Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Какие бывают куклы / Помогите опознать куколку


Помогите опознать куколку

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Помогите опознать куколку
smile:)
Изменено: Пользователь - 28.03.2012 23:14:08
Цитата
Salve пишет:
Извините, если пишу не в ту тему, помогите пожалуйста найти скорее всего корейскую куклу, рост немного больше барби, внешне очень похожа на BJD, в коллекции было несколько невест с детьми, кукла в костюме котенка- брюнетка(в темно-розовом платье+ подставка, сумочка, ушки и белье), кролика-блондинка(в светло-розовом платье +так же подставка, сумочка, белье и ушки).Ценовой диапазон 350-600р( во Владивостоке стоили столько). Буду признательна за любую информацию.


Это может быть куклы Мими в таких нарядах,они в разных нарядах есть,посмотрите в моем разделе продаж,там может найдете похожую лицом,а так с подставкой если,то это кукла Ёнжи,но они все в ханбоках в корейских национальных одеждах и без ушек.С ушками есть малявки Sonny Angel. smile:)


Цитата
Panic пишет:
Вы напишите Victoria Tsoy. Не знаю, заходит ли она сюда, но она вроде в теме корейских кукол.

Спасибо большое,я бываю здесь,но очень-очень редко. smile:thanks:
Цитата
Лина пишет:
Подскажите как называется эта куколка





http://www.preciousmoments.com/conten...ummer-Days
Precious Moments: Long Summer Days
Драгоценные моменты.
Помогите опознать,пожалуйста!
Рисунок
Никто не знает, что будет, если человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать.
veraelleseen, это Selina. Тело у неё похоже на тело Барби-фэшнистас первой волны, а на кого похожа голова - не знаю.
I am not perfect but i am limited edition
-------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Kasandra,
спасибо большое!
Никто не знает, что будет, если человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать.
Привет! Помогите опознать подругу детства - фото, увы, нет

В 96 году привезла из Германии куклу, похожую на Барби, но заметно более крупную (примерно в 2 раза, хотя могу ошибаться)
У нее была более атлетичная фигура, чем у Барби - талия не столь тонкая, грудь меньше, ноги крепче и с плоской подошвой. Лицо - очень похожее на Барби 90-х, карие глаза и звезды в зрачках. Крупные серьги. Светлые кудри.
Одета была в костюм ковбоя: коричневая резиновая шляпа, коричневые сапоги, джинсы и рубашку из американского флага.

В детстве было много подделок под Барби, но эта кукла по качеству исполнения ничуть не уступала оригинальным, ноги сгибались в 2 или 3 щелчка, еще она радовала меня поперечным шпагатом. Руки прямые. Мейд ин чайна. Единственное - волосы со временем испортились и превратились в мочалку..

Мама отдала кому-то.. скучаю - очень уж я ее любила
Случилось чудо - куколка опознана!
http://www.beautyfulldolls.gmxhome.de/teengirl.html - моя центральная. Это куклы Laiko
Тут подробнее http://www.forum.dollplanet.ru/viewto...67&t=19495
На ибее их почти нет. Буду рада купить, если кто-нибудь предложит
Доброго времени суток! Есть такие очаровательные куклы персонажи диснеевсих мультиков - куколки принцессы Диснея.
http://deti75.ru/wp-content/uploads/2...%D0%B5.jpg
На форуме к сожалению ничего не нашла про них.
Знаю единственное, что размер у них 41см.
Дорогие форумчанки, прошу вас те, у кого есть такая чудесная кукла жизненно необходимы некоторые размеры:
-обхват талии,
-обхват груди,
-обхват бедер,
-обхват шеи,
-ширину плеч,
-высоту от плеча до талии,
-высоту от талии до носочка ноги,
-длину ручки
-длину стопы.

Буду очень благодарна какой-нибудь иной информации
Помогите, пожалуйста, узнать что это за куколка такая (фирма, название, можно адрес сайта для покупки). Увидела в одноклассниках и с тех пор она стала моей мечтой (фото стянула оттуда же)

Рисунок

Буду благодарна за любую информацию.(сама куколка слева)
Изменено: Вероника - 23.11.2012 20:52:42
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Вероника,
эта кукла является творением французской художницы Джоселин Гриво. Она (Джоселин Гриво) создала целую серию кукол на базе Барби, где воплотила образы культовых произведений искусства, кинематографии и фотографии. Если погуглите по имени художницы, то сможете увидеть все ее работы. Давать ссылку не буду, так как там есть всякое...
smile:thanks: smile:thanks: благодарю! Жаль, а я-то надеялась прикупить такую в свою коллекцию, но раз это ООАК, то цена будет для меня огромной...
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
И снова здравствуйте) Подскажите, пожалуйста, название этой куклы
Рисунок
Изменено: Salve - 02.01.2013 07:08:33
Salve,
это ФР Style Mantra Eden
помогите опознать куколку барби маттел на голове клеймо 1990г, на теле 1966 China, тело старого образца, в талию вделан фиолетовый пластмассовый круг (скорее всего, поддерживал нижнюю пышную юбку или пачку балетную), в талии крутится, фиолетовые трусы. Приехала ко мне не в родной одежде, в чем должна быть в оригинале - не знаю
Рисунокфото предыдущей хозяйки, мы свои домашние фото еще не успели сделать smile:pom:

как-то я даже растерялась... smile:( судя по молду - Тереза, но ни одной такой в разных каталогах найти не могу smile:( Возможно, на фото не очень хорошо видно, у нее светло-карие глаза, белые отблески вверху возле зрачка, на противоположной стороне зрачка - светло-коричневое пятнышко. Тени под бровью коричневые, на верхнем веке тоненькой полосочкой - сиреневые, на нижнем веке теней нет. Губки подведены, рот приоткрыт. Волосы слегка волнистые, небольшая кучерявая челочка. Ушки проколоты, вдеты маленькие сережки-гвоздики, на правой ручке - дырочка для колечка. Руки в локтях почти выпрямлены, разводятся в стороны, ноги сгибаются на два клика.
Изменено: Tamrin - 04.04.2013 11:45:08
ко мне на "Ты"
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта