Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Какие бывают куклы / Реборн / Юлия Иванченко: Моя София и...


Юлия Иванченко: Моя София и...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Юлия Иванченко: Моя София и...
Куклешки , две подружки... smile:appl: smile:good: smile:jok:
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Мы вчера с ребенком нарядили елку,а потом решили и кукол пофоткать)))
Рисунок
Рисунок
Ой,какая красотищаааа-то Юльчик! smile:heart: smile:heart: smile:heart: Вы уже готовы к Новому году,ну какие же вы молодчинки! smile:buket: Пупсики очаровательные,два маненьких щекастика-прелесть! smile:heart:Елочка такая нарядная и пупсики так гармонично смотрятся на её фоне,тоже такие нарядные,я в востроге! smile:good: smile:4u:Кстати новая малышка очаровашечка,только мальчишечку напоминает,прелестная малышка,поздравляю! smile:heart: smile:buket:
Юль,спасибо.Приоденемся и будем настоящими девочками))))Ничего не могу пока подобрать классного.Надо в фирменные магазинчики съездить.
ой и не говори,так чтоб девочкой нарядить надо еще потрудиться поискать smile:wub: ,очень мало красивого шьют на такой маленький рост... smile:( ну ничего,кто ищет....удачи! smile;) и с нетерпением ждем тебя в обновочках! smile:)
Рисунок
Рисунок
Вот и приходиться покупать за дорого.А,что поделать...Действительно...на такой рост только в фирменных магазинах вещи можно подобрать.
у вас есть?а у нас и в фирменных-то мало,даже за хорошие денежки... smile:cry:у нас тут грустно,в прочем и в Питере не разживешься,как оказалось... smile:( вот через и-бей-да,но ооочень дорого получается! smile:(
хороший курносик глазастенький,а сандалетики-то на ней какие крутые,в тон шляпке-писк" smile:thanks: smile:jok: smile:appl:
У нас есть,но надо в Мегу ехать.А сандалики мне из Германии прислали.)
Лапочки - девчонки, а какое выражение личиков, даже и не скажешь, что куклы... smile:heart:
Да прекрасные детки smile:appl: , очень хорошие фото возле елочки, как праздника хочется.... smile:heart:
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта