Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Time / Тем, кто не может зарегистрироваться\войти на форум / Проблемы на форуме. Декабрь 2011 год


Проблемы на форуме. Декабрь 2011 год

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Проблемы на форуме. Декабрь 2011 год
Здраствуйте.
Иногда у меня бывает,что не могу зайти на форум.Вернее захожу,а если обновляю,сразу выходит.Но это иногда.Можно ли это устранить? smile:buket:
А ещё не могу выйти с форума
Браузер-опера,проблемы начались примерно две недели назад.
Кстати,никакой ошибки не выдает
Помогите пожалуйста!
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Здравствуйте!
Не получается зайти на форум, всё время получаю ответ: "Неверный логин или пароль". Браузер - Опера. Проблема ещё в том, что пароль свой я помню (или мне кажется?), а вот ник - нет, хотя это совершенно точно один из вариантов написания имени Яромила. Мой e-mail - yaromila@rambler.ru
Буду очень признательна, если Вы поможете решить эту проблему smile:pray:
Яромила, этот мейл в системе не зарегистрирован, как и записанный вами никнейм. Периодически на форуме проходят чистки неактивных пользователей, возможно ваш аккаунт попал под условия - регистрация более трех месяцев, но нет ни одного сообщения.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Уважаемые администраторы, пишу по поручению Бренды Старр,

У неё проблемы с авторизацией.
Входит, но при обновлении страницы, всё выбивает, приходится пароль вводить заново. Переходит на новую страничку и снова выбивает.
И постоянно пишут, что время сесии истекло.

Браузер - Мозилла Firefox, последнее обновление. На компе стоит Windows Vista.

Спасибо.
Ко мне только на Ты
Nata Natka, в первую очередь нужно почистить cookies - помогает примерно в 90% случаев. Если не поможет, уже будем думать дальше.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
BagiraN,
можно еще предложить один вариант? мне помог по совету Юли-Кимберли
при авторизации обязательно ставить галочку "Запомнить меня на этом компьютере". Регистрация больше не вылетает. Когда нужно выйти - чистить сначала куки, а потом нажать "Выйти"
Искренне надеюсь, что все таки как то решат эту проблему, а то не особо удобно(
Larisa_V, если чистить куки, то кнопку можно не нажимать - даже если просто перезагрузить страницу будет видно что все сработало.
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Куки почистила. Пробую.
Ура, ура! Всем большое спасибо smile:buket:
Изменено: Бренда Старр - 08.02.2012 18:02:02
Здравствуйте, у меня опять проблемы с форумом, сначала после чистки куков вроде все нормализовалось, сейчас с трудом вошла и не могу выйти.
Здравствуйте! Прошу помощи, так как не получается решить самой проблему. Хотела подписаться на определенные темы в хвастушках, а получилось, что галка стоит на все сообщения форума. Теперь у меня в почтовом ящике завал. Как мне отменить эту галку. Она не активная и не убирается. smile:pray:
Здравствуйте.
У меня бывают проблемы с авторизацией. Я не могу зайти. Никак. Логин и пароль верны, однако, когда я нажимаю "Вход", эти поля остаются пустыми, словно я просто обновила страницу.
Зато я заметила одну забавную вещь. Когда я под видом гостя "иду" на форумы (на любые, хоть на страницу с их списком), я могу авторизоваться. Что такое? Я понимаю, что хорошо, что я вообще могу это сделать. Но неудобно же.
Можно это как-нибудь исправить?
Если это нет, то объясните, пожалуйста, как это получается?
Заранее благодарю.
За моим сердцем приходили люди, обещали любить и беречь его вечно. Но их руки были черны по локоть, а глаза смотреть ни на что не хотели.
У меня проблема такого рода: когда захожу в некоторые темы, форум высвечивает "502 bad Gateway". Как это исправить? Заранее благодарю.
Изменено: Лило - 08.02.2013 18:37:11
- Таити, Таити... Не были мы не на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят...
из м/ф "Вы не были на Таити?"
Да, кстати говоря, у меня тоже почти постоянно вместо открытой темы появляется вкладка с надписью "502 Bad Gateway" Можно ли это каким-нибудь образом устранить? Заранее большое спасибо.
За моим сердцем приходили люди, обещали любить и беречь его вечно. Но их руки были черны по локоть, а глаза смотреть ни на что не хотели.
Та же самая проблема "502 Bad Gateway" smile:(
Мой кукольный блог: http://handmade4dols.blogspot.com/
у меня тоже постоянно.Сегодня на главную вхожу, а на другие страницы нет.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта