Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Liv World от компании Spin Masters / Вечеринка ЛИВ


Вечеринка ЛИВ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Вечеринка ЛИВ
Вечеринка - это конечно же в первую очередь приятное времяпровождение, а так же возможность "показать себя и посмотреть на других" smile:) Порадуем наших кукол новыми нарядами и интересными встречами.

Рисунок

Общие правила:

1. К участию в Вечеринке допускаются куклы ЛИВ.
2. Количество участниц Вечеринки от одной рукодельницы не ограничено.
3. Показанные наряды могут быть выполнены в любой технике (сшиты, связаны и т.п.), но они должны быть рукодельными. Допускается, что часть наряда, аксессуаров будет нерукодельная, в таком случае, акцент в фотографиях необходимо сделать на рукодельной части наряда. Созданные наряды должны соответствовать тематике и обязательным условиям вечеринки.
4. К участию в вечеринке допускаются наряды созданные и показанные ранее, при условии, что фото будут сделаны специально для вечеринки.
5. Каждый участник может выставить любое количество нарядов в рамках одной Вечеринки.
6. К фотографиям применяются Общие правила форума. Максимальное количество фотографий одного наряда - три, можно сделать ссылку на другие фото в своей теме в ЖЗК или Хвастушках.
Первую вечеринку под названием "Познакомимся!" объявляю открытой.

Рисунок

Дресс код: домашняя (но не спальная!) одежда.
Обязательное условие: придя на вечеринку "куколка должна рассказать о себе", т.е. должно быть имя и что-то интересное из биографии куклы.
Сроки проведения вечеринки с 15.02 по 29.02.
Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/madam-ol...ew/349640/

Представляю вам Ракель. Ракель Эрнан Кортез. Родом из провинции Галисия в Испании. Возраст 19 лет. Отец Фернандо Гомес Кортез - крупный землевладелец. Мать Мария Хорхе Эрнан - домохозяйка.
Ракель, закончив в прошлом году школу, отправилась из родного города Ла-Корунья в Мадрид учиться юриспруденции. Благодаря папиным деньгам, двери всех университетов Европы были пред ней открыты. Выбор пал на Universidad Pontificia Comillas (Университет Понтифисиа Комильяс).


Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/madam-ol...ew/349641/

Ракель - девушка очень целеустремленная и самостоятельная. Не желая зависеть ни от кого, даже от семьи, она поселилась в общежитии университета, утром учится, а вечером подрабатывает в кафешке университетского городка. Еще дважды в неделю Ракель танцует GO-GO на дискотеках Мадрида - Tiffany's и PACHA.


Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/madam-ol...ew/349642/

Ракель ценична, беспринципна и расчетлива. Вобщем, обладает всеми качествами настоящего юриста
Хоть и без звездочки. но ко мне на ты
Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/madam-ol...ew/349643/

А это Фернанда. Фернанда Эрнан Кортез и, как вы поняли, сестренка Ракель, младшая. Фернанде 16 лет, она живет в доме своих родителей в Ля-Корунья и учится в школе.


Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/madam-ol...ew/349644/

Фернанда милая, добрая и очень романтичная девушка. Любимица своего отца, в честь которого ее и назвали. В свободное от учебы время Фернанда в качестве волонтера помогает приютам для бездомных животных.


Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/madam-ol...ew/349645/
Хоть и без звездочки. но ко мне на ты
На Вечеринку пришли две подружки - Каролина ( рыженькая ) и Инна ( с чёлочкой )

Каролина. В отличие от одноклассников, которые безуспешно стараются своего добиться грубостью и капризами, она выбрала другую тактику. Да, она оденет то, что купила ей мама, но в ближайшем подъезде переоденется в то, что нравится ей. Да, она придёт домой ровно в девять а то и без десяти девять, но всё то, что подростку делать не надо, она до этого времени сделать вполне успеет. Учится Каролина хорошо, и не только потому что у неё умная светлая голова - она знает, где можно скачать сочинение и у кого попросить списать.

Инна. Как-то раз Инна пришла в театральную студию. Её попросила пойти подружка - за компанию и для смелости. Инну в студию взяли и постепенно девочке стало там нравиться. Там где не хватало таланта, помогало трудолюбие и упорные тренировки. Дети часто выступают в детском доме, радуя ребятишек. Инна полюбила детей и хочет когда станет взрослой усыновить ребёнка.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Позвольте мне представиться. Меня зовут Настя. Полное Ф.И.О. - Победоносцева Анастасия Александровна. Мне 18 лет, учусь заочно в нашем Павлодарском университете на учителя физкультуры. Награды у меня есть, но хвастаться не люблю.Сейчас учу дома детишек гимнастике и очень люблю лазить по канату. Мое хобби - лошади.

Рисунок

А сейчас я покажу момент из моего урока. Домашнюю обстановку я не показываю, потому что живу в общежитии, туда прихожу только спать.

Рисунок
Здравствуйте, Уважаемые жители форума! Приветствую также всех собравшихся на этой прекрасной вечеринке.

Я - Феникс, и мне очень приятно с Вами со всеми познакомиться smile:buket:
Выражаю искреннее восхищение Вами, дорогие девочки, а также теми, кто Вас приютил.

На эту вечеринку мне предложила пойти Iris - девушка, в доме которой я живу уже почти месяц.
Так получилось, что я совсем не помню, кем была раньше и как оказалась у нее на подоконнике. Помню только, что мое предназначение - нести людям свет, радость, помогать им и всячески поддерживать.
И даже если мне теперь придется жить, как обычный человек, цель моей жизни останется неизменной.
(Чуть больше конечно же есть в ЖЗК)

Рисунок

Сейчас февраль, и учебные заведения студентов не принимают. Однако уже в июне я собираюсь подавать недавно появившиеся у меня документы в местный Педагогический Университет. Ведь правильное воспитание малышей - основа благополучного общества, а разве жизнь в таком не есть человеческое счастье?
К тому же, как можно не любить маленьких детей?

Рисунок

На данный момент я усердно готовлюсь не только к предстоящему Единому Государственному Экзамену - обязательному условию поступления, но и непосредственно к началу воспитательной деятельности: на время обучения мне предложили хорошую подработку "по специальности". Читаю книги по психологии и детские сказки, изучаю основы первой медицинской помощи и даже купила большую игрушку.

Спасибо за внимание к моей скромной персоне. Искренне надеюсь, что мы с Вами еще встретимся. Буду с нетерпением ждать возможности снова оказаться в столь приятной компании.

До встречи,
Всегда ваша Феникс smile:4u:


Немного другие фотографии в Хвастушках:
Посмотреть
Наталья Шкрет,
Olga Berg,
irinika86, большое спасибо smile:thanks:

Вечеринка получилась очень интересной - красивые наряды, замечательные истории smile:good:
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Всем участницам Вечеринки привет! Меня зовут Цветана Нейлиз, мне 15 лет.
Рисунок
В будущем я мечтаю стать художником или фотографом. Я обожаю рисовать и люблю фотографировать, особенно животных. Ещё я люблю танцевать и веселиться с друзьями. Я по жизни очень весёлый человек, не могу спокойно посидеть на месте. Ещё я очень любопытная, из-за этого я часто попадаю в смешные ситуации. Если у кого в семье нет настроения, я развеселю любого! Не люблю ходить в школу! Знаю, что учиться надо, но не люблю! У меня день рождения 31 декабря, так что празднуем в один день и Новый год и моё день рождения. Я вообще очень много чего люблю, радуюсь абсолютно всему! Я очень рада, что попала в свою семью, где все друг друга любят и уважают. Никто ни с кем не ссорится, все праздники празднуем очень весело! Обожаю всех, кто на Кимберли и обожаю всё, что окружает меня! smile:)
Рисунок
Целую всех, Цветана. smile:heart:
Меня зовут Лена, обращаться на "ты", мне 16
Вот и все девочки семьи Эрнан Кортез в сборе

Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/madam-ol...ew/363190/

Слева направо: Малышка Фернанда, Зажигалочка Ракель, Кокетка Бланка, Роковая красотка Офелия.

Фернанда и Оакель уже посещали вечеринку, позвольте представить остальных

Бланка Эрнан Кортез, 21 год. Неуемная кокетка, очень любит заботиться о себе. Это ей вполне удается, т. к. она является владелицей крупнейшего салона красоты в Ля-Корунья (подарок папочки на совершеннолетие). Постоянных отношений не имеет в силу своего ветренного характера.

Офелия Эрнан Кортез Матиас, 23 года. Эта красотка разбила немало сердец, пока не вышла замуж за модного художника Алваро Матиас. Он увез ее в Валенсию. Они живут в загородном родовом поместье Матиас и владеют несколькими дорогими салонами модной одежды в Валенсии, Барселоне, Сарагосе и Виго. Офелия - модельер от Бога. Участвуе во всех сезонных показах мод.
Хоть и без звездочки. но ко мне на ты
Уф, я еле к вам успела! Меня зовут Ольга, я старшая сестра Настасьи и приехала учить кукол русскому языку (платье я правда одолжила у сестры, но надеюсь, что вы меня простите). Вот я исправила ошибки "маленького ученика" и объясняю как правильно писать слова:

Рисунок

Все мои друзья любят слушать как я читаю. Я залезла к ним на комод и читаю сказку:

Рисунок
-Ой, ой, а я не опоздала? Девушки, какие вы все красивые. smile:buket:
Всем привет. Я Лу. Наверное, многие меня знают. В этом году я собираюсь поступить в институт и выйти замуж. А пока я живу в маленькой комнатке со своим молодым человеком. Очень люблю моду и примеряю на себя разные образы. Правда мои эксперименты не всегда заканчиваются удачно. smile:jok: Я люблю знакомиться с новыми людьми и узнавать много нового.

Рисунок
Страус не умеет летать, зато классно бегает. Не бойся быть собой.

Я Танюшка. Ко мне на ТЫ.
Кажется, успела...

Ой, сколько нас, оказывается, много! Все такие разные, интересные! Приятно со всеми познакомиться!
Как я посмотрю, Ливки (как и Момоко) очень любят селиться семьями (ну или хотя бы небольшими коллективами).

Разрешите представиться – все друзья и знакомые зовут меня Шу.
К сожалению, в нашей большой куклосемье я - одна единственная Ливка. И хотя у меня много подруг – момоко, джейки и другие куклы (да, я такая дружелюбная!) – иногда я люблю побыть одна.

Рисунок

Что могу сказать о себе? Я обычная девчонка. Очень любопытная и любознательная. Пока учусь в школе. Готовлюсь к экзаменам.
Люблю танцевать, обожаю спортивные и любые подвижные игры (особенно на свежем воздухе). Но… не забываю, что я всё-таки девочка. И платья ношу с не меньшим удовольствием, чем шорты и маечки.
Чудеса своими руками!
Добрый вечер, девочки-ЛИВочки!
Разрешите представиться: Карина (слева) и Элеонора (справа).

За чашечкой горячего шоколада мы с удовольствием расскажем о себе, только немного попозже в темке ЖЗК.


А пока похвастаемся своими обновочками.
По моему не опоздала.

Меня зовут Лина. Я очень люблю цветы. Меня вы уже видели много раз в других темках.
Мою немного грустную историю вы можете посмотреть в теме ЖЗК.

Рисунок

Вы все такие красавицы и умницы smile:heart: , а ваши хозяйки такие добрые и хорошие smile:buket: .
Я очень рада знакомству с вами.
Примите меня?
Изменено: Nata Natka - 08.04.2012 13:55:45
Ко мне только на Ты
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта