Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Реборн / Татьяна: Мои детки


Татьяна: Мои детки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
[ Закрыто ] Татьяна: Мои детки
Татьяна,
на нашем форуме существует несколько тем, которые могут вам помочь.

Как уменьшить размер и вес фотографии

Раздел "Фотосессия" целиком - может, увидите что-то для себя полезное.

Как выложить фотографии на форум.

Устанавливая Правила нашего форума, важной частью которых является раздел о размере и весе фотографий, мы заботились о том, чтобы форум был удобен для большинства пользователей.

Не все пользователи имеют безлимитный высокоскоростной интернет, а на нашем форуме очень много фотографий, поэтому были даны такие строгие ограничения. Впрочем, тем, кто позаботился о том, чтобы освоить Фотошоп или другой графический редактор, эти ограничения вовсе не покажутся строгими - в 120 килобайт можно уместить фотографию очень хорошего качества.

Если вам не хочется осваивать графические редакторы и вас не устраивают существующие здесь правила, к сожалению, мы не сможем ничем вам помочь. На этом форуме правила будут соблюдаться и редакторы будут работать так, как им удобно.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Marianna,
я совсем не хочу осваивать графические редакторы. Мне нравится создавать кукол и я хотела показать их девочкам. И конечно я не хотела поставить все неправильно, фотки я взяла с другого сайта поэтому была уверенна что они не будут большими. Просто Вам было наверное не очень сложно уменьшить фотки, Вам же нравится быть админом на этом сайте, да и редакторы могли бы мне помочь, а не сразу все удалять. Может быть девочки у которых живут мои куклы помогут мне и сами поставят своих деток. Вам как я понимаю безразлично останусь я на Вашем сайте или нет, а могли бы и бережнее относиться к художникам которые что то создают своими руками
Цитата
Татьяна пишет:
фотки я взяла с другого сайта поэтому была уверенна что они не будут большими.

Татьяна, Ваши фото намного превышали установленнй размер и Вы должны были это увидеть, когда загрузилась страничка, а также могли сами отредактировать сообщение.

Цитата
Татьяна пишет:
и так времени на это сейчас нет

а почему Вы решили, что у редакторов времени перед НГ больше, чем у Вас?

Цитата
Татьяна пишет:
Просто Вам было наверное не очень сложно уменьшить фотки

в обязанности редакторов не входит уменьшать фото, редакторы могут только подсказать, как правильно это сделать.
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Татьяна,
на нашем форуме зарегистрировано более 1000 человек. Если каждый из них будет надеяться на то, что администратор уменьшит его фотографии, администратору не хватит и десяти жизней на работу на форуме.

Вы пришли в наш Клуб - пожалуйста, будьте добры принять наши правила. Если они вам не по душе - что ж, сайтов в интернете много, каждый может найти на свой вкус.

И не надо упрекать меня в равнодушии к художникам. На этом сайте десятки замечательных мастеров, которые не только умеют что-то создавать руками, но и не пожалели сил и труда, чтобы научиться чему-то новому и делиться своим творчеством так, чтобы это не нарушало правил, которые установлены для удобства посетителей.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Цитата
Татьяна пишет:
да и редакторы могли бы мне помочь, а не сразу все удалять

на предыдущей странице я сама лично объясняла Вам все тонкости выкладывания фотографий и уже указывала на их большой размер, но Вы этот пост проигнорировали.
Куклы и цветы наполняют жизнь красками
Зовут Маша. Ко мне на ТЫ.


-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2009"
Татьяна, вы уж извините, но наболело. Почему Вы считаете что кто-то за Вас должен делать Вашу работу, только потому что вы "не хотите"?

Вот скажите честно, неужели Вы просто выкладываете фотографии без всякой задней мысли, чтобы люди только любовались? Или Вы продаете кукол, и желаете чтобы Вас знало как можно больше людей? Уверена, что имеет место второй вариант. Благо и адрес Вашего сайта, где вы кукол своих продаете, в этой теме присутствует, как и в Вашем профиле.

При этом Вы в жизни форума никак особо не участвуете, общаетесь в других местах, где Вам комфортнее, а сюда приходите только потому что "надо".

То есть получается, что Вы используете этот сайт как рекламную площадку и при этом хотите чтобы Вашу работу по выкладыванию фотографий согласно правилам этого форума выполнял кто-то еще, причем из чистого альтруизма. При этом оперируете тем фактом что Вы человек творческий и потому постичь великое искусство обработки и выкладывания фотографий Вы не в силах. Вам не кажется что подобное поведение выглядит несколько нелогично?
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
BagiraN,
я пришла на ваш сайт когда еще не делала кукол сама, но и тогда вы не особенно мне помогалиsmile:(
Ни в коем случае не хотела использовать ваш сайт для продажи своих девочек, у меня нет в этом необходимости. У всех у них давно есть мамы.
Поэтому мне наверное не "надо" сюда больше заходить
Татьяна ну вы просто молодец! Таких замечательных малышей делаете!
Странная агрессия со стороны администрации. Замечательный автор, приятно было смотреть всем - кому не нравилось грузить фото просто не заходил...
Цитата
lena781 пишет:
Странная агрессия со стороны администрации. Замечательный автор, приятно было смотреть всем - кому не нравилось грузить фото просто не заходил...


Правила форума известны. Выполнение их обязательно. В том числе:

Цитата
2.4 Запрещается публичное обсуждение действий Редакторов и Администрации форума, а также личностные претензии к ним.

2.5 Категорически запрещается провоцировать публичные препирательства с Администрацией форума – этот проект частный, и вы у нас в гостях, будьте добры принять наши Правила и выполнять неукоснительно любое требование Редактора или Администратора, не вступая в пререкания.

2.6 Если действия Редакторов вам не понятны, задайте вопросы лично Редактору или Администратору по электронной почте. Жалобы на действия Редакторов принимаются только лично Kimberly по электронной почте.


Все, кого не устраивают правила, имеют возможность молча читать темы форума, а также искать себе другие форумы или создавать их самостоятельно и устанавливать там любые правила на своё усмотрение.


Однако, как показывает практика, адекватные рукодельницы легко справляются как с работой над изображениями, так и с ознакомлением с правилами, а со временем, столкнувшись с различными нюансами общения на форуме, приходят к пониманию, что ни одно правило не взято с потолка, а является лишь логичным финалом долгих раздумий над сложным, спорными или конфликтными ситуациями.

Эта тема закрыта и впоследствие будет удалена, поскольку автору очевидно она больше не нужна.

Следующее высказывание, нарушающее процитированные пункты правил, повлечёт за собой бан.
"Если веришь в добро, может, мир станет добрым скорее..."
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2006"
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта