Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Вестник клуба / Вестник клуба / Пятый день рождения Kimberly Club.


Пятый день рождения Kimberly Club.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Пятый день рождения Kimberly Club.
Дорогие друзья! 4 апреля Kimberly Club празднует свой юбилейный День рождения. 5 лет назад мы открыли свои двери для всех, кто любит кукол и изящные рукоделия, кому интересно творчество и общение с единомышленниками.

smile:buket: smile:4u: smile:buket: smile:4u: smile:buket: smile:4u: smile:buket:

Встреча Клуба состоялась 10 апреля в воскресенье.
Место - Грабли на Алексеевской.
Время ориентировочно 14-15 часов.


К дню рождения клуба сильно ограниченным тиражом напечатаны юбилейные открытки. Мы планируем на встрече собрать у вас ваши автографы smile:) Т.е. те, кто будут на встрече, обязательно получат себе открытку с подписями друзей-форумчан. И смогут написать приятные слова для друзей в других городах (эти открытки мы позже отправим почтой).

Открыток не очень много, но все же на подписывание понадобится время, поэтому не опаздывайте smile:)

Спасибо Маше (Lady-Bird) за подготовку чудесного макета для юбилейной открытки и Кате (Katalina) за предоставленную фотографию. Правда, получилось очень здорово? Мне очень нравится, с удовольствием любуюсь smile:heart: smile:heart: smile:heart:

Рисунок

---
Просьба КО ВСЕМ, кто собирается приехать:

1. БЕЙДЖИКИ!!! Обязательно возьмите бейджики и напишите на них и свой НИК\ЛОГИН!, и свое ИМЯ! Так всем намного проще общаться в большой компании.
2. Возьмите с собой лист чистой бумаги и пару-тройку ручек или тонких маркеров. Обязательно тонких! И чтобы они не размазывались. Попробуйте дома на любой открытке или рекламке. Ручки и бумага нужны для подписывания открыток.

Важно!! Открытки стандартные - 10 на 15 см. Т.е. они маленькие. Если нас будет много, то нужно будет уместить на них много подписей. НО! Ваш виртуальные друзья знают вас не по именам, а по вашим никам\логинам! Поэтому потренируйтесь дома писать красиво и не слишком размашисто именно ваш ник!, а не имя. Места для пожеланий и текстовых сообщений скорее всего не останется, поэтому ваша виртуальная подпись должна быть опознаваемой и понятной. Максимум - это можно прибавить к ней маленькие цветочки\сердечки\смайлики.



Для тех, кто приедет на встречу впервые:

1. Бейджик обязательно! Будет намного проще.
2. Напишите в личку мне или Марине. Мы можем дать вам номер мобильного телефона на всякий случай для связи. Или договоритесь с кем-то из пользователей, кто идет на встречу не в первый раз, думаю, вам не откажут в помощи.
3. Если опаздываете, но точно будете - тоже позвоните или напишите в личку.

Ну и вообще - не бойтесь smile:)) все получится! И не забудьте ручки smile:)
Спасибо всем за встречу! Было очень здорово!
Фотки тут: http://gallery.ru/watch?a=bcsB-gs1g
Даешь много кукол, хороших и разных!
Как интересно! Вы такие молодцы smile:appl: , что вот так организовались и встретились! Фотки классные smile:good:
Алиса Милано. Вице-мисс Очарование Kimberly Club - 2007

Еще раз поздравляю любимый клуб с первым Юбилеем! smile:buket:
Очень рада была встретиться, спасибо всем огромное!!!
и немного фото http://zhuzhka.moifoto.ru/129289
Фотографии изумительные smile:buket: я просто в восторге smile:heart:
Люблю детей, в них наша радость....
Чудесная получилась встреча! Спасибо всем, кто был, очень было приятно!

Как вы помните, на встрече мы подписывали открытки! Посмотрите, как много их было!

Рисунок

Все участники встречи поставили свои автографы на каждую открытку - представляете, какая память у нас останется!

Рисунок

Но это ещё не всё! Ведь подписанных открыток было много больше, чем участников встречи, а это значит, что...

Рисунок

Да-да! Kimberly и Marianna всю ночь не смыкая глаз на следующее утро подписывали, приклеивали, запечатывали - в общем, ещё более 50 открыток разлетится теперь по городам-по странам! Вы только представьте себе всю эту географию:

Москва – отправлено 9 открыток форумчанкам-москвичкам и ещё 8 из них были на встрече.
Московская область представлена городами Краснознаменск, Подольск и Дзержинский, посёлками Ступино и Ржавки.
Санкт-Петербург – туда отправилось сразу 7 открыток.
Киев – а в столицу Украины целых 5 открыток.
Ещё 3 открытки поедут в город Челябинск.
И 2 - в Тольятти.

По одной открытке также полетит или поедет в следующие города и посёлки:

Волгоград,
Средняя Ахтуба, Волгоградская область
Великий Новгород,
Многовершинный, Хабаровский край,
Магадан,
Пенза,
Таганрог,
Уфа,
Талица,
Свердовская область
Томск,
Калининград,
Нижний Новгород,
Пермь,
Екатеринбург,
Краснокамск,
Пермский край,
Тюмень,
Псков,
Ульяновск,
Химки,
Новомосковск, Тульская область,
Салават,
Запорожье
, Украина,
Кривой Рог, Украина,
Днепропетровск, Украина,
Львов, Украина
Роедентал, Германия.

И это лишь те города, куда отправились открытки, а география нашего Клуба в целом ещё обширнее!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Какие же вы молодцы, что встречаетесь! smile:appl:
Изменено: lediOle4ka - 13.04.2011 07:06:17
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Marianna, какие отличные фотографии получились!

Дорогие друзья, спасибо большое вам за встречу! Получилось очень здорово! smile:appl:
Очень рада была увидеть всех, кого давно знаю smile:heart: smile:heart: smile:heart:
Очень рада познакомиться в реале с теми, кого давно знаю по форуму smile:buket: smile:4u: smile:good:

Спасибо за поздравления и теплые слова, очень и очень приятно smile:oops: smile:heart: smile:oops:
Няшка, Жужка, пересмотрела фотографии - уххх, здорово получилось! Спасибо большое! smile:appl:
Просмотрела все фотографии - здорово! Встреча видимо прошла успешно. Мне кажется, момошки, как всегда рулят! По крайней мере их больше всего на фото smile:)
Отдельное спасибо за отправленную открыточку - вот уж действительно приятная неожиданность smile:thanks:
Желаю всем форумчанам творческих успехов на следующие пять лет smile:buket:
Девочки,а я прочитала что там открытка в Пензу полетела, а нельзя ли мне с моей землyaчкой познакомится.? Может дадите ника? Если бы я знала о такой встрече зараннее,то бы прилетела. Ну буду ждать 10 летний юбилей.
Цитата
Elena Agafonova пишет:
Желаю всем форумчанам творческих успехов на следующие пять лет


Пятилетки - дело хорошее, проверенное временем smile:))

Спасибо большое smile:heart:

Цитата
galina schoettger пишет:
Если бы я знала о такой встрече заранее,то бы прилетела. Ну буду ждать 10 летний юбилей.


День варенья клуба 4 апреля, и встречи проводятся ежегодно уже пять лет smile:)
И объявляются они вместе со стартом премии "Золотая искра".
Надеюсь, в следующем году встреча тоже состоится - будем рады познакомиться smile:heart:
Судя по сообщению, ктой-то есть из Кривого Рога! Ой, девочки-землячки, отзовитесь!!!
Изменено: lediOle4ka - 15.04.2011 10:26:29
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
lediOle4ka,

не знаю, что больше - обрадую или разочарую smile:) Но кроме тебя и Ирусик мы больше никого из Кривого Рога не знаем.

Это намёк, да smile;)
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта