Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Kimberly


Kimberly (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 След.
Смайлики
Спасибо - выберем те, что подойдут.

Девочки вот мне нравятся, но использоваться будут мало. У нас 30 позиций под смайлики - хочется порациональнее применить их, но и чтоб красиво было.
Смайлики
у нас очень похожий смущенный с шариком.
Смайлики
на всякий случай - совсем новых можно добавить только три, и то не желательно - форум наполнен картинками и грузится не особо быстро. Поэтому обдумать придется все очень тщательно smile:)
Смайлики
О, этот смешнее падает в обморок, как-то так с чувством smile:)
Смайлики
Тем смайликом в очках не пользовались.

Добавлять новые некуда - можно только что-то удалить и тогда добавлять новые.

Удалила очкастика и добавила хлопающего.
Смайлики
Хлопает в ладошки - вариант 2

Как это смайлик графически пишется, знаете?

Заменила плачущего и кланяющегося, получилось неплохо.

Остальные у нас очень похожи.

я бы еще удивленного заменила на более удивленного.
Достижения Kimberly Club, хвастаюсь
Увидела свет первая в жизни нашего клуба публикация о нас в реальном журнале! smile:wub:

Журнал "Чудесные мгновения" - вязание крючком №7 2006 год - на стр. 17 написано о нашем клубе и напечатаны несколько моделей.

Обложка журнала

Рисунок

Сканы страниц журнала (спасибо СвеЧке)

Фотография моделей
Описание - страница 1
Описание - страница 2
Описание - страница 3
Описание - страница 4
Kimberly: мои творения
Цитата
valkiria пишет:
Он связан крючком или спицами? (Никак не пойму, а понять ой как хочется


Крючком. Описание тут http://chastu.narod.ru/b16.html - автор этого свитерочка Rashell.

Цитата
Лис пишет:
И как только таким маленьким что-то можно сделать?


Сама не знаю - первый раз вяжу этим крохам. Не могу сказать, что очень понравилось. Но это, видимо, не в кукликах мелких дело, а в том, что еще детки мне уже лишние - живых хватаетsmile:) Больше нравится на "взрослых" кукол ваять.


Цитата
Salz пишет:
как ты вяжешь? что-то меряешь или ты уже знаешь свою плотность вязания?


Вот это вопросикsmile:) Примеряю по ходу, это конечно, прикладываю. И плотность знаю - вяжу очень плотно и очень мелко, тонкие нитки и тонкие крючки. Все, кто видел мою работу живьем, говорят на шитое похоже... Ну, может быть, вообще к этому и стремлюсь - чтоб как "живое" смотрелось. И еще я многое свое записываю - потом можно что-то использовать, не пересчитывая заново все.

Я, когда вяжу что-то от себя, я работаю так, словно не вяжу, а шью (я по образованию модельер, правда несостоявшийся, и с выкройками в теории дружна). Сначала я предсталяю себе, как будет выглядеть какая-то деталь, а потом стараюсь связать ее такой формы нужного размера - размер определяю, прикладывая к кукле по ходу. Потом собираю это все.

Конечно, сначала надо поточнее с моделью определиться - можно попробовать сначала связать что-то не идеально похожее, но по готовому описанию. Может, мысли в работе появятся.

Спасибо всем большое. smile:4u:
Kimberly: мои творения
Барышни в этих платьицах почему-то лучше всего смотрятся без туфелек. И эта вот странность навеяла ассоциацию - девочки босиком бегают на лугу и собирают цветы в букеты.

Хорошая ассоциация, подумалось мне, летняя - и занялась я букетами.

Рисунок

Увлеклась букетами не на шутку.. Остановилась только потому, что кончились цветочки smile:oops:

Причем вот эта девчушка и ее сарафанчик нравится мне больше.

За малышку огромное спасибо mayak - это ее подарок. Прелестная девочка. Правда, она числится в дочкиных куколках, но это ничего, мне ее выдают поиграть smile:) У Полины ее зовут кажется Настя.

Рисунок

И напоследок покрупнее архитектурная композиция с вазой. Ваза сия была привезена с юга и подарена мне моей подругой. Ваза из можжевельника, а стоял в ней букетик засушенного вереска. Потом вереск уронили, и он ... ну, испортился в общем. Вазочка стояла просто так.

Делая букетики, я старалась делать число цветков в них нечетным, но изначально цветочков было куплено по 10 штук. Так вот и получился маленький букетик из трех разных цветков. И оооочень гармонично вписался в вазочку.

Рисунок
Kimberly: мои творения
Уютным вечерком на даче.
С пушистым другом.

Рисунок

Бусы тоже моя работа - они разные smile:thanks:

Рисунок

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта