Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Вето4ка


Вето4ка (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.
Предложения по Капусткам, Предложения по конкурсам, встречам и другим возможным мероприятиям
Irinatal33,
твоя Ладушка - как моя Маргоша, и Ванек, кстати, такой же smile:4u:

Цитата
Irinatal33 пишет:
А вот у Веточки нет, надо заглянуть
- заходи обязательно!
ко мне на ТЫ!
Игра "Подарок"
Мы тоже играем! smile:4u:

Будем рады получить любые подарки, особенно всякие украшения, сумочки-браслетики, и конечно платьица.

Всего у нас 2 мателовские куколки: Ванек 37 см и Маргоша 37 см, мягконабивные Жанка, Полинка, Марьяша и Лизон по 43 см и мягконабивные Санек и Олечка по 33 см. Есть еще маленькая капустка 12 см - толстенькая, ножки не двигаются, наверное как у Irinatal33
ко мне на ТЫ!
Тучка: Мои капустные счастья
Ура, Анфиса вернулась smile:heart:
А я уж-скучал-скучал, решил что ты меня совсем бросила smile:huh:
Жених Ванек smile:buket:
ко мне на ТЫ!
Вето4ка - многодетная капустная мама
Мария Сонина,
ANYUTK@,
вы так быстро нас увидели, я даже не успела фотки довыкладывать smile:jok:
спасибо вам, девочки smile:buket:
ко мне на ТЫ!
Вето4ка - многодетная капустная мама
Потом - укротить страшного зверя

Рисунок

Рисунок

Рисунок

но все закончилось хорошо smile:heart:

Рисунок

вот так любят резвиться капустки на травке
ко мне на ТЫ!
Вето4ка - многодетная капустная мама
Irinatal33,
ANYUTK@,
nikacat,
спасибочки smile:thanks:

Сегодня у нас был Лизин день! Не могла же эта зеленоглазая шалунья не похвастать своим новым нарядом smile:jok: И вот какие приключения ее ждали: во первых, надо было перенюхать все цветы в саду

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
ко мне на ТЫ!
Игра "Кто во что горазд"
Алисонька такая прелесть в своем новом костюмчике smile:heart: Особенно понравились фотки с хвостиками в капустной темке smile:good:
А сколько оказывается у нас капустных модниц smile:jok: уговорили своих мам связать им наряды! Это просто здорово, тем более, что до окончания игры еще о-го-го сколько времени!
ко мне на ТЫ!
Обувь для капусток: информация, выкройки, описания., Обуваем наших босоножек :-)
Описание босоножек-сандаликов для капусток. Не ругайте сильно, описание делаю первый раз smile:pom:

Рисунок

Подошву вязала как у босоножек с ремешками из каталога. До 9 ряда включительно. Далее нить не обрывала, провязала ряд без прибавок за заднюю полупетлю столбиков. Далее вязала 2 (можно 3) ряда столбиками без накида. В последнем ряду по длинным сторонам овала сделала по 2 убавления для лучшей посадки по ножке. Нить оборвала.
Отметила центр пяточки и носочка. Пяточку вязала на 15 столбиках без накида (по 7 по бокам от отмеченной) (можно больше или меньше по желанию), сделала в 3 и 5 рядах 2 убавки по 2 столбика. Довязав до высоты щиколотки, продолжая последний ряд, связала цепочку из воздушных петель по обхвату ножки. Провязала 3 ряда.
Далее вязала язычок. на 9 столбиках. также сделала 2 убавки по 2 столбика. Не отрывая нити обвязала весь башмачок, вместе с ремешком, сделав где нужно убавки. Пришила застежку на ремешок и уже на ножке пришила язычок к ремешку.
Второй ботиночек вязала симметрично.
ко мне на ТЫ!
Ellowyne
И у меня такая-же девочка Элечка. Она прелесть! Такие глазки smile:heart:

Рисунок
ко мне на ТЫ!
Вето4ка: моя кукольная семья
Не так давно у меня поселилась еще одна чудесная девочка - Элечка! Она просто прелесть - в нее сразу влюбились все обитатели нашего дома! Эля получила в подарок купальник и сегодня красовалась в нем на природе

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

вообще она чудо smile:heart: и это только один паричок!
ко мне на ТЫ!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта