Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Вестник клуба / Вестник клуба / Кардинальная перемена в Клубе.


Кардинальная перемена в Клубе.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Кардинальная перемена в Клубе.
Дорогие друзья!

У меня для вас есть очень важная новость.
Совершенно неожиданная, но хорошая!

Проект Кимберли Клаб сменил своего владельца.
Хочу вам представить нового владельца сайта.
Знакомьтесь, Михаил Сабанин.
Сайт его компании - http://www.911site.ru/


Михаил в первую очередь взял на себя все технические вопросы, касающиеся функционирования сайта, работу с рекламодателями и вопросы развития проекта.

Я тоже остаюсь, как и раньше буду Администратором проекта.

Я почти уверена, что моя новость поначалу напугает, поэтому поясню.

Для нас с вами ничего не изменилось - мы будем продолжать заниматься тем же самым, чем и занимались. Будем играть в кукол, жить клубными делами, проводить конкурсы, игры. Уверена, нам станет еще интереснее – есть планы сделать регулярными наши реал-встреч, вернуться к проведению конкурсов, причем не просто так, а с призами! Много интересных задумок и планов, вам должно понравиться.

Чтобы не усложнять жизнь участницам конкурса красоты, мы до конца конкурса не стали затевать ничего нового, решили дать вам возможность привыкнуть к новому положению дел.

Уже сейчас вы можете написать новому владельцу Клуба и высказать свои недовольства или пожелания:

- пожаловаться на проблемы в работе сайта и форума

- задать вопросы по работе сайта и форума

- предложить что-то новое, поделиться идеями по работе сайта и форума

А так же можете написать о том, чтобы вам хотелось увидеть нового в жизни Клуба

*****

В связи с тем, что было сказано выше, изменены почтовые ящики сайта.

1. Сообщения с форума станут приходить с другого почтового ящика. Прошу прощения за неудобство, такая ситуация не станет частой.

2. Написать лично мне можно:

- через мой профиль (для членов клуба)
- через форму обратной связи (страница "Контакты" - http://www.kimberly-club.ru/about/contact.php - для тех, кто не зарегистрирован)

Важно! все жалобы технического характера теперь нужно сообщать в службу техподдержки через форум "Работа сайта"

*****

Наш сайт и форум будет перенесен на новый виртуальный сервер по решению владельца.
Для нас с вами это очень хорошо - технически теперь сайт будет лучше оснащен.

НО! до конца ноября сайт будет недоступен в течение одного дня.
Я пока точно не знаю, когда именно, но хочу всех предупредить заранее.
Особенно участниц конкурса, ибо вам и так нервов хватает smile:)
О дате переезда мы постараемся всех известить.


*****
Kimberly,
ооого....
А как вообще этот Михаил Сабанин относится к куклам?
Почему сайт перешёл в его руки?
Юлькайте и тыкайте меня, куда хотите)))
--------------
Дневник
Juli Marionnette, ваш вопрос логичен, но не зная человека, не стоит заранее относиться к нему плохо smile:)
Я не стала бы отдавать свой собственный труд и часть свой души в руки совершенно не знакомого мне человека, согласитесь.

Я давно знаю Михаила, именно на серверах его компании наш сайт живет уже больше трех лет.
Михаил уважительно относится к нашему хобби, с большим интересом интересуется кукльной жизнью.
Нет, он не собирается покупать кукол себе и шить\вязать на них, впрочем, это и не нужно.

Осуществлять техподдержку проекта можно и не увлекаясь кукольной модой, правда же?
Если все это делаеться во благо и воимя того,чтобы наш прекрасный сайт жил, то я ЗА!!!!!!! smile:poz:
Прекрасно только то, что естественно. Вольтер
http://www.diary.ru/~DollsMomoko
misscats, полагаю, что так оно и будет!
Спасибо smile:buket:
Мужская составляющая в руководстве любого проекта всегда привносит свежие идеи и чувство крепкого плеча. Дай ему Бог!
А тут я ЖЖужжу о жизни - http://lady755.livejournal.com/
diamond366, спасибо большое smile:heart:
Надеюсь, что наша жизнь не изменится в худшую сторону и мы по прежнему будем все вместе любить и одевать наших кукол. А мужчина, это ж и правда хорошо, надёжное крепкое плечо никогда лишним не было!
Цитата
Kimberly пишет:
Михаил уважительно относится к нашему хобби, с большим интересом интересуется кукльной жизнью.
- как прияяятно smile:heart: Надеюсь, все будет хорошо! Перемены - это всегда волнительно. Главное, чтобы они хорошими были smile:)
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Kimberly, у меня несколько глупых вопросов smile:) :
1.Название клуба останется прежним?
2.Новый адрес нам пришлют по почте?
3.Оформление нашего клуба поменяют или всё будет как сейчас?
-------------------------
Девочки, ко мне на ты.
Цитата
glkotya пишет:
1.Название клуба останется прежним?


Да, конечно.

Цитата
glkotya пишет:
2.Новый адрес нам пришлют по почте?


Те, кто подписан на какие-либо темы или разделы форума (то есть получает сообщения, публикуемые на форуме по почте) уже наверняка увидели, что адрес изменился.

Смена адреса означает лишь то, что подписка будет приходить с нового адреса. Тех, у кого подписок нет, эта смена адреса вообще не затронет.

Цитата
glkotya пишет:
3.Оформление нашего клуба поменяют или всё будет как сейчас?


Насколько я знаю, пока оформление менять не планируется.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Marianna, спасибо за ответы! smile:)
-------------------------
Девочки, ко мне на ты.
Marianna, - Будем надеяться, что все будет хорошо, и мы сможем как и прежде общаться друг с другом!
Kimberly, - Иногда необходимо сделать трудный шаг, для того чтобы была возможность развиваться дальше!
О сколько нам мгновений чудных готовит просвещения дух ...
Kimberly, Marianna, а новый владелиц клуба не планирует увеличить количество рекламы на самом сайте? smile:wub:
Ведь многие сайты этим "грешат". Хотя и принято считать, что реклама - это необходимое "зло" для выживания. smile:pom:

Все же когда "в доме есть мужчина" - это хорошо! А иногда и полезно! smile:)
Количество рекламы безусловно будет увеличено, но будут приняты меры, чтобы реклама не "забила" сайт, не задушила его.

Поясню.

Этот проект стоит денег. Очень немалых денег. Все годы его существования Kimberly оплачивала из своего кармана и хостинг, и работу программистов, и дизайн, и техподдержку. У меня нет права разглашать суммы, но поверьте, это стоило дорого.

Все администраторы и редакторы сайта работают абсолютно бесплатно - сайт не приносит прибыли, брать деньги на оплату труда редакторов негде.

Новый владелец сайта безусловно заинтересован в том, чтобы проект приносил хотя бы какие-то доходы, в идеале стал самоокупаемым. О зарплате редакторам, которые на сайте работают, речи на данном этапе не идёт, но для начала необходимо добиться того, чтобы окупались расходы на техническую поддержку, хостинг и другие необходимые условия существования сайта.

Вот как-то так.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта