Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Вестник клуба / Вестник клуба / Архив последних рассылок сайта


Архив последних рассылок сайта

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Архив последних рассылок сайта, информация технического и организационного характера
В этой теме я буду оставлять на некоторое время важную информацию из рассылок сайта по темам:


  • технического характера - изменения в форуме, изменения в работе сайта
  • организационного - в основном мероприятия клуба
  • административного - сообщения администрации


***

Ключевой момент в 2008 году - изменения на форуме.

Думаю, все заметили, что в Клубе отключается возможность закачивать фотографии сразу в сообщения форума. Может, это не очень удобно, но у нас уже нет выбора - сайт плавно переходит в режим экономии траффика.

Возможность закачать фотографии будет отключена практически во всех разделах форума. Не сразу, конечно, постепенно, поэтому я прошу всех постараться организовать свои фотоматериалы в галереи уже сейчас и выкладывать их в своих темах ссылками - здесь мы постарались пояснить, как это делается.

Если в некоторых разделах возможность закачать фотографии и останется (для новичков), то ограничение по весу фотографии будет уменьшено до 50 кб.

Дополнение к Правилам форума - рекомендации по размерам фотографий (600 пикселей и 100 кб) из рекомендованных стали обязательными условиями размещения фотоматериалов в форум.
Дополнительная временная галерея клуба.

Мы сочли не лишним немного помочь тем, у кого пока нет собственных галерей на фотохостингах в сети, и решили создать общественную Галерею клуба.

Галерея - явление временное и создана как подспорье тем, у кого пока не получается пользоваться фотохостингами. В нашу галерею можно будет выложить совсем немного фотографий, поэтому я настоятельно прошу постепенно учиться и создавать свои личные галереи, это неизмеримо удобнее, чем от кого-то зависеть. Это умение вам обязательно понадобится, т.к. с этого года нам приходится постепенно отключать возможность закачивать фотографии напрямую в базу форума.

Подробнее о новой галерее.

***

Однако форум немыслим без изображений! Коллекционируете ли вы кукол, мастерите их собственными руками или одеваете кукол в рукодельные наряды - в любом случае вам захочется поделиться с читателями своими фотографиями.

Мы готовы помочь тем, у кого не получается, не стесняйтесь задать вопрос в специальных темах:

Как добавить фотографию в форум - способы, нюансы, помощь новичкам.

Фотохостинги: сравнительная характеристика - сторонние фотогалереи, делимся мнениями.
Раздел "Торговый центр" решено расширить.

Раздел форума «Торговый центр» по желанию посетителей решено расширить. Теперь у нас будет несколько подразделов.

1. Торговый ряд – в этом подразделе все останется почти как и раньше.

Здесь можно купить или продать любую куклу и кукольные аксессуары от официальных производителей, а также авторскую куклу.

Правила размещения объявлений пока остаются прежними.

Прошу всех продавцов открыть новые темы в новом разделе и выложить туда свежую информацию. Старый раздел будет доступен для чтения до 1 мая 2008 года. Если возникли вопросы - задайте их.

2. Модный дом "Королева стиля"

Для кукольных аксессуаров, выполненных своими руками, создан отдельный раздел! В этом подразделе можно продать любой товар, выполненный своими руками, или приобрести для своей куклы эксклюзивный аксессуар.

Мы приглашаем всех попробовать свои силы в роли дизайнеров! Любой посетитель, который изготавливает своими руками что-либо для кукол, может открыть свою тему в этом разделе.

3. Торговый справочник - сюда собрана полезная информация на торговые темы. Так же здесь же можно задать вопросы, посоветоваться, попросить помощи в торговых вопросах.

Важно! В Торговом центре уже отключена возможность закачать фотографию в базу форума, фотографии можно разместить только ссылками. Т.к. большинство продавцов и раньше пользовались ссылками, думаю, проблем не возникнет.
Разделы Гостиная, По городам и странам и Познакомимся

1. во всех трех разделах отключена возможность закачать фотографии в базу форума. Все ранее закачанные фотографии так же не видны. Поместить фотографию в темы этих разделов теперь можно только с помощью ссылки.

2. В разделе Познакомимся в заголовок темы выведена информация о месте проживания автора темы, указанная им самим (а значит, не секретная, согласитесь). Так стало проще найти единомышленников поближе к вашему городу. Однако, если кого-то не устраивает такое нововведение, напишите мне или любому редактору, мы исправим тему по вашим пожеланиям.

3. Разделы "У камина" и "Душевный разговор" объединены в общий раздел Гостиная

Его предназначение остается прежним - этакая уютная комната, где можно поговорить по душам, рассказать о себе. Пообщаться на философские темы - о любви, о семье, о доме. Поболтать на любые темы, не касающиеся кукол. Поздравить форумчан с Днем родения или с другими праздниками.

Раздел Гостиная - архив пока доступен для просмотра, со временем мы его уберем совсем.

Пожалуйста, перенесите свои фотографии в новый раздел.

Вниание!

Все эти разделы - Гостиная, По городам и странам и Познакомимся - будут недоступны для просмотра незарегистрированным пользователям или пользователям, не авторизовавшимся на сайте. Причина простая - разделы содержат слишком много личной информации о посетителях сайта.
Новый раздел на сайте - Путеводитель

Помощь по сайту, часто задаваемые вопросы, полезные темы.

Раздел еще в разработке!
И будет со временем дополняться.
Новые разделы форума.

Хочется озвучить политику сайта в разделе "Какие бывают куклы".

Мы уже создали отдельные подразделы для кукол Momoko, Tonner, FR-doll, Silkstone, My Scene и Bratz - приглашаем всех любителей этих кукол к активному общению. В работе раздел "Персонажи от Matell", а в планах отдельные разделы для самых разных кукол.

Поймите правильно - не все сразу, объем работы слишком велик.

Очень хочется собрать в разделах побольше полезной информации о куклах и создать галереи домашних фотографий кукол. Будем признательны за вашу активную помощь нам.

Обратите внимание: во всех созданных подфорумах возможность закачивать фотографии в форум уже отключена.
Большая просьба ко всем посетителям!

Форум находится на тех.обслуживании, в систему вносятся разные изменения, в т.ч. полезные пользователям проекта. Я прошу всех вас помочь нам побыстрее навести порядок - пожалуйста, сообщайте нам обо всех найденных неполадках, неверных ссылках и фактах спамерских сообщений с форума.

Самому активному помошнику приз от Администрации проекта!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта