Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Игры - прошедшие этапы / Уютный домашний халат - техническая информация по этапу


Уютный домашний халат - техническая информация по этапу

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Уютный домашний халат - техническая информация по этапу, 10 этап игры "Сюрприз" - декабрь 2009-февраль2010
Мы открываем новый этап игры "Сюрприз" и его темой становится скромный, но очень важный и многими любимый предмет одежды - уютный домашний халат.

Задача участника: выполнить для партнёра по игре главный предмет этого этапа – банный халат, длинный, мягкий и уютный, который можно сшить, а можно связать - и дополнить его несколькими аксессуарами.

Внимание! На этом этапе мы предлагаем три варианта задания на игру, которые вы можете выбрать на собственное усмотрение.

Важно! Вы выбираете только задание для себя, но вы никак не сможете повлиять на то, что пришлёт вам ваш партнёр по игре. Администрация не будет пытаться составлять круги, учитывая выбор задания каждым участником.

Очень важно!

Администрация не берёт на себя ответственность за поведение участников игры. Мы формулируем задание, собираем адреса, составляем круги и рассылаем адреса игрокам. Все остальные действия - создать наряд, отправить посылку в срок (!), выйти на связь, выложить фотографии - исключительно на совести участников игры.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Вариант I – «С легким паром!»

Ситуация: баня всегда была приятным отдыхом, который помогает расслабиться и отдохнуть после трудовой недели. Сейчас это может быть еще и сауна, совмещенная с бассейном, массажем и SPA-процедурами.

Комплект должен включать в себя:

1. Длинный и мягкий уютный халат, в который приятно завернуться после бани.

2. Домашняя обувь, например, мягкие тапочки. Обувь может быть покупная, однако изготовить мягкие тапочки не очень сложно, поэтому самодельная обувь приветствуется. Или обувь для посещения бани или сауны.

3. Аксессуары, подходящие для ситуации. Это может быть шапочка для бани, купальник, принадлежности для душа, косметика, может быть? даже веник. Аксессуары могут быть самодельными, покупными или покупными с самостоятельной доработкой.

4. Так же можно изготовить комплект нижнего белья.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Вариант II – «Доброй ночи!»

Ситуация: вечером после трудного дня так приятно понежиться в теплой ванне с душистой пеной, побаловать себя масками и косметическими процедурами, а потом погреться в теплом и мягком халате.

Комплект должен включать в себя:

1. Длинный и мягкий уютный халат, в который приятно завернуться после принятия ванны.

2. Домашняя обувь, например, мягкие тапочки. Обувь может быть покупная, однако изготовить мягкие тапочки не очень сложно, поэтому самодельная обувь приветствуется.

3. Аксессуары, подходящие ситуации. Это могут быть принадлежности для душа – мыло, шампунь, другая косметика, мочалка, полотенце и т.п. Аксессуары могут быть самодельными, покупными или покупными с самостоятельной доработкой.

4. Так же можно изготовить комплект нижнего белья или одежду для сна.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Вариант III – «С добрым утром!»

Ситуация: ранее утро выходного дня, и никуда не нужно спешить. Можно насладиться покоем и тишиной, расслабиться и отдохнуть.

Комплект должен включать в себя:

1. Длинный и мягкий уютный халат, в котором приятно утром выпить на веранде чашку кофе.

2. Домашняя обувь, например, мягкие тапочки. Обувь может быть покупная, однако изготовить мягкие тапочки не очень сложно, поэтому самодельная обувь приветствуется.

3. Аксессуары, подходящие ситуации. Это может быть посуда для завтрака, предметы сервировки (салфетки, цветы на столе) и сам завтрак – бутерброды, тосты, фрукты и т.п. Аксессуары могут быть самодельными, покупными или покупными с самостоятельной доработкой.

4. Так же можно изготовить комплект нижнего белья или одежду для сна (ночная рубашка, тонкая пижама).
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Девочки, насчет халатика.

В задании указано "Длинный и теплый мягкий халат".
Такой халат не может быть легким и коротким, особенно очень легким и очень коротким.

Пожалуйста, не путайте нас самих - мы сейчас пойдем всем навстречу, а потом будем оправдываться, что задания у нас не четкие и не понятные.
Задание написано сейчас достаточно четко.
Один элемент обязательный - длинный мягкий и теплый халат.
Остальные элементы дают достаточно свободы для творчества.

Поэтому во избежание путаницы и недовольства задание нужно соблюдать максимально точно.
И халат должен быть у всех одинаковым - длинным, теплым и мягким.


Сроки проведения игры:

Подача заявок: 18-25 декабря 2009 года.

Распределение и рассылка адресов: 26-29 декабря 2009 года.

Отправка посылок: не позднее 20 января 2010 года.

Открытие галереи: 8 февраля 2010 года (возможны некоторые изменения).
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Условия участия:

1. Подать заявку на игру может любой участник форума, имеющий в разделе "Хвастушки" или других разделах личную тему, демонстрирующую наряды собственного изготовления или по крайней мере принимавший участие в других играх или конкурсах.

2. К игре не допускаются участники, имеющие долги по прошлым этапам игры "Сюрприз".

3. Допускается подать на игру несколько заявок по одному и тому же или разным типам кукол, но не более 6 заявок от одного участника.

4. Новички в игре (участвующие в первый раз) и участники, чьи посылки на прошлых этапах игры "Сюрприз" сильно задерживались, могут подать не более 2 заявок на игру.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Marianna, если я правильно поняла, то наличие своей темы в "Хвастушках" обязательное условие для участия? Поскольку у меня пока просто физически не хватает времени на её оформление, то похоже что с этим этапом игры я - в пролёте smile:cry:
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
Marianna,
Да, я имею хвост по одному из этапов игры, но (!) я дважды делала и отправляла, одну потеряла почта, а о судьбе второй, я вообще не знаю.

Но очень хочется учавствоватьт.
И что мне теперь делать?

Проблему с Хвастушками решить не проблема, реанимировать есть чем.
"Кто-то кого-то любит
Кто-то кого-то нет"
А я люблю кукол и все тут...
Marianna,
а кукломужчины будут участвовать?
Нет ничего невозможного... Для человека с интеллектом.:) (с)
Цитата
loky пишет:
Marianna, если я правильно поняла, то наличие своей темы в "Хвастушках" обязательное условие для участия? Поскольку у меня пока просто физически не хватает времени на её оформление, то похоже что с этим этапом игры я - в пролёте smile:cry:


Ты уже играла в других играх и участвовала в других конкурсах - поэтому не в пролёте smile:) Я добавила в то условие пояснения.

Цитата
Черри пишет:
Да, я имею хвост по одному из этапов игры, но (!) я дважды делала и отправляла, одну потеряла почта, а о судьбе второй, я вообще не знаю.

Но очень хочется учавствовать. И что мне теперь делать?

Проблему с Хвастушками решить не проблема, реанимировать есть чем.


Вы заявились на этап "Пляжный отдых" с 3 заявками.

Мы не увидели ни одну из ваших посылок, ни одну из посылок полученных вами, ни даже фотографий нарядов, которые вы отослали.

Последние хвастушки были выложены вами более года назад. Тогда же вы планировали участвовать в конкурсе красоты, ради этого обновили темы. На конкурс вы тоже не вышли Это здорово, что обновить темы не проблема, но складывается впечатление, что вы делаете это только ради формального соблюдения условий.

Цитата
Rigosha пишет:
а кукломужчины будут участвовать?


Конечно!
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Marianna, спасибо огромное smile:) - мне очень нравятся здесь игры и конкурсы и когда есть возможность (в первую очередь время, но иногда можно и чуть-чуть сном пожертвовать) с радостью в них участвую smile:)
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
Marianna, можно уточнить. В "Хвастушках" темы у меня нет, один раз участвовала в игре "Свадебное платье", долгов нет. Могу я участвовать или нет?
Olia,
да.
Но всё-таки было бы очень желательно завести личную тему.

Форумчан становится всё больше, игра "Сюрприз" во многом основана на доверии - люди доверяют друг другу не только личные адреса, но и будущую радость. Ведь кому приятно подать заявку, долго готовить сюрпризы, отослать их, а в ответ ничего не получить! Раньше, когда у нас участников форума было немного, все более-менее друг друга знали. А сейчас форум растёт, и самая простая возможность узнать друг друга - общение в таких вот личных хвастушечных темах.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Marianna, спасибо за ответ. Я учту.
Marianna,
я бы очень хотела поучаствовать.но не будет ли проблем с пересылкой с Украины.были такие прецеденты или нет?Меня это смущает.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта