Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Игры - новая серия / Давай поженимся! - тема для вопросов по игре


Давай поженимся! - тема для вопросов по игре

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 След.
Давай поженимся! - тема для вопросов по игре
Уважаемые форумчане и форумчанки! Здесь вы можете задать свои вопросы по игре "Давай поженимся!"
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Валюська, идея - супер! smile:appl: smile:appl: smile:appl:
тётя Ленока, спасибо! Буду очень рада, если ты примешь участие в игре smile:buket:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Валюська,
ура, наконец-то свадьба! smile:appl: Придём-придём! smile;)
Обращайтесь на "ты"!
---------------------------------------
Прежде, чем выбрасывать - подумайте!
----------------------------------------
Бригитта Иванова. Мисс Совершенство Kimberly Club - 2007
"Золотая Искра - 2007" - Номинация "Творение года"
Валюська, идея замечательная, мои кукложители выстроились в очередь желающих поучаствовать smile:obm: В связи с этим возникло несколько вопросов.
1) Авторский наряд - это именно наряд, созданный по своей оригинальной идее, или допускаются куклы в нарядах, созданных, к примеру, по моделям каталога? Может ли быть авторским только часть наряда?
2) Наряд должен быть создан специально к свадьбе, или гости могут прийти в нарядах, показанных ранее?
3) По поводу фотографий: интересует их количество, а так же тематически - я правильно поняла, что сюжеты могут касаться всех этапов, кроме первого - приезд жениха и невесты?

Не знаю, успею ли, в связи с подготовкой сюрпризов, но очень хочется поучаствовать.
Валюська, у меня тоже пара вопросов:
1. А верхняя одежда помимо основного наряда может быть? (холодновато ведь уже)
2. Какого плана рассказ о поездке необходим (прошу прощения - что-то затупила smile:wub: )
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
Мария Сонина,спасибо, обязательно приводи всех желающих smile:)

Цитата
Мария Сонина пишет:
1) Авторский наряд - это именно наряд, созданный по своей оригинальной идее, или допускаются куклы в нарядах, созданных, к примеру, по моделям каталога? Может ли быть авторским только часть наряда?
- идеально, конечно, если это будет именно авторский наряд. Модель из каталога, думаю, можно, но если это будет не точное его воплощение, а вариация со значительными изменениями. Можно прийти и в наряде, показанном ранее в хвастушках. Ой, похоже я уже на два вопроса ответила smile:oops:

Цитата
Мария Сонина пишет:
3) По поводу фотографий: интересует их количество, а так же тематически - я правильно поняла, что сюжеты могут касаться всех этапов, кроме первого - приезд жениха и невесты?
- по 3-4 снимка для каждого этапа должно хватить. Тематически ты все поняла правильно smile:)

Цитата
Мария Сонина пишет:
Не знаю, успею ли, в связи с подготовкой сюрпризов, но очень хочется поучаствовать.
- участвуй обязательно smile:buket:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Цитата
loky пишет:
1. А верхняя одежда помимо основного наряда может быть? (холодновато ведь уже)
- loky, да, конечно smile:)

Цитата
loky пишет:
2. Какого плана рассказ о поездке необходим (прошу прощения - что-то затупила )
- к примеру, какие впечатления поездка произвела, может по пути приключения какие-нибудь произошли?
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Валюська, идея великолепная!! Желаю удачи и всего самого чудесного юным молодоженам! Их свадьба будет самой красивой, ибо им достался чудесный организатор торжества! Я уверена!

smile:heart: smile:heart: smile:heart:

Я разместила новость, чуть позже будет рассылка (мы так всегда делаем, сначала новость. через пару дней рассылка).
Если нужно, можем отправить несколько рассылок, не стесняйся напоминать о том .какая помощь требуется.
Kimberly, Юля, спасибо преогромное за поддержку!!! smile:buket: Очень рада, что идея понравилсь smile:4u:
Сама волнуюсь очень, так хочется, чтобы игра прошла хорошо smile:oops:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Валюська, все будет хорошо и здорово!!
Пиши, если что, не стесняйся! Поможем с орг-вопросами.

smile:good: smile:good: smile:good:
Валюська,

Мы уже шьем платья. Народ уже вовсю дереться, спорят, кто на свадьбу к тебе придет. smile:jok:
Превращаю лягушек в принцесс

"Замок Ква" - http://www.diary.ru/~madam-kva/
Мадам Ква, так всех приводи - веселее будет smile:xlb:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Валюська,
а можно и нам к Вам? smile:oops: Тоже хочется поучавствовать! А платья можно любого фасона, расцветки и узора? smile:ruk:
В жизни всё возможно...
Джейди, нужно! smile:good:
Цитата
Джейди пишет:
А платья можно любого фасона, расцветки и узора?
- главное, чтобы платье было нарядным, это же праздник smile:)
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта