Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Kimberly


Kimberly (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 ... 238 След.
Подставки для кукол
Вот еще идея подставки!

Мне ее сделал братик мужа smile:pray: , за что ему спасибо.

Принцип тоже простенький.

Вот сама подставка
"Что в имени тебе моём?...", узнайте образы известных персонажей!
Правила игры

Любой участник форума может поместить в эту тему фотографии куклы в образе известного персонажа (исторического, современного, литературного, мифологического и т.д.), чтобы остальные участники попытались отгадать, какой персонаж изображён.

Ограничений по технике исполнения и выбору куклы никаких, не в этом проблема. Важно выполнить работу так, чтобы ваш образ был все-таки узнаваем в конечном итоге, но хотя бы не с первого раза.

Одновременно с фотографиями можно поместить любое количество подсказок или намёков. А можно разместить только фотографии, а подсказки разместить позже, чтобы участники форума сначала попытались отгадать персонажа только по внешнему облику.

Старайтесь формулировать свои подсказки так, чтобы они помогали найти правильное решение, но не выдавали его сразу же, с первого слова!

Новую загадку следует выкладывать только после того, как разгадана предыдущая и автор загадки подтвердил правильность ответа.

Игра бессрочна. Тема будет открыта для новых загадок всё время.

С течением времени, когда накопится 7 разгаданных загадок (загадка Талиты с тремя вопросами - не в счёт smile:) ), будет проведён конкурс на лучшую загадку! Причём загадки будут оцениваться отдельно по двум критериям - на самый точный образ и на самую интригующую загадку.

Мы ждём новых работ в этой теме!!!
V_Divsha: Сказка о Вольфтрауме, моя сказка-страшилка
Ого! Супер! Продолжение поддерживаю!
Kimberly: мои творения
Цитата
Blaze пишет:
А Вы где фотографируете? В студии? Дома?


Дома. На кухне... smile:) Все это получается теперь быстро и почти сразу, но только после долгого подбора места в квартире и методов съемки. Благодаря цифровику можно делать миллионы фотографий и оставлять из них десяток идеальных без ущерба для бюджета (представьте, сколько это фотопленкиsmile:))

И еще освещение - тут важно выбрать день, погоду... Чтоб и светло было, но и солнца не было.


Цитата
TALITA пишет:
Мне кажется, что сделать вещь в сто раз легче, чем сделать описание работы..


Не сложно сделать описание, сложно не забывать записывать в процессе - потом пересчитать по работе сложнее.

Спасибо! smile:oops:
СвеЧка: хвастаюсь.
Красота! Пора тебе галерею делать, как думаешь?
Текущее время
Цитата
White_Olga пишет:
Да, вопрос был задан в связи с конкурсом


А, ну мы так и подумали smile:) Да, время у нас тут по Москве.
Текущее время
White_Olga, можно уточнить вопрос - в каком случае бывает нужно уточнить время?

Как мне кажется, это связано с конкурсами, да? Вообще сервер сайта фиксирует сообщения по Московскому времени - и время конкурсов тоже ориентировано на это же время.
Текущее время
Ой, White_Olga, я боюсь, что никак.
Достижения Kimberly Club, хвастаюсь
Вышел второй номер!

"Вязание крючком" №10

К сожалению, сканера попрежнему нетsmile:( Если кто выложит - буду признательна.

В номере описания модели Мисс Осень 2005"

Рисунок
Клуб поклонниц пляжных серий
Когда искала дочке в подарок юношу, никого лучше, кроме пляжного Блейна, не нашлось. Из распространенных юношей Блейн все-таки ничего.
Страницы: Пред. 1 ... 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 ... 238 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта