Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Куклы Juku Couture от Jakks Pacific / Джун в наших коллекциях.


Джун в наших коллекциях.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Джун в наших коллекциях., Домашние фото наших любимиц.
Цитата
POMM пишет:
Olgusha , какое замечательное преображение! Очень хочется поближе поглядеть!


Спасибо! smile:thanks:
Поближе вот (все мне нравится, только идеальных линий при прорисовке не получается пока smile:evil: )
Рисунок
У всех такие нежные и красивые девочки smile:heart:
любишь!любишь!любишь!-сердце,замолчи,а?
Рисунок

Рисунок
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Какая у, Света, красотка! Прелесть! А в Украине таких к сожалению нет smile:cry:
У моей Джун - Насти волосы очень сильно попортились. Пробовала реанимировать, но только испортила. Теперь видно только перепрошивать. Немного боязно, никогда это не делала, а куколку эту люблю.Вот у Светы, смотрю, волосики как новые. У Джун видно их нельзя было расчесывать.
Цитата
alexanna пишет:
Вот у Светы, смотрю, волосики как новые.


Увы, это только видимость. Т.е. прическа цела, конечно, но пропылилась не по детски smile:( Кто-то распускал и показывал - вроде нормально. Я вот думаю помыть не распуская хвосты. Локонов не будет, конечно, но думаю, не должно быть плохо. smile:)
Любой каприз за ваши деньги.

---------------------------------------

Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2010"
Цитата
alexanna пишет:
У моей Джун - Насти волосы очень сильно попортились. Пробовала реанимировать, но только испортила. Теперь видно только перепрошивать. Немного боязно, никогда это не делала, а куколку эту люблю.


Обязательно перепрошейте. Может даже лучше мохером.

Ко мне Джун приехала вообще без волосиков, хозяйка собиралась ее перепрошить, но так и не собралась, продала. Теперь это моя забота. Сейчас готово примерно треть головы, но так как голова твердая (у меня есть опыт допрошива полинки, там голова мягче), работа идет медленно. И как показал опыт, страшно было только снимать голову, шла туго, боялась сломать крюк (нагревала в горячей воде, чтобы размягчилась). Прошиваю фиброй, купленной в Hairshop http://www.hairshop.ru/online/cat/?id=00000282, в принципе ничего сложного, но после первого дня пальчики болят. Из материалов: крючком отделаю от косы прядь нужной толщины, ножницы, игла (для кукол, розовый набор из 3-х игл, взяла самую тонкую), маленькие пассатижи протаскивать иголку. Нижний ряд волос уже прошила, игла спокойно попадала в отверстие шеи, не пришлось покупать изогнутую дугой иголку.
А пока фото до:
Рисунок
Рисунок
solokha, спасибо за ценную информацию. Держите нас в курсе событий.

А моя Джун - Настя хочет показать свою коллекцию маленьких цветочных лошадок.

Рисунок
Итак, я закончила мучить свою Джун и выношу на ваш суд изменения.
1) перепрошив. Основной цвет рыжий. Спереди он разбавлен светлыми прядями, а сзади - темными. Постаралась сохранить пробор спереди, где была челка, и по голове примерно на половину. Длина пока такая, еще не решила, насколько укоротим.

2) слегка модифицировала локти и коленки. Локти теперь имеют чуть больший угол сгиба, даже удалось достать пальчиками до губ.

Сидеть теперь может почти прилично, не так сильно раздвигаются колени. Но тут пришлось повозиться, вскрывала тазовый шарнир и его модифицировала. Страшно было, С Хейли я наверно не решусь повторить это, но результатом с Джун очень довольна.
Цитата
solokha пишет:
Итак, я закончила мучить свою Джун и выношу на ваш суд изменения.


мне нравится результат smile:heart:

Цитата
solokha пишет:
Сидеть теперь может почти прилично, не так сильно раздвигаются колени.


вот за это - большой респект smile:appl:, очень не люблю Джук сидящими, именно из-за этого smile:(
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
solokha, отлично получилось, результат стоит всех трудов. Умничка. Джун такая нежная получилась! smile:appl:
Обалденно получилось! smile:appl: Замечательный цвет волос! smile:heart: И может пока не стричь девочку, ведь укоротить всегда можна, а наоборот нет... ( ну это имхо) smile;)
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
solokha, я в восхищении от волшебного преображения Вашей Джун! smile:heart: Очень идет и цвет волос, и прическа! smile:appl: А еще мне очень нравится ее чистое, почти без мейка, личико - такая милашка! smile:4u:

Цитата
solokha пишет:
слегка модифицировала локти и коленки.

Цитата
solokha пишет:
Сидеть теперь может почти прилично, не так сильно раздвигаются колени. Но тут пришлось повозиться, вскрывала тазовый шарнир и его модифицировала.

Как? smile:obm: Как Вам это удалось? Как же мне нравится результат: девочка выглядит теперь так естественно! smile:heart:
Ой... Как замечательно получилось! smile:heart: А можно поподробнее. Пожалуйста! smile:pray: Уж очень любопытно. Может и я со своими девочками так смогу.
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Даю ссылку на контакт, там фото тазового шарнира и небольшой рассказ, как я это сделала.
http://vkontakte.ru/photo81005431_255451655
Постараюсь ответить на все вопросы максимально подробно.
Локтевой шарнир сфотографирую и выложу чуть позже.

К модератору: это можно оставить в этой темке или надо будет перенести в другую? Не хотелось бы получить предупреждение за флуд.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта