Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Куклы Juku Couture от Jakks Pacific / Копилка идей для кукол Juku


Копилка идей для кукол Juku

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Копилка идей для кукол Juku, идеи игр, конкурсов и т.д. с участием кукол Juku
solokha зимой бывает не только елка!
хорошо, может не "атрибуты (АТРИБУ́Т (лат. at-tributum — "приданое, присовокупленное, предназначенное, наделенное") — признак, качество, свойство, предмет, сопровождающий какое-либо явление).
проще: Чтобы чувствовалось что это зима.Камин и плед, Если в одежде нет теплых вещей. то что-то другое, что намекнет, что на улице холодно.Это и есть "атрибуты"
Что предлагаете на март?
Какая-нибудь девичья радость. То, что любят девчонки, раз уж главный праздник марта - Международный женский день. Можно обыграть шоппинг, вручение подарков, цветочную галерею, влюбленность, романтику, девичьи секреты ну и в том же духе... Как раз можно показать наряд, не по строгим условиям, а фантазия на тему первого свидания, праздничного платья, последней коллекции в магазине, обновки от удачного шоппинга и т.п.
Предложения поступили только от одного человека smile:wub:
Вечеринка на Март и Апрель "Девичьи секреты"
На вечеринку приглашаются куклы Джуку в романтичных нарядах.
Платья, юбки, беретки, цветочки.
Технические требования, обычные, соблюдаем.
Мда... чувствую, теперь я просто обязана поучаствовать smile:)
solokha, желательно smile:buket:
Цитата
solokha пишет:
Мда... чувствую, теперь я просто обязана поучаствовать


Ничего, ничего smile;) мы тоже постараемся составить вам компанию smile:oops:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Ну вот, нарисовалась работа - не успела со второй участницей. Ну да ладно.

Может, май пропустим, а следующую вечеринку на все лето, как в прошлом году?
Взять цветочную тему, например, и как на новый год - не просто хвасталка нарядами, а фото-вечеринка. Цветы обязательны, а лучше всего - фото с живыми цветами. Если наряд - то обязательно украшен цветком. Тип наряда не важен. Если у вас дождик, то можно надеть плащ, резиновые сапоги, а зонтик из ткани с цветочным рисунком. На купальнике цветы могут выглядеть большими и неуместными, так что можно сделать аппликацию на пляжную сумку или коврик. И платья самых различных фасонов, а уж широкополые шляпы от солнца...
ок"
На май, июнь,июль - Три месяца! Вечеринка Лето цветастое
Цитата
solokha пишет:
Цветы обязательны, а лучше всего - фото с живыми цветами. Если наряд - то обязательно украшен цветком. Тип наряда не важен. Если у вас дождик, то можно надеть плащ, резиновые сапоги, а зонтик из ткани с цветочным рисунком. На купальнике цветы могут выглядеть большими и неуместными, так что можно сделать аппликацию на пляжную сумку или коврик. И платья самых различных фасонов, а уж широкополые шляпы от солнца...


Главное красивые фото.Одежда рукодельная, возможно, сделанная давно., Но фото новые.
На август-сентябрь надо придумать темку.
Например... повседневность, ежедневная рутина, показать, чем джуки каждый день занимаются, тут простор от зарядки в спортивном костюме, до пижамы - отход ко сну. И даже можно показать школьную форму тем, кто не участвовал в прошлогодней вечеринке.
Есть еще мысль по учебе... Профессии. Куколки в школе выбирают будущую профессию, ее надо отразить в наряде, простор для поделок для создания интерьера и прочих мелочей.
А еще меня давно не оставляет мысль о городах. Выбрать город (или страну) мечты и создать наряд, который по вашей задумке относится к этой стране. Шотландская клетка, строгий стиль Англии, страстность Испании, томная жара Италии, косплей в Японии... Получится как продолжение летнего отпуска, поездка заграницу.

Октябрь-ноябрь - осенняя тема, урожай, ягоды, фрукты, овощи, шапочки, шарфики, сумочки, корзиночки, дача, сбор урожая, в лес по грибы, листопад... Можно оговорить цветовую гамму.
лично мне очень понравилась идея - поездка за границу.Можно создать костюм страны где пребываешь, можно любую одежду но на фоне любой страны или пейзаж страны(картинка)..
Степа, да-да, самое то! Можно не национальные костюмы делать, а как в новогодней, выбрать атрибут страны(идею, воспоминание, если были там, или даже стереотип), и подготовить наряд, исходя из этого.
Например, я люблю фильмы про танцы, мюзиклы и черлидинг, и костюм черлидера у меня ассоциируется с Америкой.
И с фоном отличная идея, некоторые наряды просто не знаешь, как показать, а выбрав подходящую картинку, можно даже пляжный костюм представить как отпуск на Бали. Главное - идея!
Ну и вечеринку лучше на долгий срок объявлять, а то участников мало. Рукодельницы и на другие вечеринки успеют, и на нашу смогут заглянуть.
если не будет предложений, то с первого сентября по 30ноября будет вечеринка " поездка в другую страну". Может кто-то из Египта в Россию приедет smile;) а кто-то наоборот туда.
Фантазия без ограничений! smile:)
Только вот название надо поинтереснее.
Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде.
Только магнит на холодильнике помог вспомнить где я провел отпуск.
Расскажите о своем отпуске, поделитесь мечтой....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта