Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Хлоечка


Хлоечка (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 16 След.
Кукольные сны:, снились ли вам когда-нибудь куклы?
Мне приснился такой сон: иду я поздно ночью с праздника посёлка, а там всякие ларьки стоят со сладостями, игрушками, одеждой. Вот прохожу я возле столика, а там играет в куклы какая-то девочка. Она отдала мне свою куклу и я пошла дальше. Вижу я свою училку по немецкому языку: она типа в ларьке с игрушками торговала и подарила мне ещё одну куклу барби. Обе куклы были загорелые, со светлыми волосами и голуыми глазами.
Затем я вышла за территорию школы, а там оказывается тоже были разные ларьки. Я иду мимо и вдруг вижу: ларёк с поддельными куклами Братц. А я очень хочу купить для своей Братц парня, но в ларьке не оказалось, зато в следующем я нашла то, что хотела и подумала: пусть даже он и поддельный, но всё-таки похож на настоящего. Потом я вернулась домой и легла спать.
Припаси посох на путь, а слово на ответ.
Барби через 20 лет., Какими будут Барби в будущем?
Да... Я уже заранеее знала, что в этой темке будет написано: у меня такие же соображения насчёт кукол в будущем. smile:)
Припаси посох на путь, а слово на ответ.
Bratz - Cloe
Цитата
ВерКо пишет:
У моей просто от второго же расчесывания концы стали мочалиться(((


( smile:off: ) Я не zacharova_mila, но всё же: Просто всем Братцам надо мыть голову [/U]только[U] бальзамом-ополаскивателем, а расчёсывать массажкой

zacharova_mila, Полинке это имя идёт! smile:good: Да и вообще она красавица smile:heart: .
Припаси посох на путь, а слово на ответ.
Bratz - мы их любим
Девчонки так сдружились, что теперь почти всегда вместе:

Рисунок

Рисунок

Ведь с друзьями всегда веселее. Здесь они купались в воде из роз. Это у них такая традиция: каждое лето устраивать баньку!

Рисунок

А тута две подружки в парилке:

Рисунок

После баньки пора и подкрепиться! smile:)

Рисунок
Припаси посох на путь, а слово на ответ.
Вечеринка
Ай-ай-ай! Забыла ещё одну фотку вставить! smile:)
Хлоя с Жасминкой ещё в грибы ходили в морских нарядах!

Рисунок
Припаси посох на путь, а слово на ответ.
Вечеринка
Хлоя ещё привела на вечеринку подружку! Полюбуйтесь! smile:)

Рисунок

Рисунок
Припаси посох на путь, а слово на ответ.
Вяжем для Bratz, Вязалочки с описанием
А ещё можно связать тунику для Братц:
Сначала вяжем цепочку из 17 воздушных петель + 4 в.п. подъёма. Внимание: каждый ряд должен заканчиваться одним ст. с 2 нак.
1 ряд: 1 петлю основания пропустить и в следующую провязать 2 ст. с 2 нак., *2 в.п. пропустить и в следующую провязать 2 ст. с 2 нак. Далее повторять от "*". Закончить ряд 1 ст. с 2 нак.
2 ряд:

Рисунок


4 в.п. подъёма; *затем продеваем крючок в следующие 2 петли вместе (примерно вот так):

Рисунок

И через эти 2 петли, как в одну, провязывает 2 ст. с 2 нак. Повторять от "*". Закончить ряд, провязав 1 ст. с 2 нак.
3 ряд: вязать также, как и второй.
4 ряд: вязать также, как и второй.
5 ряд: провязать 4 в.п. подъёма, и в ту петлю, на которой размещаются 4 в.п. подъёма, провязать 2 ст. с 2 нак. Далее сделать то, что показано на второй фотке: только требуется, чтобы 2 ст. с 2 нак., провязанные в одну петлю, были ровненько над 2 ст. с 2 нак., провязанных в одну петлю нижнего ряда. (на второй фотке выделено чёрным). В конце ряда добавить 3 ст. с 2 нак. Закончить, провязав 1 ст. с 2 нак.
6 ряд: вязать по описанию 2 ряда, но учитывайте, что кол-во петель (ширина) здесь уже будет больше.
7 ряд: вязать также, как и 6 ряд.
8 ряд: 4 в.п. подъёма, затем провязать 3 раза по 2 ст. с 2 нак. Далее 3 в.п. и 2 соединит. ст. в следующие 2 петли 7 ряда. Потом снова 3 в.п. и провязать 3 раза по 2 ст. с 2 нак. Закончить ряд 1 ст. с 2 нак.

Рисунок

9 ряд: вязать также, как и 8 ряд.

Рисунок

10 ряд: 2 в.п. подъёма и по 1 ст. с 1 нак. в каждый ст. с 2 нак., т.е 6 ст. с 1 нак. Далее 5 в.п. и 7 ст. с 1 нак.
11 ряд: их будет как бы два(надо раздвоить, чтобы получились 2 верёвочки(завязочки) и место для груди): 4 в.п. подъёма, в первые 9 петель надо провязать, пропуская одну петлю, по 1 ст. с 2 нак., т.е столбиков будет всего 4.
12 ряд: 4 в.п. подъёма, надо провязать, пропуская одну петлю, по 1 ст. с 2 нак., т.е столбиков будет всего 2.
13 ряд: 4 в.п. подъёма, надо провязать, пропуская одну петлю, 1 ст. с 2 нак.
И получится вот так:

Рисунок

А потом провязать 15 в.п. для завязочек.
Вторую завязочку провязывать, начиная с 11 ряда, только с другой стороны.
Вот схемка, только 10 и 11 ряды - это тоже самое, что 10 ряд в описании, следовательно: 12 ряд на фотке = 11 ряду в описании, 13 р. = 12 р., 14 р. = 13 р.

Рисунок

Спинка вяжется по описанию 1 и 2 ряда, только кол-во в.п. = 21.

Рисунок

Вид сзади:

Рисунок

И спереди:

Рисунок

Думаю, вашим Братц тоже понравится обновка в гардеробе.
Припаси посох на путь, а слово на ответ.
Кукольный гардероб - или шкаф для нарядов, в буквальном смысле: где они у вас хранятся?
Я вообще-то храню всю одежду для кукол в своём старом огромном школьном портфеле (огромном, потому что приходилось все учебники носить). А когда нужно устроить фотосессию в кукольном домике, я вешаю некоторые одёжки в шкафчик
Припаси посох на путь, а слово на ответ.
Разные интересные мелочи, для кукольного мира
Очень интересные здесь идеи! Сама бы до такого не додумалась smile:)
Припаси посох на путь, а слово на ответ.
Обувь для куклы, идеи
Валюська, чудесно и замечательно! smile:good:

Ila, Модные туфельки!
Припаси посох на путь, а слово на ответ.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 16 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта