Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / "И все-таки они разные..." / Тематические хвастушки


Тематические хвастушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Тематические хвастушки, особенности этого раздела
Никто не знает, почему, но иногда случается, что то или иное описание начинает пользоваться неимоверной популярностью. Со временем накапливается много работ-хвастушек, выполненных по одному описанию, при этом фото разбросаны по разделу "Хвастушки", что не особенно удобно.

Поэтому решено было завести новый отдельный раздел для таких вот хвастушек на одну тему - этакие серии.

Ждем ваших работ!

Важно: этом разделе можно поместить не более двух фотографий одной работы.

1. В каждой теме указано, по какому описанию выполнены работы.

2. Технические тонкости остаются такие же, как и для обычных хвастушек - вот тут об этом много написано http://www.kimberly-club.ru/forums/re...=13&TID=83
Вроде бы пока есть темы для всех особенно популярных моделек.

Но если кто-то что-нибудь ещё вспомнит или потом появятся новые такие же популярные модели - предлагайте, будут новые темы!

Я думаю, 3-4 хвастушек уже достаточно, чтобы завести такую темку - как вы считаете?
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
вопрос может не в тему,простите smile:pray: Но вот сюда помещаем хвастушки тематические,а в свои личные хвастушки выставлять работы или одни сюда а другие туда?
Для личных хвастушек ничего не изменилось - есть у каждого свои личные темы в разделе Хвастушки.

Получается, конечно, некоторое дублирование, но оно решается просто - в тематических хвастушках (т.е. в этом разделе) не нужно выкладывать много фоток, не больше двух.
Извините, я хотела спросить: дело в том, что и среди парадизов существуют наиболее популярные модели. Имеют ли смысл темы для них?
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
а вот вроде бы как предложение smile:oops: Может из этих тем сделать что-то типа галереи? Мы же и в своих хвастушках показываем эти же модели.Может только там хвалить а здесь просто показ так удобней будет смотреть разнизу между ними.вроде как для глаза удачнее что ли smile:)
Инна, думаю, не стоит - для парадизов есть галерея, там модели расставлены так, чтобы рядом стояли те, что сделаны по одному описанию.


Цитата
2004 пишет:
Может из этих тем сделать что-то типа галереи? Мы же и в своих хвастушках показываем эти же модели.Может только там хвалить а здесь просто показ так удобней будет смотреть разнизу между ними.вроде как для глаза удачнее что ли


Шикарная идея! Да, тут только смотреть. Думаю, со временем мы из них сделаем статичную галерею, как наберется моделек побольше.
Цитата
Инна пишет:
среди парадизов существуют наиболее популярные модели. Имеют ли смысл темы для них?


Цитата
Kimberly пишет:
для парадизов есть галерея, там модели расставлены так, чтобы рядом стояли те, что сделаны по одному описанию.


А я вот согласилась бы с Инной. Сколько уже вариантов Девочки Гэтсби, Воскресная прогулка с малышом, Наряд для барбекю на плантации Старого Юга, Прогулка на бульваре...

К сожалению они не все представлены в галереи "Райский уголок", а здесь глядишь бы и все собрались вместе.
Не все представлены, потому как некогда доделать smile:evil: В принципе я не против - можно и тут повыкладывать, только надо отдельные темы позаводить.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта