Ну что ж, игра продвигается. Всего 2 сюрприза ещё не отправлены - или отправлены, но мы об этом не знаем?
48 сюрпризов уже получены, 43 отхвастаны. И уже 20 участниц полностью закончили этап.
48 сюрпризов уже получены, 43 отхвастаны. И уже 20 участниц полностью закончили этап.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"




так хочется уже получить статус "участницы полностью закончившей этап"

, такой красотун
) выдала ему, по его паспортным данным посылочку для меня! Посылка пришла от Rigosha вот просто все обстоятельства сложились в мою пользу! Во первых мне не стоять в огромной очереди, где ещё не факт, что удалось бы получить посылку, у них там какой то сбой произошёл, до сих пор не могут выправится, да ещё толпа пенсионеров возмущённых. А во вторых получить посылку в Старый Новый Год, это вдвойне приятно!
обидно... почта...