Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Kimberly


Kimberly (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 ... 238 След.
Форум Красавица Кукла, проблема с регистрациями
Тем, кто пробовал зарегистрироваться на форуме Красавица Кукла и получил отказ (если такие есть) - напишите мне по почте лично! Я зарегистрирую.

Проблема в том, что форум атакуют "подозрительные" посетители - жалко потерять коллекцию.
СвеЧка: хвастаюсь.
Необыкновенно! Лия в розовом чудесная, нежная такая. smile:appl:

Вопросик: это крючком или спицами? Я имею в виду само платье и рукава (не отделка)? Интересная вязка.
Любовь. Мои работы
Ух ты, красиво! Не знаю, рукава может и не обязательно - я бы украсила конец разреза и вырез внизу какими-то похожими элементами, цветами, например.
yuliya, moi hvastushki
yuliya timchenko, очень рада тебе! smile:xlb:

Прелестные работы, яркие. Мне нравится то, что получается из меланжевых ниток, интересные модели.

Я немного подредактировала твой текст, так что ошибок там теперь нет. Причем эти самые ошибки и не ошибки совсем, просто начальный текст на латинице был набран не совсем точно. По ссылке, которую дала выше Juliasea , есть сверху страницы табличка соответствия букв в латинице и кириллице, особенно таких букв, как э, ж, ё и т.п. Если учесть эти правила, перевод будет точнее, хотя все равно возможны ляпы - все таки языки разные. Но это не страшно, раз нет клавиатуры - то чтож теперь, будем рады общаться в любом случае smile;)

А транслит у нас есть свой, встроенный smile:oops:
Нитки - характеристики и особенности
Я буду только "За"! smile:good:
Кукольный гардероб - или шкаф для нарядов, в буквальном смысле: где они у вас хранятся?
А вот наш шкафчик.

Странно, я понимаю, но у меня есть только вид изнутри smile:) А вот вида снаружи - все переискала, так и не нашла...

Материал - фанера и тонкий слой лака.

Шваф большой, но все равно туда влезает ну, пяток нарядов на вешалки и что-то на полки. Не очень много, в общем-то.
Рисунок
12.jpg (57.63 КБ) [ Скачать ]
Вяжем крючком, обозначения, сокращения, техника, приемы, секреты
Цитата
Сабелла пишет:
Kimberly,
а шо делать?


Соглашусь, что в основном столбики - просто мелко очень. Но все же есть узоры, которые подошли бы к такому мелкому вязанию - вот такие я бы собрала, причем с фотками моделей именно кукольных, с рекомендациями какими-то из практики...


Вот тут крючки http://www.kimberly-club.ru/lesson/crochet/hook.php
Бумажные куклы, а вы в детстве играли такими?
Цитата
Аннушка Иванова пишет:
можно сюда кукол из своей коллекции выкладывать???
А то мои почти все в электронном виде есть!


Приветик, мы тебе очень рады. smile:heart:

Присоединюсь к Марине: раз у тебя кукол много, то наверняка интересные и необычные - то лучше заведи себе отдельную тему, там с тобой пообщаются. Будет интереснее.

Можно и в этом разделе, можно и в хвастушках. А лучше всего, мне кажется, в разделе "Кукольная страна"
Музей кукол в Праге, эксклюзивные фотографии
Ой, жалко как... Ну, может еще съездишь smile:)
Смайлики
Автор девочек разрешил нам ими воспользоваться, так что мы вполне официально теперь ими пользуемся, и обещал продолжение коллекции девочек. Будем ждать - может появятся и недостающие.

а вот насчет отрицательных эмоций - ну несогласные может быть, а вот сильно кричащие может не надо?smile:) Давайте мирно жить будем, хотя бы попробуем smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 ... 238 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта