Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / zacharova_mila


zacharova_mila (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Moxie Bria
Наша девочка - очень обворожительный ребенок smile:heart:
(пока в коробочке)
Изменено: zacharova_mila - 01.03.2010 02:51:48
Moxie Bria
Bria (Бриа) - любопытная, изобретательная и позитивная.
Мечтает стать известным модельером. Очень любит рисовать, читать и создавать новые вещи. Брия всегда приветлива со своими подругами и помогает им в любой ситуации обратить внимание на яркие стороны жизни.
Изменено: zacharova_mila - 01.03.2010 02:38:39
Lil' Angelz, Малышки Lil' Angelz
Отлично! И мне уже очень хочется лета smile:)
Ну а это наша очаровательная малютка Сашенька smile:heart:
Lil' Angelz, Малышки Lil' Angelz
Наша маленькая Мейган smile:heart:
(Девочки, только сейчас разобрала летние фотографии нашей малютки, извините что "зимой пришла с летом". Предлагаю считать данные фотографии - приветом из лета smile:) )
Bratz - Sasha
Сашеньки - очень красивые девочки!
Я наконец-то решилась купить Сашеньку, на которую долго "облизывалась" , из серии "Волшебные волосы" smile:heart:
Промо фото:

Наши домашние фотографии этой красавицы, пока в коробочке:
Moxie Sasha
ANYUTK@, Mosyi, Mistress, спасибо! Здорово что Сашенька вам понравилась, она милая и очень очаровательная девочка!
Mistress, мы тоже ждем с нетерпением вашу девочку, ну и конечно же фоток красотки. А по поводу хвостиков - да, она сразу с ними была. В комплекте все то, что на промке выше: парик, очки, микрофон, гитара, корона. И ещё рукава, забыла одеть, когда фотографировала, дочка их почему то сняла сразу, хотя с ними наряд тоже очень красиво смотрится smile:)
Moxie Sasha
Наша Сашенька из серии "Пижамная вечеринка" smile:heart:
Moxie Avery
Mistress, зря расстраиваетесь smile:) Сашенька тоже чудесная, мне она больше чем Эйвери нравится (вообще милашка). Попробую сегодня сфоткать её, только вот темки нет соответствующей пока smile:( А волосики тоже очень хорошо расчесываются и тоже "скользкие", только менее чем у Эйвери из серии Маскарад smile:)
Moxie Avery
Бриана, ANYUTK@, Ира, спасибо! smile:thanks: Девочка дейсвительно чудесная. Волосы хорошие - вьющиеся, хорошо прошитые, густые, и "скользкие" (из-за этого я думаю они хорошо расчесываются) и не "мочалятся". У нас ещё не давно Сашка из Moxie Girlz появилась из серии "Пижамная вечеринка" у неё волосы пожестче и не такие "скользкие", но тоже хорошего качества, не "мочалятся".
Moxie Avery
Девочки, вот вчера сфоткала нашу Эйвери (Avery) из серии Маскарад smile:heart:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта