Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
Sylvanian Families
Sylvanian Families очень популярен в Европе и Азии, и, за долгие годы существования, компания смогла добиться больших успехов. 3 года подряд в Англии бренд Sylvanian Families был признан “Игрушкой Года”.

Сегодня у героев Sylvanian Families есть собственное шоу, полнометражный мультфильм и сеть ресторанов, работающая по всей Японии. А главным событием уходящего года стала премьера мюзикла.

Sylvanian Families - это целый мир маленьких жителей, объединённых общей легендой. Жители страны Sylvanian Families - это кролики, белки, медведи, лисы и многие другие. У каждого из них есть дом, в котором есть всё необходимое для счастливой жизни. В городе, где живут герои, есть школа, больница, рынок, пекарня, детский сад и множество других полезных объектов.

Жители этой страны живут семьями, в каждой из которой есть дети. В домах Sylvanian Families царит уют и гармония. Домашние животные радуют хозяев. Здесь продумана каждая мелочь, от одежды до мебели и аксессуаров.

Несколько промофото(вообще наборов очень много)

Офф сайт sylvanian families
Я дьявол с грустными глазами... Я ангел в крыльях цвета сажи..
Вот такое моленькое чудо появилось у меня сегодня.
Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках

И с хозяйкой Юми
Рисунок
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Я дьявол с грустными глазами... Я ангел в крыльях цвета сажи..
Чудесные зверушки! И отдельные наборчики у них классные!!!
Вот такой подарок малышка получила на Новый год smile;)
Рисунок
Я таких зверьков сегодня видела в Детском мире! Прикольные! Мелкие! Очень симпотные! У меня в детсве было что-то подобное, если не ошибаюсь Германского производства... помню очень быстро всё растеряла smile:cry:
Цитата
Жужка пишет:
Чудесные зверушки! И отдельные наборчики у них классные!!!


Отдельные наборы я пока увы видела только на промофото. Но там они шикарно смотряться. Хочу гостинную из этой серии.
Я дьявол с грустными глазами... Я ангел в крыльях цвета сажи..
Freya,
их можно в инет-магазинах купить. У нас(в Москве) наборчики встречаются даже в игрушечных отделах крупных супермаркетов...
Цитата
Жужка пишет:
Freya,
их можно в инет-магазинах купить. У нас(в Москве) наборчики встречаются даже в игрушечных отделах крупных супермаркетов...


Ну инет магазинами я пока непользуюсь, а так ассортимент в ДМ у нас обновляеться глядишь появиться.
Я дьявол с грустными глазами... Я ангел в крыльях цвета сажи..
Классные! А я вот мебелишку от них для своих малявок приспособила. smile;)
Скажите, а мебельные наборы от них подойдут Шелли по размеру? не маловаты будут? smile:wub:
Просто прелесть, незаменимый питомец для Барби. Хотя прошу прощения возможно , что кто-то расматривает их как вполне отдельные персонажи
мне тоже они безумно нравятся.Но!Оччень дорого. хотя smile:) мир безграниц. smile;)
У нас эти наборы - и со зверушками, и просто мебелюшка разная - только в двух магазинчиках есть. Но выбор не плохой. Недавно купила холодильник для брауняшки, которая скоро должна приехать. Цена, конечно, высоковата, но постепенно можно осилить несколько наборов.
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Замечательные наборы очень качественные, все ящички мебели выдвигаются, все проработано очень детально и зверушки сами замечательные. Сама на них недавно подсела, но уже прикупила себе пять наборчиков с разнообразной мебелью и набор зверушек (семью, то бишь). Теперь мечтаю и домик для них прикупить.
Видела тоже в ДМ. Очень понравились. smile:heart:
Не человек выбирает куклу - кукла подталкивает его к выбору.
Только одно простое, но обязательное правило - ко мне на "ты".
О, увидь я это в детстве, просто с ума бы сошла от вожжжжжделения)))) Обожала такие маленькие домики-интерьерчики. Сейчас уже не интересно: непереодеваемые игрушки-зверюшки не в моем вкусе, мебель маловата для барби, да и дороговасто, на мой неискушенный взгляд smile:( Но тем не менее, каждый раз в магазине игрушек неизменно останавливаюсь у полки и любуюсь smile:oops:

юлия иванченко,
Просто супер! Вот так, мне кажется, и нужно этих зверей собирать: не поштучно, а непременно в целый домик! smile:)
Изменено: Celeste - 30.09.2009 21:59:40
Я кошка, гуляющая сама по себе.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта