка. фантазия, волшебство. Джуку это феи, а БЖД-малыши эльфы. и все встало на свои места. А имена малышам придумались с помощью сайта http://bestiary.us/index.php

МАльчишка -Эруанталон, что значит "благоволение богов "
Девчушка - Нессимэ, что значит "кудрявая, пышная"

а для краткости Эру и Несси

Рисунок
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
Я рисую лето, 15 этап игры "Сюрприз"
Нет, в личку еще не писала. Начну с этого.
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
Я рисую лето, 15 этап игры "Сюрприз"
Адресат получил посылку 20 дней назад. В принципе это немного.
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
Я рисую лето, 15 этап игры "Сюрприз"
Девочки, подскажите, могу ли я выставить фото своего подарка, если адресат его получил (судя по сведениям на сайте почты России), но здесь пока не отписался о получении?
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
"Постельное бельё" - галерея, 16 этап игры "Сюрприз"
Сюрприз от Vetta. Катюша, спасибо! smile:thanks: smile:buket:

Матрас, простынь, две подушечки и одеяло.

Рисунок

Рисунок
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 55 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта