Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Игры - прошедшие этапы / Игры в 2009 году


Игры в 2009 году

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 След.
Игры в 2009 году, обсуждаем, выбираем
Внимание!
Анонс игр на лето 2009 года


* * * * *

Май

Продолжается 8 этап игры "Сюрприз" - "Шьём сарафаны и лёгкие платья из ситца...".

На сегодняшний день большая часть подарков уже находятся в руках получателей, а вот в галерею попали ещё не все. Мы ждём всех на показе летних мод и надеемся, что подзапоздавшие посылки в ближайшее же время придут к своим адресатам!

* * *

Объявлен 2 этап игры "Цветное стёклышко" - "Цветущий сад".

Для игры "Цветное стёклышко" можно создавать наряды в любой технике, главное, чтобы все наряды были заданной цветовой гаммы - сейчас это зелёный цвет и нежно-розовая и белая отделка. Начиная с 20 мая мы будем рады увидеть ваши работы - как новые, ещё ни разу не показанные, так и ранее продемонстрированные.

* * * * *

Июнь

И вновь у нас появилось описание, для которого нет хорошей фотографии! А это значит, что пора вспомнить игру "Вяжем вслепую". В ближайшее время будет открыта тема 4 этапа этой игры - "Неожиданное перевоплощение" с описанием наряда, который нужно будет связать.

Выкладывать готовые работы можно будет, начиная с 10 июня.

* * *

Совместным обсуждением была выбрана интересная тема для 9 этапа игры "Сюрприз" - "Свадебная мода". Уже в конце мая начнётся приём заявок на эту игру, а в июне будут распределены партнёры по игре. Времени на выполнение роскошного свадебного наряда будет достаточно: галерея работы откроется в конце августа-в начале сентября.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Marianna,
А осенью будет 5 этап игры "Вяжем вслепую"?
- Таити, Таити... Не были мы не на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят...
из м/ф "Вы не были на Таити?"
Лило,
осенью обязательно будут новые этапы всех игр. Анонс появится в ближайшие 2 недели.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Спасибо, просто так хочется увидеть волшебство золотых рук и возможно самой поучаствовать smile:thanks:
- Таити, Таити... Не были мы не на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят...
из м/ф "Вы не были на Таити?"
Внимание!
Анонс игр на конец 2009 года


* * * * *

Сентябрь

Продолжается 9 этап игры "Сюрприз" - "Свадебная мода".

1 сентября - контрольный срок для участников игры. К этому дню необходимо написать о состоянии своего сюрприза и очень желательно его уже отправить адресату.

10 сентября будет открыта галерея сюрпризных работ: "Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба..."

* * *

Начинается новый 3 этап игры "Цветное стёклышко" - "Цвета осени".

Вы можете создавать наряды в любой технике, вы можете сделать фантазийный или повседневный наряд, главное, чтобы наряд был выдержан в заданных условиями игры цветах и оттенках.

Начиная с 20 сентября и до конца октября, мы будем рады увидеть ваши работы в теме "Цветное стёклышко - Цвета осени".


* * * * *

Октябрь-ноябрь

Игра "Вяжем вслепую" пользуется большим успехом, поэтому в октябре будет открыт новый 5 этап. В настоящее время идёт выбор описания для игры.

Тема с описанием будет открыта в конце сентября. Ориентировочно 10 октября начнётся показ готовых работ.


* * * * *

В октябре также будет начат 4 этап игры "Волшебная палитра". В середине октября будет открыта тема с описанием, а в ноябре появится и галерея выполненных работ.


* * * * *

Тема 10 этапа игры "Сюрприз" сейчас на стадии обсуждения. Ориентировочно в середине октября тема будет окончательно выбрана и начнётся сбор заявок на игру. Сроки проведения 10 этапа игры "Сюрприз" - ноябрь 2009 - январь 2010 года.


* * * * *

Декабрь

По традиции в декабре подготовка к празднованию Нового года в нашем Клубе знаменуется открытием галерей праздничных и маскарадных нарядов.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Marianna,
Я насчёт трерьего этапа игры "Цветное стёклышко". А цвета осени это жёлтый, красный и оранжевый?
- Таити, Таити... Не были мы не на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят...
из м/ф "Вы не были на Таити?"
Лило,
прочтите тему "Цвета осени" smile:) Там мно-о-ого написано smile:)
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Marianna,
А уже выбрали описание для игры в вслепую? Если да то пожайлуста скажите в каких цветах будет наряд. smile:pray:
- Таити, Таити... Не были мы не на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят...
из м/ф "Вы не были на Таити?"
Размышляем smile:) Есть одна забавная мысль smile:)
Насчёт цветов пока неясно.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Marianna,
спасибо за информацию ( если станет ясно насчёт цветов то напишите пожайлуста сюда)
- Таити, Таити... Не были мы не на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят...
из м/ф "Вы не были на Таити?"
Здравствуйте, дорогие форумчанки!!! smile;) Я бы хотела поучаствовать в игре "Сюрприз". Стало очень интересно. Вы новеньких принимаете? Если да,то моя Кейт будет очень рада(барби СО)!!!!!! smile:thanks:
Прекрасно только то, что естественно. Вольтер
http://www.diary.ru/~DollsMomoko
Marianna,
У меня вопрос. Дело в том написано что игра "Вяжем вслепую" будет открыта в конце сентября. Но почему тогда её до сих пор не открыли? smile:ruk:
- Таити, Таити... Не были мы не на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят...
из м/ф "Вы не были на Таити?"
misscats,
следите за объявлениями. Новый этап "Сюрприза" будет открыт, когда 9 этап выйдет на финишную прямую.

Лило,
есть много верных способов вывести из себя модераторов. Один из них - это подобные вопросы с подковырками.

Открывая этот форум, мы рассчитывали отдыхать здесь душой. А получается, что ходим сюда работать. Кто угодно может исчезнуть с форума, не предупредив, на сколько угодно дней - но только модераторы, невзирая на плохое настроение, дела, отсутствие вдохновения и прочие "пустяки", стараются выходить сюда регулярно.

Причём вопреки распространённому мнению, мы делаем это совершенно за бесплатно. Более того, сайт существует на собственные средства его создателя.

Со стороны мой ответ покажется слишком резким, но я всё же выскажусь вполне конкретно: не надо подгонять нас и тем более дублировать то же самое в личную почту. Лучше от этого не станет, а вот раздражение появится и очень сильное.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Marianna,
Я не хочу выводить из себя модетатора, просто потому что это очень сложно. Я ценю ваш труд Marianna, и других администраторов и редакторов тоже. Просто я так долго ждала, не терпелось сами понимаете! smile:( НО сейчас когда тема открыта я очень рада! Спасибо большое вам
Marianna,(и не только вам и всем остальным администраторам и редакторам тоже),за ваш труд
- Таити, Таити... Не были мы не на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят...
из м/ф "Вы не были на Таити?"
Цитата
misscats пишет:
Здравствуйте, дорогие форумчанки!!! smile;) Я бы хотела поучаствовать в игре "Сюрприз". Стало очень интересно. Вы новеньких принимаете? Если да,то моя Кейт будет очень рада(барби СО)!!!!!! smile:thanks:

Тоже хотелось бы поучаствовать))) smile:)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта