Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Игры - новая серия / Постельное бельё


Постельное бельё

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Постельное бельё, 16 этап игры "Сюрприз"
Одновременно с 15-м этапом, мы запускаем ещё один - своеобразный этап игры. Здесь не нужно будет выполнять одежду, здесь мы будем обмениваться сюрпризными комплектами постельного белья. ,

Задание на игру:

1. Выполнить для партнёра по игре комплект постельного белья для куклы. В комплект должны входить следующие элементы:


  • матрац и простыня на него,
  • одеяло и пододеяльник на него,
  • минимум одна подушка и наволочка на неё (подушек может быть и больше) или не менее двух подушек с наволочками на семейный комплект,
  • покрывало или плед.


2. Дополнить комплект милым аксессуаром - мягкой игрушкой соответствующего размера, декоративной подушкой или ещё чем-нибудь.

Участвующие куклы:

Поскольку постельное бельё не обязательно подгонять по размеру очень тщательно, кругов будет меньше, чем обычно. Принимаются заявки на следующие размеры:


  • Fashion-куклы девушки - 26-30 см ростом.
  • Fashion-куклы мужчины до 30 см ростом
  • Tonner-девушки ростом 40 см.
  • Tonner-мужчины ростом 40 см.
  • Куклы-малыши типа BabyBorn, капусток и прочие. При заявке необходимо указать рост, но все будут объединены в один круг.
  • Куклы-малышки ростом около 12 см.
  • Семейный комплект - комплект на пару кукол (двуспальный). Рост кукол указывайте отдельно.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Сроки проведения игры:

Подача заявок: 5 - 18 мая 2012 года.
Распределение и рассылка адресов: 19-21 мая 2012 года.
Отправка посылок: не позднее 20 июня 2012 года.
Открытие галереи: 1 июля 2012 года

Внимание! Мы просим особенно внимательно подумать об участии в игре тех, кто планирует на июнь отпуск или отъезд на дачу. Это не значит, что вы должны полностью отказаться от участия в игре, но постарайтесь оценить свои возможности как отослать посылку, так и получить её, и в случае необходимости предупредите партнёра по игре о возможных задержках.

Условия участия:

1. Подать заявку на игру может любой участник форума, имеющий в разделе "Хвастушки" или других разделах личную тему, демонстрирующую наряды собственного изготовления или по крайней мере принимавший участие в других играх или конкурсах.

2. К игре не допускаются участники, имеющие долги по прошлым этапам игры "Сюрприз". Сюда не относятся люди, не получившие посылки, и те, кто не выложил фотографии, но предупредил о том, что не сможет это сделать.

3. Допускается подать на игру несколько заявок по одному и тому же или разным типам кукол, но не более 4 заявок от одного участника. Поскольку этап проводится одновременно с 15-м этапом "Я рисую лето", то имеется в виду суммарное количество заявок на обоих этапах.

4. Новички в игре (участвующие в первый раз) и участники, чьи посылки на прошлых этапах игры "Сюрприз" сильно задерживались, могут подать не более 1 заявки на каждый из проводящихся одновременно этапов игры.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Очень важная информация для всех участников игры.

1. Администрация не берёт на себя ответственность за поведение участников игры. Мы формулируем задание, собираем адреса, составляем круги и рассылаем адреса игрокам. Все остальные действия - создать наряд, отправить посылку в срок (!), выйти на связь, выложить фотографии - исключительно на совести участников игры.

Вступая в игру, каждая участница принимает на себя все риски, связанные как с возможными почтовыми проблемами, так и с недобросовестностью партнёров по игре. Мы можем только посочувствовать, если что-то пойдёт не так, и призывать участниц к ответственности со страниц форума

2. Вступая в игру, участница принимает на себя следующие обязательства:

- выполнить наряд, соответствующий условиям игры, по каждой своей заявке,
- не позже указанного срока выслать посылку своей напарнице,
- не позднее указанного срока обязательно написать на форуме о состоянии своих сюрпризов (сделаны ли, когда отправлены или будут отправлены),
- получив посылку, сразу же сообщить об этом на форуме,
- как можно скорее после получения посылки сфотографировать полученный наряд и показать на форуме.


Если вдруг что-то случилось, что не позволяет выслать посылки в срок или сфотографировать и показать, обязательно пишите об этом.

Не молчите!!!

Большинство участниц спокойно подождут вашу посылку, не имея к вам никаких претензий, если будут знать, что вы не забыли о своём участии в игре, что вы предупредили о задержке.

Отдельно о фотографиях. Очень важно не только выполнить наряды и отослать их адресатам, но и показать, что получили вы сами в рамках игры.

Помните: за каждым нарядом, который пришёл к вам, стоит труд и творчество другого человека, которому хочется признания и похвалы. Не откладывайте фотографирование! Если же вдруг у вас проблемы с техникой, предупредите сразу об этом и попросите участницу, приславшую вам подарок, выложить свои фотографии. Не ждите, когда она через 2 месяца сама на это решится.

3. Подавая заявку, критически обдумайте собственные возможности. Не заявляйте несколько кукол, если у вас мало времени, возможностей или денег. Лучше с удовольствием, никого не обидев, сыграть с 1-2 куклами, чем заявиться по максимуму и попасть в цейтнот.

Отправление посылок сейчас недёшево, а общение с почтой сопряжено с тратой времени и сил. Подумайте тщательно, сколько вы реально готовы вложить в игру!
__________________________________________________­­­_

Мы надеемся, что участницы игры с пониманием отнесутся к этим требованиям, продиктованным, в общем-то, настоятельной необходимостью, и игра пройдёт в обстановке радости и успеха!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Ура!!! играю!!! Момоко и пуки-пуки, если я все правильно понимаю, то получается:
- Fashion-куклы девушки - 26-30 см ростом.
- Куклы-малышки ростом около 12 см.
Изменено: РиАнон - 05.05.2012 19:41:27
Не бойтесь браться за что-то новое: делетант построил Ноев ковчег, "Титаник" построили профессионалы.
И я, и я участвую smile:appl:
Fashion-куклы девушки - 26-30 см ростом - Момоко smile;) smile:thanks:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
И тут тоже поучаствую с удовольствием!

Заявка одна:

- Fashion-куклы девушки - 26-30 см ростом. smile:)
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
1заявочка - куколка до 12см.
2заявка - 26-30-девушка.
Изменено: Степа - 06.05.2012 09:45:05
1 заявка Fashion-куклы девушки - 26-30 см ростом.
1 заявка-Fashion-куклы девушки - 26-30 см ростом smile:)
Homo sum et nil humani a me alienum puto
мой дневник: http://www.diary.ru/~KEVkev/p171366905
Участвую.
Fashion-куклы девушки - 26-30 см ростом.- барби
ко мне на ты
1 заявка куклы-малышки ростом около 12 см.
В детях и куклах моя душа

Если твоя жизнь потеряла цвет, раскрась ее сам. Она того стоит.
А можно постель не именно такую,как написано в условиях? smile:wub: Просто здесь в Корее постель совсем другая smile:ruk: ,здесь нет простынь в обычных квартирах,домах,мы ими не пользуемся просто,здесь просто на кровать стелят тонкое одеяло,внутри него синтепон и покрывалом служит само одеяло тоже тонкое или толстое,в зависимости от зимнего комплекта или летнего,и одеяла почти все синтепонные,ватных уже не продают,подушки,то обычные,прямоугольные здесь,а вот простыней и прочего такого нету просто. smile:(
Куклу мокси тинз к каким отнести рост 35 см.? Очень хочется поучавствовать.
Изменено: Красатулька - 07.05.2012 08:24:26
Я не волшебник
я только учусь
Viktoriya Tsoy :
Цитата
А можно постель не именно такую,как написано в условиях? Просто здесь в Корее постель совсем другая ,здесь нет простынь в обычных квартирах,домах,мы ими не пользуемся просто,здесь просто на кровать стелят тонкое одеяло,внутри него синтепон и покрывалом служит само одеяло тоже тонкое или толстое,в зависимости от зимнего комплекта или летнего,и одеяла почти все синтепонные,ватных уже не продают,подушки,то обычные,прямоугольные здесь,а вот простыней и прочего такого нету просто.


Но Вы ведь не всю жизнь в Корее живете и знаете что такое простыня и пододеяльник, так что труда сшить я думаю Вам не составит, тем более что это у Вас неплохо получается. Можно и в интернете посмотреть как все это выглядит. Извините, если обидела .


Я участвую:
1 заявка Fashion-куклы девушки - 26-30 см ростом.( по России)
Цитата
Elena Agafonova пишет:
Но Вы ведь не всю жизнь в Корее живете и знаете что такое простыня и пододеяльник, так что труда сшить я думаю Вам не составит, тем более что это у Вас неплохо получается. Можно и в интернете посмотреть как все это выглядит. Извините, если обидела .


Спасибо за ответ!Нет не обидела,просто хотелось необычное постельное белье сделать,если можно и у нас,где я жила красивого постельного белья нет,но я сделаю все равно,хорошо,буду участвовать тоже,уже ткани подобрала. smile:ruk:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта