Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Игры - прошедшие этапы / Маленькое чёрное платье - галерея


Маленькое чёрное платье - галерея

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Маленькое чёрное платье - галерея, 11 этап игры "Сюрприз"
Галерея "Маленькое чёрное платье"

Напоминаем вам, что по условиям игры участницы должны были выполнить для партнёра чёрное платье "а-ля Шанель" и не менее 3 комплектов аксессуаров минимум по 2 предмета в каждом.

Мы ждём от участниц фотографий присланных им сюрпризов, на которых кукла будет представлена в трёх разных образах.

Галерея будет открыта 7 июня 2010 года.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Здесь приведён список всех участников, в который я буду вносить пометки о судьбе посылок.

В каждом круге участницы расположены в порядке, в котором они пересылают посылки друг другу. То есть участница из первой строчки отсылает участнице из второй строчки - и так далее. Участница, чьё имя стоит в списке любого круга последним, отсылает сюрприз первой в списке участнице.

Внимание! Список ориентирован на отправителей! То есть пометки "отправлено" или "получено" ставятся в строчке отправителя.

Барби НО

loky - в галерее
Нюша - в галерее
katyakrylova - в галерее
sadifa - в галерее
Kramara - посылка получена
РиАнон - в галерее
Офелия - в галерее
Elena Agafonova - сюрприз получен

Momoko

alexiys - в галерее
Адри - в галерее
Степа - сюрприз получен
РиАнон - сюрприз получен
Kramara - отправлено 19.03.2011
sadifa - сюрприз получен
Rigosha - сюрприз получен
loky - в галерее

Tonner

Степа - в галерее
Kramara - сюрприз получен

Барби СО

loky - в галерее
Настя Агафонова - сюрприз получен

FR-3

OlgaPR - в галерее
Kramara - в галерее

Kurhn/Соня

ylia - в галерее
katyakrylova - в галерее

Шелли/Полинки

ylia - отправлено 21.06
Kramara - отправлено 19.03.2011

Cabbage

Мария Сонина - в галерее
ма_Машенька - в галерее
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Список игроков:

Полностью отчитавшиеся игроки (их посылки адресаты получили, они свои посылки получили и отхвастали):

alexiys (1)
Elena Agafonova (1)
katyakrylova (2)
OlgaPR (1)
Адри (1)
ма_Машенька (1)
Мария Сонина (1)
Настя Агафонова (1)
Нюша (1)
Офелия (1)
Степа (2)
____________________________________

Kramara (5)
получено ею: 4
отхвастано: 2
отправлено ею: 5
получено от неё: 4

loky (3)
получено ею: 3
отхвастано: 0
отправлено ею: 3
получено от неё: 3

Rigosha (1)
получено ею: 0
отхвастано: 0
отправлено ею: 1
получено от неё: 1

sadifa (2)
получено ею: 2
отхвастано: 1
отправлено ею: 2
получено от неё: 1

ylia (2)
получено ею: 1
отхвастано: 0
отправлено ею: 2
получено от неё: 1

РиАнон (2)
получено ею: 2
отхвастано: 0
отправлено ею: 2
получено от неё: 2
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Ура! Открылась галерея, и я наконец-то могу похвастаться сюрпризом, который мы уже давным-давно получили от ма_Машенька.
Мы играли с куклами Cabbage Patch Kids, а для них задание было немного видоизменено.

Цитата
Marianna пишет:
Вместо чёрного маленького платья для куклы-ребёнка необходимо выполнить платье с минимумом отделки, очень простое - любого желаемого цвета, однотонное или с очень мелким рисунком (если оно сшитое) или меланжевое. Платье необходимо также дополнить аксессуарами и другими предметами одежды, соответствующими возрасту, чтобы также получились три разных наряда.


Мы с ма_Машенька очень переживали по поводу размеров наших деток, ведь капустки бывают самые разные, до оследнего сомневались в "одинаковости" капустят. Но нам все прекрасно подошло! Что мы получили. Ну, во-первых, само платье!

Рисунок

Кожаные туфельки на Марьяше - Julia_F

Комплект аксессуров №1 - панталончики и шапочка.

Рисунок

Юбочку пришлось слегка задрать, чтобы были видны панталончики. smile:oops:

Комплект аксессуаров №2 - жилет с капюшоном и туфельки. Бонусом шла очаровательная вязаная игрушка-мышонок, который я сфотографировала вместе с этим комплектом.

Рисунок

Комплект №3 - фартук-сарафан и повязка на голову.

Рисунок

Еще в посылочке были чудесные резиночки, но для лысой марьяшки, как вы понимаете, это неактуально! Но резиночки были тут же захомячены другими капустными девчонками smile:jok:, я и оглянуться не успела, не то, чтобы отфотать...
Еще фотографии, а также эмоции, комментарии - в капустной темке

Мы очень довольны игрой и полученным сюрпризом! Огромное СПАСИБО ма_Машенька за доставленное удовольствие! smile:buket: Хотим еще играть в Сюрприз! smile:good:
Изменено: Мария Сонина - 07.06.2010 16:26:06
Мария Сонина, шикарные комплекты. smile:) Девочка в них просто Принцесса.
девочка очень нарядная и довольная на фотках smile:good:
Homo sum et nil humani a me alienum puto
мой дневник: http://www.diary.ru/~KEVkev/p171366905
Olia, katykrylova, спасибо большое! smile:thanks: Ваши комплименты - ма_Машеньке, которая создала эти чудесные нарядики для малышки! А мне особенно нравится то, что в каждом из трех комплектов - совершенно разный образ получается smile:good:
9 июня мы с Рыжиком получили посылку от Марии Сониной Эмоций-масса .Огромное спасибо Маше за ее сюрприз. и отдельное спасибо за приглашение участвовать в этой игре.
Рыжик- это Капустка или Cabbage Patch Kids, у нас с Машей оказались похожие куколки... Но все по порядку:

Само платье

Рисунок

оно получилось очень мягким и уютным

Комплект №1 Шапочка и пинетки

Рисунок

по-моему, он Рыжику очень идет

Комплект№2 жилет и повязочка на голову

Рисунок

ажурная и вто же время очень теплая

Комплект№3 Бактус (шарфик) и гетры

Рисунок

шарфик можно завязывать как угодно и носить на голове и на шее...

Рижик очень довольна! Цвет Маша подобрала изумительно. А в посылочке лежали также бусики и браслетик, который сделала Машина дочка (ей огромное спасибо ото всей капустной банды). остальные фотки я выставлю в своей капустной темке, (когда починят мой домашний комп)

Очень понравилась игра! Спасибо Маше! Спасибо всем за ваши отзывы!
Я Маша Очень здорово, если будем на ТЫ
ма_Машенька, какие чудесные фотографии у тебя получились! smile:heart: Я бы даже переименовала Рыжика в Лучика smile:heart: - на этих фотках девочка просто светится от счастья! Я очень-очень-очень рада, что все подошло и не оставило равнодушным! А еще - я, конечно, и раньше понимала, насколько по-разному смотрятся вещи на разных малышах, но чтобы настолько! Я всегда воспринимала Рыжика как девочку, более старшую по возрасту относительно Марьяши, а здесь она такая малипуська-лапуська! smile:heart:
Выкладываю свои фотографии Марьяши в сюрпризном нарядике для Рыжика.

Комплект №1. Шапочка и пинетки.

Рисунок

Комплект №2. Жилет и повязка на голову.

Рисунок

Комплект №3. Бактус и гетры.

Рисунок

Бактус действительно можно завязывать совершенно по-разному, на фото - лишь один из возможных ваиантов, отличных от того, что на Рыжике.
Ну, и бонус от моей 8-летней дочки - бусы и браслет (использовался готовый набор Docha&mama, в наборе бусины и фетровые полоски, из которых дочка и сделала отделочные роллы).

Рисунок

Больше фото и комментариев к сюрпризу - в Хвастушках и моей капустной темке.
Изменено: Мария Сонина - 10.06.2010 17:04:05
какое прелестное капустное чудо smile:heart: , Какое платьюшко мягкое, очень понравились украшения smile:good:
Homo sum et nil humani a me alienum puto
мой дневник: http://www.diary.ru/~KEVkev/p171366905
от Адри получены очень красивые аксесуары и платье,маленькое,черное.Посылочка была обернута в красивую бумагу,такая радостная!посылка smile:thanks:

Рисунок

В стиле Шанель

Рисунок

фиеста

Рисунок

каждая девушка приходит домой и хочет расслабиться, как нельзя лучше подходит мягкая шаль и тапочки

Рисунок
katykrylova, спасибо smile:thanks: , я старалась!
Степа, сюрприз от Адри получился очень стильным, женственным! особенно покорили обе шляпки и сумочка! smile:heart:
Степа, , вау, вот это леди smile:heart:
Homo sum et nil humani a me alienum puto
мой дневник: http://www.diary.ru/~KEVkev/p171366905
Степа, я очень рада что вам понравилось smile:) , ещё мне греет душу то что сюрприз достаточно быстро дошёл smile:appl:
На вашей девочке всё сидит просто прекрасно, а образы просто очаровательны, она настоящая леди smile:heart:
Если вы не против, я выложу и свои фотографии этого сюрприза. smile:oops:

"Молодая хозяйка большого поместья"

Рисунок

Рисунок

"Это платье я нашла в шкафу у мамы"

Рисунок

"Холодными вечерами"

Рисунок
Мария Сонина,
ма_Машенька,
Степа,
Адри,

Девочки, какие вы молодцы, что решили поиграть в эту замечательную игру! Такие приятные посылочки у вас получились, я сижу и радуюсь за вас smile:heart:

Маша и Маши, ваши Капустки такие дамы стали в этих нарядах smile:buket:
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта